каждый раз происходит будто еще большее сжатие. напряжение.Снять сопротивление для многих людей может означать вовсе не проживание ощущений в теле, а банальное расслабление, которое происходит волевым усилием. Раньше я это так и понимала. Расслаблялась от ума, а моё сопротивление никуда не исчезало, а просто пряталось глубже. После подобного расслабления от ума возникает такое противное чувство, как будто, предала, подавила сама себя.
сжатие для того, чтобы раскрыться. выстрелить.
можно, конечно и расслабиться, но быть готовым, что в скором времени ( изменяем кто в секундах, кто в минутах) придет офигенное сопротивление
говорю из опыта звезды.
если долго стоять - возникают поочередно ощущения расширения в бесконечность и болезненое сжатие. потом снова раширение в бесконечность - потом снова сжатие.
опыт мертвой воды - наверное, самый показательный с технической стороны. сжимаем, и только потом раскрывается.











