Bonjour
#81
Опубликовано 07 Июнь 2013 - 20:38
Захлопну комп и пойду прогуляюсь по Парижу. Похожу... Помолчу.... Послушаю себя..
Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку
#82
Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:32
#83
Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:49
Ух тыыыыы....спасибо, Гайсар. Только сейчас заметила. Клево-то как...Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку
#84
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 13:55
#85
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:08
Господи, спасибо тебе за интересную и насыщенную жизнь!!! Очень не скучно!!!
П.С. Бонжур.
#86
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:53
#87
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:24
Бонжур,П.С. Бонжур.
Comment ça va?
...может, такие будут эффективнее?

Верни мои, для взрослых дяденек! Твои не в то место бьют!
#88
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:21

Все, устал. В апариграху.
#89
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:50
#90
Опубликовано 30 Июнь 2013 - 16:21
Привет, Алис. У меня гости, а я мотаюсь непонятно где. Спасибо что зашла. Можешь даже по моим граблям походить, разрешаю.Заходила к тебе в гости, но ты уже спал. Что снилось? А ты знаешь, Гайсар, что Гриша бушует? Темы закрывает и форум грозится закрыть!!!! Не представляю, что и делать! Смеюсь! Картинки у тебя на ветке славные!
#91
Опубликовано 30 Июнь 2013 - 16:29
А это примерно то же самое, только более "адский" вариант. Притащу в свой дом, нравится.А вот мой любимый inside. Совсем не в тему, но очень приятно послушать...
Inside ~ Stefano Mocini
Я с ней шагал в свой внутренний ад. В 2 шагах, на расстоянии правда.
#92
Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:01
#93
Опубликовано 04 Июль 2013 - 12:45

С возращением. Рад тебе.
On a du boulot...
#94
Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:49
#95
Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:53
Привет.
Прикольно здесь. Легко.
Привет. Что-то тяжелое вокруг в мире творится. Давит второй день. Дело не в форуме даже, а в пространстве.
#96
Опубликовано 14 Июль 2013 - 00:14
#97
Опубликовано 14 Июль 2013 - 02:52
Спасибо, Гайсар, за красоту. Учу французский, давно хотела.Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку
А в пространстве да, разлита тяжесть, густота что ли.
#98
Опубликовано 14 Июль 2013 - 04:38
Вот оказывается что.А у нас сегодня День взятия Бастилии!!!
Vive la France!
Спасибо, Гайсар.
#99
Опубликовано 14 Июль 2013 - 08:33
Вот оказывается что.
Нутро русского человека подсознательно знает, собираю сегодня друзей вроде как без повода, а тут Бастилия нарисовалась.
Спасибо, Гайсар.
Ой, спасибо Анютка за тонкое понимание нутра простого русского человека. Поздравь их от меня!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
#100
Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:18
Неделя была суперсложная и интересная, Спрессованные в несколько дней переживания, взлеты, падения, отчаяния, воодушевления, предательства...
Захлопну комп и пойду прогуляюсь по Парижу. Похожу... Помолчу.... Послушаю себя..
Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку
Ух-ты, Гайсар..! Какая головокружительная прогулка...! Спасибо тебе !
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей








