Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#81 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 20:38

Неделя была суперсложная и интересная, Спрессованные в несколько дней переживания, взлеты, падения, отчаяния, воодушевления, предательства...
Захлопну комп и пойду прогуляюсь по Парижу. Похожу... Помолчу.... Послушаю себя..
Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку
  • 0

#82 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:32

Всю жизнь одни и те же грабли, с завидным постоянством... Даже не знаю теперь, кто мне роднее: эти грабли или я сам... Пойду учить уроки по новой....

Размещенное изображение
  • 0

#83 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 791 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:49

Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку

Ух тыыыыы....спасибо, Гайсар. Только сейчас заметила. Клево-то как...
  • 0

#84 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 13:55

Господи, спасибо тебе за интересную и насыщенную жизнь!!! Очень не скучно!!!
Размещенное изображение
  • 0

#85 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:08

Господи, спасибо тебе за интересную и насыщенную жизнь!!! Очень не скучно!!!

:lol: :lol: Главное, чтоб не скучно. А что по граблям ходим, так это ничего, каждый толчок в лоб оживляет.
П.С. Бонжур. :rolleyes:
  • 0

#86 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:53

...может, такие будут эффективнее? :rolleyes:

Размещенное изображение
  • 0

#87 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:24

Ура!!!! Гости!!!

П.С. Бонжур.

Бонжур,
Comment ça va?

...может, такие будут эффективнее?


Размещенное изображение

Верни мои, для взрослых дяденек! Твои не в то место бьют!
  • 0

#88 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:21

Размещенное изображение

Все, устал. В апариграху.
  • 0

#89 Алиса

Алиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
01.11.12

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:50

Заходила к тебе в гости, но ты уже спал. Что снилось? А ты знаешь, Гайсар, что Гриша бушует? Темы закрывает и форум грозится закрыть!!!! Не представляю, что и делать! Смеюсь! Картинки у тебя на ветке славные!
  • 0

#90 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 16:21

Заходила к тебе в гости, но ты уже спал. Что снилось? А ты знаешь, Гайсар, что Гриша бушует? Темы закрывает и форум грозится закрыть!!!! Не представляю, что и делать! Смеюсь! Картинки у тебя на ветке славные!

Привет, Алис. У меня гости, а я мотаюсь непонятно где. Спасибо что зашла. Можешь даже по моим граблям походить, разрешаю.
  • 0

#91 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 16:29

А вот мой любимый inside. Совсем не в тему, но очень приятно послушать...


Inside ~ Stefano Mocini

А это примерно то же самое, только более "адский" вариант. Притащу в свой дом, нравится.
Я с ней шагал в свой внутренний ад. В 2 шагах, на расстоянии правда.

Two Steps From Hell - False King

  • 0

#92 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:01

Сегодня утром проснулся с диким ощущением пустоты, но пустоты наполненной собой. Как здорово всмотреться, взглянуть ощущить в себе эту трепетность.... я, Я , нет меня, я везде и нигде. Взрываются сверхновые, рождаются вселенные, исчезают в бездне Вселенные, мир в нелепой и сумашедшей карусели - это все я. В диком экстазе сплетаются в одно целое мой внутренний рай и ад, и как осколки сверхвспышки разлетается созданный мной мир, мое зеркало в котором я вижу себя, едва узнаваемые черты... И вновь короткий взмах рукой и ринется в бой железная лавина, и вновь дрожа от волнения откроет свои лепестки роза утреннему солнцу, и вновь взорвет тишину чей-то предсмертный тихий вздох, и вновь родится мир. Мой мир. В котором нет никого кроме меня. Мой мир еще не создан и никогда не будет создан. Он создается сейчас, в каждый миг. Короткий миг вмещающий мою жизнь. Мой слух потрясает грохот созидания, создания моей Вселенной, рожденный по моему желанию и по моему заказу..Здравствуй Я. Здравствуй мой Мир...И прощай... До следующего создания через мгновенье.. -----------------
  • 0

#93 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Июль 2013 - 12:45

Размещенное изображение
С возращением. Рад тебе.
On a du boulot...
  • 0

#94 Christmass

Christmass

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:49

Привет. Прикольно здесь. Легко.
  • 0

#95 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:53

Привет.
Прикольно здесь. Легко.

:)
Привет. Что-то тяжелое вокруг в мире творится. Давит второй день. Дело не в форуме даже, а в пространстве.
  • 0

#96 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Июль 2013 - 00:14

А у нас сегодня День взятия Бастилии!!! Vive la France!
  • 0

#97 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 14 Июль 2013 - 02:52

Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку

Спасибо, Гайсар, за красоту. Учу французский, давно хотела.
А в пространстве да, разлита тяжесть, густота что ли.
  • 0

#98 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Июль 2013 - 04:38

А у нас сегодня День взятия Бастилии!!!
Vive la France!

Вот оказывается что. :lol: Нутро русского человека подсознательно знает, собираю сегодня друзей вроде как без повода, а тут Бастилия нарисовалась.
Спасибо, Гайсар.
  • 0

#99 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Июль 2013 - 08:33

Вот оказывается что. :lol: Нутро русского человека подсознательно знает, собираю сегодня друзей вроде как без повода, а тут Бастилия нарисовалась.
Спасибо, Гайсар.


Ой, спасибо Анютка за тонкое понимание нутра простого русского человека. Поздравь их от меня!


¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Размещенное изображение
  • 0

#100 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 14 Июль 2013 - 12:18

Неделя была суперсложная и интересная, Спрессованные в несколько дней переживания, взлеты, падения, отчаяния, воодушевления, предательства...
Захлопну комп и пойду прогуляюсь по Парижу. Похожу... Помолчу.... Послушаю себя..
Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку


Ух-ты, Гайсар..! Какая головокружительная прогулка...! Спасибо тебе ! :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей