Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#81 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 06:28

Ура! Ты до них добрался!

Говорят, у них сложно... еслт онт тебя не принимают.

Читала я когда-то про их правила и пр. И наверняка была бы марсианином в кубе... потому что всему должно быть объяснение.... а его могут не дать))

Приятной поездки!))) Времяпоепровождения!))


  • 0

#82 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 07 Март 2014 - 23:44

Вот захотелось бумагу попортить.

 

Играем мы в такую игры,  только правила были давно утеряны

37206e891f4a.jpg


  • 2

#83 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 12 Март 2014 - 03:28

Снова до конца недели в командировке на севере.

Холодно тут...


  • 0

#84 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Март 2014 - 22:52

Снова до конца недели в командировке на севере.

Холодно тут...

И что совсем  не чем согреться и для сугрева тоже ничего нету?


  • 0

#85 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 14 Март 2014 - 05:39

И что совсем  не чем согреться и для сугрева тоже ничего нету?

Дима, вопрос не правильно задан, ни чем, а где греться? Есть,  сауна тут есть и горячий бассейн на улице, прихожу после работы и оттаиваю там.  :D


  • 0

#86 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 14 Март 2014 - 05:42

Снова не знаю, куда разместить. 
Мне очень понравилось видео,  заваражует. Мне напоминает передачу нервных сигналов в головном мозге :blink:  :)
 


  • 2

#87 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 14 Март 2014 - 08:24

Значит не все так плохо))))

Бассейн есть, значит не замерзнешь)), а что делать с холодом ты знаешь))

Дима, вопрос не правильно задан, ни чем, а где греться? Есть,  сауна тут есть и горячий бассейн на улице, прихожу после работы и оттаиваю там.  :D

 

  • 0

#88 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 22 Март 2014 - 14:05

Снова не знаю, куда разместить. 
Мне очень понравилось видео,  заваражует. Мне напоминает передачу нервных сигналов в головном мозге :blink:  :)


Да, Костя, очень напоминает. И так же есть участки, которые практически не задействованы... И сразу вспомнилось,читала, что даже клетка - это микрокосмос, человек - микрокосмос, наш мир - это тоже микрокосмос чего-то большего, и то, большее - тоже микрокосмос чего-то ещё... И всё это влияет и взаимодействует друг с другом.
  • 0

#89 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 27 Март 2014 - 18:15

Вчера разозлился очень, хотя история банальная, хотели сделать козлом отпущения. Я был в командировке на прошлой неделе. Была  у меня там конкретная задача, но заказчик попросил одолжение. Даже не так, я сделал одолжение заказчику и стал делать работу, которая лежала  на нем и которую я не должен был делать. Причем никаких письменных инструкций не было, пока я их не затребовал. Как хочется быть хорошим и пушистым для всех. В общем после моего отъезда, возникли проблемы, и как вчера оказалось это все моя вина, причем письмо отравили моему начальству без копии мне. Хорошо, что у  меня начальник адекватный все понимает и в курсе событий. Но вскипел я внутри мгновенно, во время опомнился и начал концентрироваться на ощущениях. В груди просто все горело, включил сразу внутренний смех, не то.  Пошел забился в тихий угол потянулся немного, полноценным танцем это не было, места мало, потом встал в звезду и включил клеточный смех, после этого был КОКОС. Желание набить рожу ушло, внутренний огонь, как бы растекся по телу и за счет этого стал менее фокусированный. 

Очередной раз мне даётся возможность понять высказывание:  "не причиняй добро".   Это вообще-то мой старый затык крепко завязанный на страхе. Такая отработанная методика предупреждения потенциального конфликта. Я тебе что-то хорошее сделаю, а ты меня не тронешь\прикроешь\простишь... 

  • 4

#90 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 02 Май 2014 - 05:39

На этой неделе я снова в командировке. Погода пока "радует", хотя снег уже не идет, но уже четвертый день идет дождь. 

Вот немного моей реальности сейчас:

b873a7abd1d1.jpg

997e746be9a6.jpg

235525da3e3c.jpg

Стоит отметить, что по таким дорогам классно гонять на джипах. 

Кстати, о джипах. Очень интересную в себе черту заметил. Если по плохой дороге впереди меня едет машина, я на автомате еду по ее следу. Поймал себя на этом и ужаснулся, ведь тоже самое в жизни. Так хочется халявы, проехаться по чужому следу, даже не смотря на то, что я дорогу лучше знаю. 

 

Завтра еду домой на машине! 750км и я дома :) Мне очень нравиться этот путь, по дороге красота. 


  • 3

#91 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Май 2014 - 18:36

Какие контрастные у тебя командировки, Костя.
Это Канада?


  • 0

#92 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 03 Май 2014 - 04:02

Я на Вашем севере лет десять назад был. Действительно красота редкостная. :)
  • 0

#93 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 07 Июль 2014 - 07:58

Сегодня был замечательный день. Мы наконец выбрались в лес (именно в лес, а не в парк). Произвели разведку боем, искали съедобные растения. В результате из ягод нашли:

- малину

- земленику

- ежевику

- крыжовник!!! - такого колючего я на огородах не видел

 

20140706_143659_zpsyeqzvnqg.jpg

 

thimbleberry - 

20140706_145513_zps1btbni80.jpg

- false Solomon's-seal  - еще зелыные совсем

 

и еще 4 вида съедобной зелени, на десерт


  • 2

#94 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 07 Июль 2014 - 08:00

Завтра снова на неделю еду в командировку на север, уток на болоте пугать


  • 0

#95 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:35

Костя, вроде и правда крыжовник..

А чего это он такой колючий? От кого защищается? :blink:


  • 0

#96 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:54

В результате из ягод нашли:
- малину
- земленику
- ежевику
- крыжовник!!! - такого колючего я на огородах не видел
 
и еще 4 вида съедобной зелени, на десерт

...это еще в "Сыроедим, слюнки текут" можно.
 
Потому что слюнки текут... :rolleyes:

^_^   ^_^   ^_^

:rolleyes:
  • 0

#97 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Июль 2014 - 17:55

А чего это он такой колючий? От кого защищается? :blink:

От Кости... :ph34r:


  • 1

#98 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Июль 2014 - 19:23

Как такой колючий крыжовник кушать, простите? :blink:


  • 0

#99 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Июль 2014 - 19:29

Побрить... ^_^ 
r4s8rx708d9w.jpg


  • 1

#100 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 07 Июль 2014 - 20:51

Побрить... ^_^ 
r4s8rx708d9w.jpg

инструмент должон быть меньше! :wacko:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей