Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Исследовать наживую


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
343 ответов в этой теме

#81 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 30 Август 2013 - 22:04

Наташенька, привет!
Что то совсем тебя не видно, куда потерялась?)))
Вспоминала тебя
Посмотрела с списки бонусных - числишься
Как ты?
Ау!!!
  • 0

#82 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Август 2013 - 23:05

Наташа мне написала в скайпе, что не может зайти на форум по непонятным причинам, т.е. не может авторизоваться. Поэтому и написать не может.

 

Наташ, если ты уже заходишь, то откликнись, напиши, как ты?


  • 0

#83 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 31 Август 2013 - 11:44

Ау!!!

как ты?

хотела отчитаться. как я - а в ответ тепло разлилось в груди, пошла  в ТД, эвеэда, вихрь-уххххх!
Спасибо!
 
что то летоооооо)))))))) - я до компьютера часто не добираюсь).
 
увлекательное у нас  - мы тут чаями китайскими - вернее чайными состояниями) - увлеклись, дачей, гостями.
 Потом меня на почве чая наверное потянуло музыке учиться - гитару даже завела). Учиться начала, только учительница моя  на каникулы улизнула на месяц почти)
Лето у меня в это раз такое время, что таблетки от жадности не помешали бы.
Только вот вглубь пойти, знаю, что есть еще куда))))
 
А на форум я зашла  - мне Саша подсказал, что нужно очистить историю  в браузере.
Мы с Сергеем ездили на меловые горы под Воронежем у нас - чудесные , дикие, первозданные - такииие места!
и видно я отвлеклась от цивилизации на столько, что форум меня забыл и не хотел пускать)))).
 
А еще я клавиатуру забыла, печатаю не те буквы))))))))))
  • 4

#84 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 31 Август 2013 - 13:48

Здорово, Наташа! Рада за тебя! :rolleyes:


  • 0

#85 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 17:10

Хожу походкой силы к.............

Все таки по заданию, мне , оказалось, нужно  даже не разрешение, а требование, что бы я собой занималась. 

как то грустно мне от того, что "по заданию" делаю, а вот то , что "вспомнил - сделал" -  зачастую вспоминаю, когда негогда делать, делаю между прочим, нерегулярно, а иногда - "для отделки".

вот и выходит, что любить себя - мне для этого домашнее задание нужно - любить себя по часу в день)))))

Ага - и в звезде - ну не по часу, а мин по 20-30 стояла и ТД танцевалаи смех 1 уровнем, и даже на форум регулярно писала - когда Гриша задание давал - все бросала, занималась. любила себя.Или вру я это всё? - разве это любовь - по заданию ;)!


  • 0

#86 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 18:25

Или вру я это всё? - разве это любовь - по заданию ;)!

А ты можешь перестать оценивать что ты делаешь и как? Просто делать и наблюдать что происходит, а выводов не делать. 


  • 0

#87 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 15:59

у меня еще несколько дней назад страхи подезли - причем странно так - во сне - с начала я одну ночь я летала - не руками-крыльями, а как то всей собой и жила среди таких же летунов, но страх был фоном - что то надвигалось, что то должно было случиться.....

а на следующую ночь - я уже с этим работала, в звезде в тонком теле - там был дикий лес, звери и чертовщина какая то - я просыпалась - в звезду - и возвращалась.Потом утром и днем - я легко вспоминала этот ужас-страх , после работы - в несколько подходов, как вспомнится - такая приятная легкость образовалась.


  • 0

#88 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 20:00

А ты можешь перестать оценивать что ты делаешь и как? Просто делать и наблюдать что происходит, а выводов не делать. 

а разве я оцениваю? - так - смотрю, оглядываюсь на то, что я делаю!


  • 0

#89 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 16:09

После ассиста, наверное , страхи мои опять обострились - опять кошмарики снились - я проснулась от своего крика со всей дури, а до этого- муж говорит -  как тот крокодильчик - папу звала. Папа жить не хочет,устал, хоть не "насытился днями", болеет. 

 

 

Со страхами у меня еще с детства -страхи не чего то реального, а иррациионального, Ну типа колдунов, ведьм, домовых ну и всякое такое. Детское - а оно и сейчас осталось, хммм, даже смешно, нео это - когда днем, наяву и дома.

 

Мы когда жили с мужем с палаткой - у меня так  и наяву было - муж спал, а мне нее хотелось. Я разожгла костер, и страх сама нагоняю - начала размышлять, чтоо тут много останков воинов после ВОВ,да и вообще -деревня брошеная рядом, кладбище там то же недалеко, звуки из леса непонятные. А места колдовские, духи, контактные места  и всяко в эту сторону. Темнота леса какая то непроглядная, как будто там что то может быть, что то страшное и необъяснимое, тело сковывалось, плечи, спина. Я техники делала, в звезде стояла, спиной к лесу, лицом, костер прогорел, стало вообще темно, но появилось ощущение дружелюбного пространства.

Лежала потом долго в темноте, звезды разглядывала. Было офигтьельно.

Я больше так одна не была ночью, вроде и страха небыло, а вот сейчас в снах пошло.

Значит страхи в жизни не проживаю, а где страчиваю - не улавливаю.


  • 0

#90 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 00:11

от своего крика со всей дури
 Значит страхи в жизни не проживаю, а где страчиваю - не улавливаю.

Наташ, шел разговор о том, что женщина кричит от боли переходящей в наслаждение...крик взрывает сопротивление?
страх это ведь тоже боль...или предощущение боли... во сне криком взрывала сопротивление страху?
Может ключ - увидеть сопротивление?
  • 0

#91 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 09:56

а вот сейчас в снах пошло.
Значит страхи в жизни не проживаю, а где страчиваю - не улавливаю.

Наташа, мне несколько раз сны помогали увидеть , где я подавляю материал.
Мне казалось, что я приняла и. прожила ситуацию, но во сне приходил страх , боль, злость - то , что не позволяла себе прожить в реальности.
Иногда сон прямо показывает на ситуацию, где страчиваю, иногда сама потом докапываешься, ориентируясь на ощущение, которое "вскрыл" сон.
Попробуй " ухватить" ощущение , которое пришло во сне, а потом подобно тому, как на горячих стульях по треку двигались , наверняка сможешь выйти и на ситуацию в настоящем, которая все это и проецирует, сможешь увидеть где стратила
  • 0

#92 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:40

спасибо, 

поживу с этим, от снов  ощущения и остались, ничего разумного.


  • 0

#93 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 19:20

все как то небыло времени со страхами-снами поработать - болею, если работаю, то с этими ощущениями.

Вот сейчас пришло - наверное как то поверхностно работала.

Сегодня вот нашли мне время).

моя машина - она прямо орудие динамики. Заглохла сегодня - и я сижу как всегда - не знаю, что делать. Начала работать - а ситуация такая, что утро, весь день тогда наперекосяк, и еще - прям посреди дороги, на светофоре и мешаю всем, нардн не замечает аварийную сигнализацию, сигналят - в общем все, как я не люблю.

Сижу, принимаю-вдыхаю ощущения - неудобство, смущение, безысходность , бессилие. и тут бац - страх - тот же жуткий, иррациональный и я когда вошла туда - я сразу узнала - в звезде, вдыхала - и потом прямо как картинка , явно не слова - картинка - что нужно подойти, попросить того,кто сзади откатить машину на обочину, а потом уже думать дальше.

Оказался водитель газельки, не водитель - а прямо шофёр - настоящий такой бывалый мужик, пока катил -говорит, что посмотрит, может подчинит. Тут подходит еще мужчина, таксист, оказывается. Видел, что сидит женщина, плачет в машине(это я так работала - принимала, аж искры сыпались), отвез клиентов, вернулся. Таксист вообще огневой парень - таак глазами стрелял, что я уж не знала, куда глаза отводить, давно мне так глазки то не строили).Они устроили консилиум.

В итоге шофёр как то вытеснил таксиста и завел таки мне машину, и еще совсем меня засмущал и попросил номер телефона - вот , говорит, позвони мне , а я скажу, что сломалось, а пока будет ездить.

Я потом весь день переживала, что теперь делать, а он еще звонил несколько раз, но я не могла ответить.

А потом опять поработала с ощущениями - плечи, грудь - то же и смущение и вина и перед мужем и перед шофёром(да ведь я и не обещала вроде, и денег предложила с начала).

А потом - рассказала мужу, как меня всем миром чинили и позвонили вместе тому человеку, и он мужу рассказал, что там не так, и сказал , что, мол звоните, если что нужно))))))))))).

Я,Короче я теперь совсем счастливая и куча бонусов у меня. 

Только простуда пока непринятая висит соплями).


  • 4

#94 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 02:51

Видел, что сидит женщина, плачет в машине(это я так работала - принимала, аж искры сыпались)


Представила эту картину))))))
Наташа, это же такой шаг к себе! Поздравляю!
  • 0

#95 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:04

да уж)

слушала давно как то лекции по ведам, так женщина - она сумки-чемоданы тяжелые не понесет, найдется рядом мужчина для этого, а если нет его, она подождет, ну, может поплачет минут пять - обязательно кто-нибудь поможет.

Я себе такое представить даже во сне ))))))) не могла.

А тут вон оно как обернулось.


  • 1

#96 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:27

если бы не ассист на присутствие на форуме - тк и не стла бы писать.

У меня перед  днём рождения  непростое время.

В том году вот то же во время поддерживающих вебов  - до сих пор всплывает, по другому начинает пониматься.

а в этот раз - на пустомпочти  месте, само как то - обида - такая эгоистичная, я этоо ощущаю - обида маленького ребенка, который считал себя центом вселенной - и тут - облоооом!

Для меня день рождения был радостным праздником. А тут началось все за неделю - с поздравления на форуме .

Я понимаю, что не такая яркая персона - ну СерНа и СерНа- какая разница, что это не используемый ник, что возраст там был указан "3 года", что всё это было, когда у нас с мужем был общий ник - все равно, поздравили и пожелали. Какая разница!

Я как обнаружила это радостное событие с обоих своих ников удалила даты Д,Р, - И даже не хочется, что бы знали люди, которым всё равно, просто - отписаться. Кончилось всё вчера - не захотелось отмечть, собирать гостей - так.....обычный день., самый обычный.

прошло как то внутри, стало мной. Никогда не думала, что мне 50 будет. 

Всё пройдёт,как с белых яблонь .дым.

Увяданья золотом охваченный ,

Я не буду больше молодым.

 

а оказывается, что я - внутри - всё я же. 


  • 0

#97 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 14:38

ну, погрусти..

 

я свою днюху не отмечаю вообще, лет с 18..

но, ведь поздравляют, напоминают, блин... :huh:


  • 0

#98 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 15:33

ага - и грустно и сладко одновременно


  • 0

#99 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 15:59

Наташа, привет!

Знаешь, меня тоже один раз на форуме по ошибке поздравили с Днем Рождения, не у меня было, а у другой Лены. А я так обрадовалась, что меня даже в другие дни поздравляют. :rolleyes:

 

А тебя с Днём Рождения! fb2455508b27.gif


  • 0

#100 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 21:26

спасибо,Лен)

так я же и говорю, что я какая то обидчивая сейчас.

я как то и не переживаю по этому поводу-в смысле, что я как будто чувствительнее стала, как будто с непривычки к этой чувствительности она болезненная. а всё остальное - не при чём. В том году как то похоже получилось - мне прикольно было.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей