Мать-Земля или что значит БЫТЬ мамой.
#81
Опубликовано 13 Февраль 2012 - 15:12
#82
Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:57
#83
Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:26
Люба, вот смотри, ты заявила такую тему, пытаешься сделать эту ветку активной, а сама взяла и спрятала ее в "авторский" форум, где по определению идет не обсуждение заявленной темы, а ответы на то, что пишут конкретные авторы ветки, и их "гости".
Олежек, дорогой! Все верно, наверное. На форуме я неофит полнейший. А куда бы ты эту тему поместил?
И еще хочу обратить твое внимание на то, что мне интересно сделать эту тему авторской т.е. научиться доносить определенные правила данной конкретной Игры.
А правила очень простые: это моя апариграха и в чем-то мой душевный стриптиз (см.мое открытое письмо к Сержу) Все, чего мне хотелось бы - это, чтобы каждый, кому понадобится, взял то, что захочет и если у кого-то "срезонирует" поделился бы своими переживаниями.
При этом меня нисколько не удивляет, что "добровольцев" мало. Может их вообще не будет. Вот ты, к примеру, вроде заинтересовался, а "раздеваться" вместе со мной не спешишь. Но ты это в "отцах и детях" делаешь. Для меня это тоже большая поддержка. Спасибо тебе.
Если бы я располагала возможностями, я бы все эти "поучения-разьяснения-оправдалки-и-выяснялки отношений" убрала бы в личку. Для данной темы это мусор. Я даже попробовала поступить так с Сашей, да он, видимо не захотел понять. Пришлось все сюда выносить. Вот только я одного никак не пойму, что это? Форум был так задуман, что в любую тему можно писать все, что УМУ угодно, или мы сами настолько не уважаем друг друга, что даже об этом не задумываемся?
#84
Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:29
...А когда я живу с мамой ...
Мама виноватая..... Так не живи
#85
Опубликовано 16 Февраль 2012 - 11:41
#86
Опубликовано 16 Февраль 2012 - 21:35
#87
Опубликовано 17 Февраль 2012 - 15:20
#88
Опубликовано 20 Февраль 2012 - 19:59
#89
Опубликовано 22 Февраль 2012 - 19:16
#90
Опубликовано 26 Февраль 2012 - 16:50
#91
Опубликовано 29 Февраль 2012 - 20:37
#92
Опубликовано 01 Март 2012 - 13:34
#93
Опубликовано 04 Март 2012 - 17:34
#94
Опубликовано 05 Март 2012 - 17:03
#95
Опубликовано 06 Апрель 2012 - 11:06
#96
Опубликовано 06 Апрель 2012 - 12:15
Александровна а ты сколько купила штук и каких?Вот с приобретения этих КФС-ок (буквально в тот же день, я еще и пользоваться не начала, только в руках подержала)
начались "чудеса". Депресняка - как не бывало! Энергия и радость жизни "поперли" - по другому не скажешь. Та самая "счастливая
возможность удивляться по-пустякам" о которой забывать уже начала, снова появилась.
#97
Опубликовано 09 Апрель 2012 - 21:05
Александровна а ты сколько купила штук и каких?
Купила 4 штуки. №№ 1-3 и 5.
#98
Опубликовано 09 Апрель 2012 - 21:09
#99
Опубликовано 16 Апрель 2012 - 20:54
#100
Опубликовано 16 Апрель 2012 - 21:11
Привет, Люба! И твой пост меня зацепил.И вообще "Быть живым человеком и не быть при этом сумасшедшим - нереально, невыносимо страшно и больно. Поэтому... и мне пора браться за ум, поскорее с него сходить и никогда больше не возвращаться".
Я тоже плакала, когда дядя бензопилой с каким-то хвастовством просто так пилил дерево. И вот мне кажется не надо браться за ум. Я не хочу не чувствовать это и считать нормальным, хочу ощущать боль, когда больно и не только мне, всему, всей, всея. "Всея" - хорошее слово, значащее.
Ох, не зря я тебя вчера вспоминала...
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей










