Львица, тоже ты в эмоциях как и Миша.
Чего внутри искать? На фига вообще школа тогда? Так, хоби и демагогия, а жизнь есть жизнь?
А когда ты из эмоций выйдешь, то сама знаешь, что пока человек сам не в порядке, не в адеквате, то всё что он не сделает будет криво.
Трис, да, конечно, в эмоциях я была. Я потом у себя нашла, почему выбрала так отреагировать.











