Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#61 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 15:13

"Мама, но у меня же нет никаких шансов. Влад же русский. Он может ходить каждый день в школу в костюме и галстуке!". 

Ну как тут не быть гордым своим сыном :D

как интересно живут люди! Вот у нас русские позволяют себе не одевать каждый день костюмов!

а вообще я впервые слышу, что о том, что кто то русский говорят как о достоинстве


  • 0

#62 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 23:57


Это как посмотреть. 

Все, что произойдет с Аней,  произойдет и со мной. И это уже мое решение, на него твоя юрисдикция нераспространяется.

 

Марина, мы в тебя верим, поверь же ты наконец в себя!!!!!

Ушел и я в БАН.    


  • 0

#63 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 01:30

Возвращайся, вот она я - живая, здоровая и даже довольно упитанная.
  • 0

#64 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 17:28

Возвращайся, вот она я - живая, здоровая и даже довольно упитанная.

Фу... так то оно лучше

 


  • 1

#65 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 864 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 17:31

...а может, лучше так, как честнее? - умерла, значит, умерла...   ???

 

 

это я ко всем, кто по-прежнему, здесь без зонтика, обращаюсь

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

75. – Человек вечно преследует сияющее существо, спасаясь от существа черного, – говорит чихая Дурак, – такую пыль подняли, бегая вокруг меня...


  • 0

#66 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 18:11

...а может, лучше так, как честнее? - умерла, значит, умерла...   ???

Я думал, что родилась..., но если умерла, тогда лучше так, как честнее!   

 

Гриша, только ты бы объяснил, в чем именно видишь мою фальшь. Да вчера было много эмоций, и решениебыле не из простых (я про то, что бы стать гарантом Марины), т.к. на кону было и есть очень дорогое для меня пространство (и это не пустые слова!!!). Я сделал этот шаг, что бы помочь.... сначало написал, что Марине, но это лож, на самом деле я это для себе делал. Я много лет был серостью и эгоистом (именно с маленькой буквы), и тут сделал шаг не обычный для себя. 

 

Пишу и вскипаю внутри как чайник, бл@дство, снова злюсь. Сколько же этого добра у меня внутри. 

 

До скорого! 


  • 0

#67 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 864 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 18:25

...отвечаю здесь... в "именной веточке"... )))

Дело не в фальши, Костя, ты парень искренний.

дело в зонтиках

...и, да - до очень скорого...


  • 0

#68 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 15:56

Костя, правда, где ты?  :unsure:

 

С наступающим Новым Годом тебя и твое славное семейство:

 

929449f90e74.jpg


  • 0

#69 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 19:21

Костя, правда, где ты?  :unsure:
 
С наступающим Новым Годом тебя и твое славное семейство:

Привет Аня! Спасибо за поздравления! Сегодня мой срок закончился :D  Тут столько всего читать, не знаю за что хвататься...
  • 0

#70 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 20:01

О! привет...думала я о тебе,вызывала...вот и вызвала)))) ;)


  • 0

#71 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 20:15

О! привет...думала я о тебе,вызывала...вот и вызвала)))) ;)


  • 0

#72 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 20:32

Костя, тебя очень не хватало на форуме. 

С наступающим Новым Годом!!! 

eac3ae24408a028584982a2952e198f4.gif


  • 0

#73 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 23:58

Костя...... !!! Какая я же всё-таки сволочь.... Только сейчас зашла в твою ветку..... Увидела твои мысли..., думы..... Прости..... что не написала.... А ты на Такое был готов....  Прости, Костя..... Я не подведу тебя.... И ..... Обнимаю тебя, Жанну и сына..... Прости........Обнимаю....

Всё-таки, я замороженная, как оказывается......


  • 0

#74 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 17:18

О! привет...думала я о тебе,вызывала...вот и вызвала)))) ;)

Привет Юля.  Спасибо за помощь  :)

 

Костя, тебя очень не хватало на форуме. 

С наступающим Новым Годом!!! 

eac3ae24408a028584982a2952e198f4.gif

Спасибо Алёна, мне тоже  вас всех не хватало

 

Костя...... !!! ........Обнимаю....

 

Марина, я тебя тоже обнимаю. 


  • 0

#75 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 18:19

Костя с наступающим )
Рад что ты опять появился

Прощения, Покояния, Приятия
Наполнености, Счастья, Взаимопомощи и Любви
Прощения, Покояния, Приятия, Наполнености, Счастья, Взаимопомощи и Любви
Спасибо за подарок )
Жму лапу )
 

  • 0

#76 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 17 Январь 2014 - 21:53

Сегодня ездил в Торонто подавать документы на японскую визу.  Если визу дадут, то в конце февраля поеду туда на неделю. 

 

По дороге такое чудо увидел..

565c0234f53d.jpg


  • 1

#77 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 20 Январь 2014 - 22:01

Привет, Костя!

Читаю название ветки и откликается всегда что-то )))

Твоей ветки не было на первой странице авторских, и я, размышляя, как назвать свою, сразу решила: "по дороге к себе", но чуть подумав. переименовала на "по направлению к себе". 

Когда увидела, что есть другая по дороге), удивилась и обрадовалась, что таки назвала свою иначе)

 

Удачи тебе в получении визы)


  • 0

#78 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Январь 2014 - 08:45

Вот влип. Я же в Японию 23 февраля лечу  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ... 

Большой оригинал. Русский из Канады на день Советской армии в Японию...


  • 1

#79 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:18

Да, Анют, точно, оригинально)))

Костя, новости есть или еще равно? Сколько ее делают? )
  • 0

#80 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 01:15

Всем привет. Я тут немного выпал из пространства Форума, из одной командировки в другую. Я сейчас в Японии. Прикольно, сделать прыжок в 14 часов в будущее. Вокруг столько интересного. Сначала вообще ни во что не врубаешься, ходишь как марсианин, созерцаешь и улыбаешься. Обычные рутинные действия требуют осознанности: попробуйте в метро с пересадками покататься, сходить в магазин или в ресторан. Куча восторгов и восхищений японцами.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей