...а может, лучше так, как честнее? - умерла, значит, умерла... ???
Я думал, что родилась..., но если умерла, тогда лучше так, как честнее!
Гриша, только ты бы объяснил, в чем именно видишь мою фальшь. Да вчера было много эмоций, и решениебыле не из простых (я про то, что бы стать гарантом Марины), т.к. на кону было и есть очень дорогое для меня пространство (и это не пустые слова!!!). Я сделал этот шаг, что бы помочь.... сначало написал, что Марине, но это лож, на самом деле я это для себе делал. Я много лет был серостью и эгоистом (именно с маленькой буквы), и тут сделал шаг не обычный для себя.
Пишу и вскипаю внутри как чайник, бл@дство, снова злюсь. Сколько же этого добра у меня внутри.
До скорого!