Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первые шаги и открытия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#61 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 17:24

Видимо очень сильная программа. Мне не понятно другое, неужели они этого не видятттт????
Удается немногим все таки с этим справиться.

Да Наташ не видят, потому как в программе....пока не ткнут носом....
  • 0

#62 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:27

Да Наташ не видят, потому как в программе....пока не ткнут носом....

Так носом то уже ткнет смерть...
  • 0

#63 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:28

Влада,Какая то ассоциация с этой песней
Наташ размещусь?


Конечно. Я еще не умею размещать ролики, так что с удовольствием. Да и сама с интересом посмотрела и послушала...
  • 0

#64 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 01:10

Так носом то уже ткнет смерть...

Если не увидят, то да.....это край...
  • 0

#65 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 17:20

Так носом то уже ткнет смерть...


Смерть каждого тыкает...
Вот интересно то, во что меня тыкнет.... :P
А Вам? ;)
  • 0

#66 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:13

Смерть каждого тыкает...
Вот интересно то, во что меня тыкнет.... :P
А Вам? ;)

Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"
  • 0

#67 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 21:59

Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"

Аха ха ха ха.....как в Терри Пратчетте.....и пришел ОН.....СМЕРТЬ)))) :lol:
  • 0

#68 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 16 Март 2013 - 14:36

Забросила веточку... Уснула... Или еще что то.... После вчерашнего веба захотелось написать.. Что написать ? Не знаю... Лежу болею. Очень давно не было ангины, сейчас сильная, как положено, с температурой, вспухшими миндалинами и т. Д. И т. П. Думала попробовать переболеть без таблеток, без лекарств. Шиш. Прижало так, что и антибиотики хавать начала. Но правда и горло просмеиваю, и в тонком теле танец делаю. В общем то за два дня отпускает.... А сегодня еще и с мужем переругались, как всегда до расхода)). Когда я заболела, решили дочку с ним положить спать, чтоб не заразить. А она привыкла спать со мной. И ни в какую с ним. Орет, да так, что хоть из дома беги. Первую ночь настояли на своем, она конечно просыпалась, опять орала, муж бегал злющий, в итоге пошел на работу не выспавшийся... Я сидела в комнате и плакала... То ли себя жаль, то ли ее. На следующую ночь все еще хуже. Она ни в какую к нему, мама да мама. Короче одела себе маску на морду, укачала ее, он рядом лег и уснули они. Так через час опять ор, скандал... В итоге сегодня утром претензии ко мне, я виновата что ребенок инвалид, и т. Д. И т. П. В общем о чем я? Да просто....
  • 0

#69 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 16 Март 2013 - 16:12

Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"


А разве не так? Я серьезно.
Кто еще может так задать этот вопрос, чтобы я услышал?
Ты же слышал, Миша.
  • 0

#70 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 16 Март 2013 - 16:17

А разве не так? Я серьезно.
Кто еще может так задать этот вопрос, чтобы я услышал?
Ты же слышал, Миша.

Только сейчас задумалась над этим.... Действительно, только так слышим... Вообще почему то сегодня попадаю на веточки про смерть...
  • 0

#71 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 20 Март 2013 - 09:34

Много тем про любовь к себе, про приятие себя такой, какая есть сейчас. С этим всегда были проблемы. Вот учусь любить себя. За то время, что сижу с ребенком дома, очень поправилась. Сколько раз садилась на диеты, срывалась и все без толку. Набирала еще больше. Ругала себя, гнобила. А тут после вхождения через мертвую воду в канал, заболела. Есть не могла, да и не хотела два дня. Потом как то по чуть чуть начала. А тут еще и пост! Да плюс ко всему, что самое главное, начала после болезни себя слушать . Сейчас отказалась от булки, мяса, яиц, молока. Не потому что пост, а просто не хочу!!! Это открытие для меня. Тело легче себя ощущает и это приятно. А еще оказывается мне не нравится вкус помидоров, по крайней мере, которые есть сейчас в продаже.
  • 0

#72 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:22

Мда... Моя всколыхнувшаяся проблемка решила перекочевать в другое место в теле. Теперь болит жутко желудок или поджелудочная, даже и не знаю, но что то в этом районе. Пилюлькам- нет!! Работаю техниками, правда пока убегает она от меня))). Ничего , будем протягивает ручки к ней.
  • 0

#73 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:13

Вот учусь любить себя.

Не потому что..., а просто не хочу!!! Это открытие для меня. Тело легче себя ощущает и это приятно.

Прекрасно, Наташа. Прекрасно то, что движение навстречу к себе, для тебя, становится увлекательным, интересным и приятным. Радуюсь твоим шажочкам вместе с тобой.
  • 0

#74 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 20 Март 2013 - 19:49

Прекрасно, Наташа. Прекрасно то, что движение навстречу к себе, для тебя, становится увлекательным, интересным и приятным. Радуюсь твоим шажочкам вместе с тобой.

Спасибо, спасибо!
  • 0

#75 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 20 Март 2013 - 21:21

Услышала по телику, что начнется очередная распродажа платьев принцессы Дианы. Почему то кольнула эта тема. Ну что творится у нас, у людей, в башках? Почему так зацепило? Не пойму. Но вот прикидываю ситуацию на себя... И внутри какой то жуткий дискомфорт..
  • 0

#76 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 01:23

В очередной раз оживаю я, а значит и моя веточка. Перестала я ее поливать, забыла как цветок на подоконнике. Захотелось полить, удобрить. Много всего происходит в моей жизни. Пилингуя шкурку, слой за слоем могу сказать, что подвижки есть. С момента начала работы, мои близкие вечно чем то заболевают. Муж не прекращает чихать и сопливить, доча успела переболеть вирусным коньюктивитом, а теперь сыпь какая то выступила. Но.... Раньше я была в панике, сразу смерть и все пропало. Сейчас принимаю и работаю. С коньюктивитом мы справились за два дня. А сыпь , которая сегодня вылезла, не поверите, я работала танцем дурака со своими программами, протакцевала, смотрю... А сыпь исчезла. Через час опять появилась на некоторых зонах. Вечером опять работаю техникой.. Хоп.. Опять нет. Единственное, что использовала- это воду с солью, просто намазала места где сыпь.
  • 0

#77 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 791 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 15:58

Наташа, это ведь естественно. Я сама все время удивляюсь :) , но это естественно, на самом-то деле. Главное, Наташ, контекста не теряй. Чтобы было, а не побороть чтобы. Работай дальше. Почему-то мне кажется, что у тебя полно скелетов в шкафу. И что кучу открытий чудных тебе предстоит. Только не засыпай в оглоблях, дорогая. :)
  • 0

#78 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 16:18

Наташа, это ведь естественно. Я сама все время удивляюсь :) , но это естественно, на самом-то деле.
Главное, Наташ, контекста не теряй. Чтобы было, а не побороть чтобы.
Работай дальше. Почему-то мне кажется, что у тебя полно скелетов в шкафу. И что кучу открытий чудных тебе предстоит. Только не засыпай в оглоблях, дорогая. :)

Скелетов полно это точно. Вот с каких начинать? Владушка, ты меня пинай покрепче). Чтоб не засыпала.)
  • 0

#79 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 18:15

Только не засыпай в оглоблях, дорогая. :)

Привет Наташа! Привет Влада!
Мне так нравится это выражение, я его на себя начинаю примерять, смешно и плакать охота!

Не удержалась , что бы не повторить. :rolleyes:
  • 0

#80 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:19

Привет Наташа! Привет Влада!
Мне так нравится это выражение, я его на себя начинаю примерять, смешно и плакать охота!

Не удержалась , что бы не повторить. :rolleyes:

Приветики. Вот и будем друг друга будить и тормошить)). Чтоб очередная оглобля не дала по башке, чтоб отскочить успели.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей