Да Наташ не видят, потому как в программе....пока не ткнут носом....Видимо очень сильная программа. Мне не понятно другое, неужели они этого не видятттт????
Удается немногим все таки с этим справиться.
Первые шаги и открытия
#61
Опубликовано 18 Февраль 2013 - 17:24
#62
Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:27
Так носом то уже ткнет смерть...Да Наташ не видят, потому как в программе....пока не ткнут носом....
#63
Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:28
Конечно. Я еще не умею размещать ролики, так что с удовольствием. Да и сама с интересом посмотрела и послушала...Влада,Какая то ассоциация с этой песней
Наташ размещусь?
#64
Опубликовано 19 Февраль 2013 - 01:10
Если не увидят, то да.....это край...Так носом то уже ткнет смерть...
#65
Опубликовано 19 Февраль 2013 - 17:20
Так носом то уже ткнет смерть...
Смерть каждого тыкает...
Вот интересно то, во что меня тыкнет....
А Вам?
#66
Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:13
Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"Смерть каждого тыкает...
Вот интересно то, во что меня тыкнет....![]()
А Вам?
#67
Опубликовано 19 Февраль 2013 - 21:59
Аха ха ха ха.....как в Терри Пратчетте.....и пришел ОН.....СМЕРТЬ))))Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"
#68
Опубликовано 16 Март 2013 - 14:36
#69
Опубликовано 16 Март 2013 - 16:12
Ага. Подходит такая вся из себя Смерть и говорит - "Слышь- Ты -жить хочешь?"
А разве не так? Я серьезно.
Кто еще может так задать этот вопрос, чтобы я услышал?
Ты же слышал, Миша.
#70
Опубликовано 16 Март 2013 - 16:17
Только сейчас задумалась над этим.... Действительно, только так слышим... Вообще почему то сегодня попадаю на веточки про смерть...А разве не так? Я серьезно.
Кто еще может так задать этот вопрос, чтобы я услышал?
Ты же слышал, Миша.
#71
Опубликовано 20 Март 2013 - 09:34
#72
Опубликовано 20 Март 2013 - 12:22
#73
Опубликовано 20 Март 2013 - 13:13
Прекрасно, Наташа. Прекрасно то, что движение навстречу к себе, для тебя, становится увлекательным, интересным и приятным. Радуюсь твоим шажочкам вместе с тобой.Вот учусь любить себя.
Не потому что..., а просто не хочу!!! Это открытие для меня. Тело легче себя ощущает и это приятно.
#74
Опубликовано 20 Март 2013 - 19:49
Спасибо, спасибо!Прекрасно, Наташа. Прекрасно то, что движение навстречу к себе, для тебя, становится увлекательным, интересным и приятным. Радуюсь твоим шажочкам вместе с тобой.
#75
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:21
#76
Опубликовано 11 Апрель 2013 - 01:23
#77
Опубликовано 12 Апрель 2013 - 15:58
#78
Опубликовано 12 Апрель 2013 - 16:18
Скелетов полно это точно. Вот с каких начинать? Владушка, ты меня пинай покрепче). Чтоб не засыпала.)Наташа, это ведь естественно. Я сама все время удивляюсь
, но это естественно, на самом-то деле.
Главное, Наташ, контекста не теряй. Чтобы было, а не побороть чтобы.
Работай дальше. Почему-то мне кажется, что у тебя полно скелетов в шкафу. И что кучу открытий чудных тебе предстоит. Только не засыпай в оглоблях, дорогая.
#79
Опубликовано 12 Апрель 2013 - 18:15
Привет Наташа! Привет Влада!Только не засыпай в оглоблях, дорогая.
Мне так нравится это выражение, я его на себя начинаю примерять, смешно и плакать охота!
Не удержалась , что бы не повторить.
#80
Опубликовано 12 Апрель 2013 - 22:19
Приветики. Вот и будем друг друга будить и тормошить)). Чтоб очередная оглобля не дала по башке, чтоб отскочить успели.Привет Наташа! Привет Влада!
Мне так нравится это выражение, я его на себя начинаю примерять, смешно и плакать охота!
Не удержалась , что бы не повторить.
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей










