Лиана, как то название твоей веточки стало определяющим и творящим... твою реальность.
Знаешь, я могу вместить в себя эту твою реальность и всё еще тянусь чтобы вместить в себя реальность этого пространства, Форума, слишком оно глубоко и огромно.
Проще набрать в тазик воды из глубокого колодца и плескаться в нем, а колодец же прикрыть тряпкой с надписью "антироссийский форум"
не смешная абсурдность ситуации
Когда сожгли людей в Одессе я то же так подумала.
Вспомнила как иду я домой и вдруг у меня на голове каска, на плече автомат, жарко и кругом рев бронетехники, тогда я подумала "ааа наверно была в прошлой жизни воякой, ну как так реально я могла быть там, только наверно из прошлой жизни". Когда это было не помню.
А оно видишь как вышло, всё случилось внутри давно, а сейчас только проявляется.
Инга, Инга у меня пока так...










