Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#361 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 18:40

Привет Люба, была как-то в католическом соборе на органе и вкушала его всем телом, чуть позже наполнялась мужским хором в монастыре. И все собиралась тебе сказать спасибо за рассказы про твою музыку. Увидела дирижера и наконец-то принесла то, что во мне булькает не первый день. Спасибо.  :rolleyes:

Как удивительно вкусно жить с телом, а не только с мозгом.

 

А ты еще споешь?  :wub:


  • 0

#362 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 04:32

Оооо, какие люди в моих зарослях бродят! Фааань! :rolleyes:

 

Да, жить вкусно, особенно когда живёшь..

Живой орган, живой хор.. А если ещё в хоре петь... тут разве что-то напишешь?..

 

Хотя надо бы продолжать делиться своими впечатлениями - ощущениями..

А ты еще споешь?  :wub:

 

 

 

Спою... :rolleyes:


  • 1

#363 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 04:42

Спою... :rolleyes:

Приятно, что ты хочешь меня слышать, Ань.

 

Чувствую, за мной начинает ржаветь обещание выложить фотки.
Дабы обещания не накапливались, выкладываю парочку. Остальные ещё у фотографа..

 

d12aeebd8484.jpg

 

Я с моим дорогим папочкой. Вокруг этого озера папа и ходит.

 

 

ad030ef74142.jpg

 

Сестра и пельмешка племяшка. В аэропорту.


  • 16

#364 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 14:50

Очень у тебя колоритный папа  :rolleyes: Здорово!


  • 1

#365 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 16:26

Ура! Люба появилась. :rolleyes: Да, ещё и не одна, а с родными.


  • 0

#366 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:32

Чай за этим столиком заказывали? :) 
 
pw79ruguby1g.jpg
  • 1

#367 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:41

Чай с Любовью. Прекрасно! :wub:
То, что доктор прописал.
Даже чётко формулировать не пришлось. :P
 


  • 1

#368 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 20:35

Чай за этим столиком заказывали? :) 

Так, а почему чай в веточку только Любе?  Или это в пожаловаться?


  • 0

#369 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 21:25

Так, а почему чай в веточку только Любе?

Люба Любе чай заказывала - Люба Любе и принесла... :rolleyes:


  • 0

#370 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 04:26

Жадины. Хоть понюхать дайте. :)
  • 0

#371 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 18:56

Люба Любе чай заказывала - Люба Любе и принесла... :rolleyes:

Ааааа

 

Жадины. Хоть понюхать дайте. :)

Вот вот вот


  • 0

#372 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 01:49

Угощайтесь :rolleyes:

Вкусняшка дня :rolleyes:

"Винни-Пух был всегда не прочь немного подкрепиться, в особенности часов в одиннадцать утра, потому что в это время завтрак уже давно окончился, а обед ещё и не думал начинаться. И, конечно, он страшно обрадовался, увидев, что Кролик достаёт чашки и тарелки. А когда Кролик спросил: “Тебе чего намазать — мёду или сгущённого молока?” — Пух пришёл в такой восторг, что выпалил: “И того и другого!” Правда, спохватившись, он, чтобы не показаться очень жадным, поскорее добавил: “А хлеба можно совсем не давать!”

8ai0c8vagkfm.jpg

:rolleyes: ^_^ :ph34r:
  • 1

#373 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 05:16

:rolleyes: ^_^ :ph34r:

Вы хотите песен? Их есть у меня...

 

Только чур клипы не смотреть.

 

 

 


  • 2

#374 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 05:18

 


  • 2

#375 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 05:21

... “А хлеба можно совсем не давать!”

Тогда, может, мяса?

 

Гармонии здесь - улет.

 

Ну и совсем на любителя.


  • 2

#376 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 05:23

40-дневная часовая наработка випассаны.
Буду писать не каждый день, скорее всего.

Первый день випассана далась не так просто, как казалось должна бы она быть на первый взгляд. Со всех сторон меня окружают звуки: то корабль гуднёт, то поезд проедет, то батарея шумит. А соседка моя со своим гостем вообще болтали без умолку. Вот я и наблюдала, как эти все звуки откликались в моём теле. Особенно интересно отзываются голоса и интонации разговора, когда они лишены смысловой нагрузки. Вот как всё-таки много делает для нас наш ментал.
Слушаешь телом - получается одно, слушаешь смыслы слов - они отзываются в каких-то смысловых программах и вызывают совсем другие ощущения. А если слушать и то, и другое, получается коктейль.
Вот такие мини-откровения сегодня.
Примерно со второй половины времени сидения всё больше отвлекали мысли. Внимание у меня наработано слабо, это очевидно.
Часто ловила себя на том, что напряглись кисти рук.
Ещё заметила, что когда дыхание у меня осознанное, то простое дыхание даже не думается что…, а ощущается неполноценным, и само собой включается покачивание вибраций, как при ВД, только одновременно в физическим дыханием..
Энергии полно, временами накатывали волны горячей энергии.
По времени промахнулась, потом досиживала...

 

 

(Мама мия, Санта Лючия - одна тыща!!!.)
 


  • 1

#377 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 10:24

Вы хотите песен? Их есть у меня...

Гармонии здесь - улет.

"И тут он замолчал и долго-долго ничего не говорил, потому что рот у него был ужасно занят.

А спустя долгое время, мурлыкая что-то сладким-сладким голоском — голос у него стал прямо-таки медовый! — Пух встал из-за стола, от всей души пожал Кролику лапу и сказал, что ему пора идти."


Спасибо, Любь... :rolleyes:
  • 0

#378 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 10:52

Тогда, может, мяса?

Здесь подают отличные бифштексы... :)


  • 0

#379 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 17:55

Что такой классный закусон пропадает , а запить  что ли не чем? 


  • 0

#380 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 02:46

Спасибо, Любь... :rolleyes:

На здоровье, Любля ;)

Что такой классный закусон пропадает , а запить  что ли не чем? 

Дим,"запить" - это к админу обращайся


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей