Bonjour
#321
Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 23:19
#322
Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 00:13
17/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, смех 2-го уровня
18/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, смех 1-го уровня, смех 2-го уровня
#323
Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 23:58
19/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, ТД в физ.теле, походка силы 30 мин
20/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, смех 1-го уровня,призрак, ТД в физ.теле
#324
Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 00:35
Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, ТД в физ.теле
#325
Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 20:49
22/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, бег силы 30 мин
23/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, призрак, бег силы 30 мин
#326
Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 14:48
#327
Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 18:15
22/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, бег силы 30 мин
23/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, призрак, бег силы 30 мин
Ого! Бег силы ![]()

#328
Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 23:11
24/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, походка силы 30 мин, клет.смех
25/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, походка силы 30 мин, сонастройка
#329
Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 23:12
Ого! Бег силы
От переизбытка лени, одноразовый подход 2 раза.
#330
Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 08:27
От переизбытка лени, одноразовый подход 2 раза.
Не Гайсар от пере избытка лени может быть "лежание на диване силы" или "попадания бигмаков силы"
#331
Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 17:52
Да каюсь. Вчера заметил мускулы от бигмаков силы на животе...Не Гайсар от пере избытка лени может быть "лежание на диване силы" или "попадания бигмаков силы"
, а вот бег это уже какой то другой переизбыток
#332
Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 23:56
Випассана 30 мин, Звезда 7 мин, призрак, СВП
#333
Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 00:18
Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, СВП
#334
Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 22:54
28/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, СВП
29/11 Випассана 30 мин, Звезда 5 мин, призрак, бег силы 30 мин
#335
Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 00:01
30/11 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, СВП, бег силы 30 мин
01/12 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, ТД в физ.теле, СВП
#336
Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 21:25
Да каюсь. Вчера заметил мускулы от бигмаков силы на животе...
Я бигмаков отродясь не пробовал. Вспомнил "Криминальное чтиво", правда что во Франции они называются лё-бигмак? ![]()
#337
Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 22:42
Я бигмаков отродясь не пробовал. Вспомнил "Криминальное чтиво", правда что во Франции они называются лё-бигмак?
Врут. Но очень правдоподобно:

#338
Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 22:42
Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, ТД в физ.теле, СВП
#339
Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 23:10
04/12 Випассана 30 мин, Звезда 3 мин, СВП
#340
Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 22:34
05/12 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак, СВП
06/12 Випассана 30 мин, Звезда 10 мин, призрак
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей








