Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#321 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:27

Привет, Любь! :)
У меня в паспорте Liubou, с белорусского "переводили".

Привет, Любя!

Бедные американцы, попади им на язык твоё имя из паспорта. :D

Каких только вариантов произношения своего имянаписания я не слышала!
  • 0

#322 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:32

Синхронистичненько мы про имена написали... :lol:
Ну, я немного подтормозила...)))
  • 1

#323 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:36

Синхронистичненько мы про имена написали... :lol:
Ну, я немного подтормозила...)))

Ай.. эти синхронизмы уже не удивляют :rolleyes: :P


  • 0

#324 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 10 Август 2014 - 02:30

Итак, засучили рукава и выстраиваем вектор! Дабы кирпич не потек по ногам.
  • 1

#325 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 10 Август 2014 - 05:24

Сегодня

Три мертвые воды - канал
ДД - 3 часа
Звезда - 15 мин
  • 0

#326 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 10 Август 2014 - 05:36

По вечерам, когда уже темно хожу купаться в океане.
Днем предпочитаю полежать на горячем песочке или погулять по волнам. Ну, это если выходной.
Вечером интереснее - луна ярко отражается в воде, плавающих почти нет - никто не мешает разогнаться .
В августе океан теплый и спокойный... Красота ..

Пью океан... ^_^

Закусываю луной... :rolleyes:
  • 3

#327 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 12 Август 2014 - 02:51

Утро на Брайтон Бич

1abdd32eac2e.png

 

Всем привет :rolleyes:

 

78241a5305b2.jpg             8424ea6be492.jpg

 

 

                             6de39a8f641c.jpg


  • 11

#328 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 12 Август 2014 - 03:14

Сегодня на работе угостили вегетарианской пиццой.
Что мне будет хреново, я знала, но захотелось побаловать язык.
И вот теперь болею весь день.
Что сделала я по сути - понизила вибрации.
Освобождаются толпы энергий, а с ними надо бы что-то делать.
Из-за отсутствия вектора вот таким неприглядным образом выглядит моя «ответственность»? Может ли понижение вибраций, слив энергии быть следствием отсутствия вектора?

 Пробую выстраивать вектор по принципу "вспомнил - сделал". Вспомнила о векторе - потянулась к ощущению детской мечты.
Но это ощущение так глубоко закопано, что я еле-еле припоминаю его в теле, тянусь к тому, как я его ощутила её во время ассиста. Тянутие сопровождается болезненными ощущениями в груди..
Но тем не менее тянуться хочется.. иначе зачем всё
 


  • 0

#329 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 12 Август 2014 - 05:18

Не писала о том, что каждое утро начинается с потягиваний, переходящих в ТД минут на 10-15. Это как бы уже само собой, потому не пишу.

ДД сегодня -  3 часа, походка силы 40 мин, ВД - 30 мин.

Звезда - 10 минут вечером.


  • 0

#330 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Август 2014 - 09:18

Всем привет :rolleyes:

Люба - Звезда Атлантического побережья... :)
  • 1

#331 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 12 Август 2014 - 18:29

 

Утро на Брайтон Бич

1abdd32eac2e.png

                            

 

Люба, это больше на Марс похоже. Видно одна из технологий, которые ты активно нарабатываешь,  имеет неожиданный побочный эффект. Понят бы какая? :blink:


  • 0

#332 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Август 2014 - 05:03

Люба, это больше на Марс похоже. Видно одна из технологий, которые ты активно нарабатываешь,  имеет неожиданный побочный эффект. Понят бы какая? :blink:

Не знаю, Костя.. Здесь я походкосилю в основном.. и дышу. :rolleyes:
 


  • 0

#333 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Август 2014 - 05:25

Об итогах.

ТД в толстом - 10 мин, ДД - 3 час, ВД - 1 час, три мёртвые воды - канал, Звезда 10 мин

 

В Звезде всплыл ком в груди, то ли плаксивый, то ли смешливый.. Смеяла его и растягивала с лучами, и этим подкрепляла опору..
 

Во время мёртвой воды сегодня на какое-то время забыла, что пора задыхаться, т.к увлеклась процессом поднятия "красной точки". Кстати, как красную точку я её никогда не ощущаю, а как столб горячей энергии, которую я поднимаю от копчика вверх вдоль позвоночника. Пока я его поднимала и раскачивала, произошла "авария", резко вернувшая меня в реальность

(здесь смайл с заклееным ртом: ни за что не расскажу про аварию! Без неё, что ли, никак?? Ведь не первый раз)


  • 0

#334 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 13 Август 2014 - 08:05

Утро на Брайтон Бич...

Люба, ты просто супер! Очень красивая.d9.gif
А первое фото мне напоминает картину маслом или акварелью (не разбираюсь я в этих красках  :rolleyes: ).


  • 0

#335 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Август 2014 - 11:39

(здесь смайл с заклееным ртом: ни за что не расскажу про аварию! Без неё, что ли, никак?? Ведь не первый раз)

(здесь понимающий смайл: подумаешь, с кем не бывало! Надо бы все необходимое делать заранее)
  • 1

#336 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 14 Август 2014 - 04:13

(здесь понимающий смайл: подумаешь, с кем не бывало! Надо бы все необходимое делать заранее)

(так и запишем: заранее..) umnik2.gifmocking.gif


  • 0

#337 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 14 Август 2014 - 04:21

Люба, ты просто супер! Очень красивая.d9.gif

Лен, спасибо! По всей видимости spruce_up.gif так и есть.


  • 0

#338 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 14 Август 2014 - 04:26

Итого: ТД - 10 мин, мёртвая вода - канал, ДД - больше трёх часов точно, Звезда - 15 мин


  • 0

#339 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 15 Август 2014 - 01:59

Да… Голод - это «прелесть что такое» .
После того злополучного куска пиццы болела и расхлёбывала последствия до сегодняшнего утра.
Прежде всего это отразилось в том, что я совсем перестала слышать телом. И что я только не пробовала слушать - всё в ушах, в голове, но только не в теле. Поняла, что я хочу быть голодной, я не буду есть всякую дрянь ради того, чтобы мочь слышать, чтобы быть лёгкой и текучей.
Это решение моего ментала, но которое подсказало ему тело. Конечно, я накормлю свой ментал пирожком с творогом, если захочет. Но я рада, что  всё чаще последнее слово за телом.
Так вот, прошло какое-то время телесной глухоты. Сегодня утром, ещё не совсем проснувшись, я вдруг услышала свой будильник. Мелодия на будильнике у меня красивая-красивая, нежно - колокольная, в пентатонном ладу (восточном). С первого звука она отразилась мягкими каплями в животе. Ах, как же хорошо. Моё утро было улыбчивым и вкусным.. слышу..


  • 4

#340 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 17 Август 2014 - 06:30

Походка силы - полтора часа

Звезда - 25 мин

_____

Сегодня много танцевала в течение дня во всех телах, но с музыкой.

_____

Опять худею, аппетит к еде куда-то подевался.. :wacko:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей