01/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин, инопланетянин
02/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 22:40
01/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин, инопланетянин
02/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин
Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 22:56
Випассана 25 мин, Звезда - 5 мин, ДД 1 час
Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 23:54
Випассана 25 мин, Звезда - 5 мин, ДД 1 час, инопланетянин
Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 23:12
Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 23:35
Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 22:29
07/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин
08/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 3 мин
Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 22:40
Випассана 30 мин, Смех-1 уровня
Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 22:43
30 мин это хорошо . А что это тебе дало? Может не надо было ? Можно, как дураку, из нее не выходить. Но находить специально 30 минут - это подвиг...
Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 23:41
Кроме зуда в носу - ничего. Мы с техникой принюхиваемся к друг к другу кончиком носа. Пока друг друг ничего не дали. Мне еще до Дурака как улитке по Фудзиями - ползти и ползти, поэтому пока "не мытьем, так подвигом".А что это тебе дало? Можно, как дураку, из нее не выходить.
Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 23:51
Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 23:45
Випассана 30 мин, инопланетянин
Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:29
Голосом Гриши:Випассана 30 мин, инопланетянин
Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:34
Голосом Гриши:
а призрак где?
Между строк, его не видно, он же призрак
Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:36
Между строк, его не видно, он же призрак
Это ж хайку:
Между строк
его не видно
он же призрак
Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 23:12
Випассана 30 мин, инопланетянин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 1-го уровня
Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:20
Випассана 30 мин, инопланетянин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 2-го уровня, призрак
Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 00:25
Випассана 30 мин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 2-го уровня
Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 18:19
Я сделал инопланетянина когда уже потемнело на улице в малознакомом районе города (вернее я того его знаю , только помнить забыл, а в темноте все обострилось). Вот когда появилась масса ощущений для инопланетянина.
Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:29
Випассана 30 мин, Звезда 3 мин, смех 2-го уровня
Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:30
Я сделал инопланетянина когда уже потемнело на улице в малознакомом районе города (вернее я того его знаю , только помнить забыл, а в темноте все обострилось). Вот когда появилась масса ощущений для инопланетянина.
Инопланетянин вообще универсальная техника. Совместима с любой другой техникой и усиливает ее. Вернее утончает.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей