Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#301 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 22:40

01/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин, инопланетянин

02/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин


  • 0

#302 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 22:56

Випассана 25 мин, Звезда - 5 мин, ДД 1 час


  • 0

#303 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 23:54

Випассана 25 мин, Звезда - 5 мин, ДД 1 час, инопланетянин


  • 0

#304 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 23:12

Випассана 30 мин, Звезда - 7 мин, ДД 1 час
  • 0

#305 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 23:35

Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин, ДД 1 час
  • 0

#306 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 22:29

07/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 5 мин

08/11/2014 Випассана 30 мин, Звезда - 3 мин


  • 0

#307 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 22:40

Випассана 30 мин, Смех-1 уровня


  • 0

#308 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 22:43

30 мин это хорошо . А что это тебе дало? Может не надо было ? Можно, как дураку,  из нее не выходить. Но находить специально 30 минут - это подвиг... 


  • 0

#309 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 23:41

А что это тебе дало? Можно, как дураку, из нее не выходить.

Кроме зуда в носу - ничего. Мы с техникой принюхиваемся к друг к другу кончиком носа. Пока друг друг ничего не дали. Мне еще до Дурака как улитке по Фудзиями - ползти и ползти, поэтому пока "не мытьем, так подвигом".
  • 0

#310 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 23:51

Випассана 30 мин, Звезда - 3 мин, инопланетянин
  • 0

#311 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 23:45

Випассана 30 мин, инопланетянин


  • 0

#312 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:29

Випассана 30 мин, инопланетянин

Голосом Гриши:

а призрак где?  :angry:
  • 0

#313 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:34

Голосом Гриши:

а призрак где?  :angry:

Между строк, его не видно, он же призрак


  • 0

#314 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:36

Между строк, его не видно, он же призрак

Это ж хайку:

 

Между строк

его не видно

он же призрак


  • 1

#315 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 23:12

Випассана 30 мин, инопланетянин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 1-го уровня


  • 0

#316 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:20

Випассана 30 мин, инопланетянин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 2-го уровня, призрак


  • 1

#317 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 00:25

Випассана 30 мин, ТД в физ.теле, Звезда 10 мин, смех 2-го уровня


  • 0

#318 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 18:19

   Я сделал инопланетянина когда уже потемнело на улице в малознакомом районе города (вернее я того его знаю , только помнить забыл, а в темноте все обострилось). Вот когда появилась масса ощущений для инопланетянина. 


  • 0

#319 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:29

Випассана 30 мин, Звезда 3 мин, смех 2-го уровня


  • 0

#320 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 23:30

   Я сделал инопланетянина когда уже потемнело на улице в малознакомом районе города (вернее я того его знаю , только помнить забыл, а в темноте все обострилось). Вот когда появилась масса ощущений для инопланетянина. 

Инопланетянин вообще универсальная техника. Совместима с любой другой техникой и усиливает ее. Вернее утончает.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей