Итак, что у нас сегодня.
Больше часа гуляла походкой силы, у океана это особенно приятно. Вода тёплая-тёплая. Чувствовала себя огромной и лёгкой. По дороге нужно было перейти высокие камни - скалы в миниатюре. Их нужно было перейти, а я перелетела, получилось забавно )) Подключила подзабытую Свёртку. Тело ещё гудит, ноги горячие. Состояние обалденное.
ДД не засекала, часа два, я думаю, в общей сложности. ВД минут 10.
Толстый Танец Дурака 15 мин. Три мёртвые воды и поход в канал.
Ем всё и всех, но голод - самый вкусный.
И звезда будет перед сном, то есть совсем скоро.
Но сначала зубы, пижама...









