Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#301 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 05:26

Итак, что у нас сегодня.
Больше часа гуляла походкой силы, у океана это особенно приятно. Вода тёплая-тёплая. Чувствовала себя огромной и лёгкой. По дороге нужно было перейти высокие камни - скалы в миниатюре. Их нужно было перейти, а я перелетела, получилось забавно )) Подключила подзабытую Свёртку. Тело ещё гудит, ноги горячие. Состояние обалденное.
ДД не засекала, часа два, я думаю, в общей сложности. ВД минут 10.
Толстый Танец Дурака 15 мин. Три мёртвые воды и поход в канал.
Ем всё и всех, но голод - самый вкусный.
И звезда будет перед сном, то есть совсем скоро.

Но сначала зубы, пижама...


  • 2

#302 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 25 Июль 2014 - 04:17

Сегодня вечером планировала походить по океану походкой силы.
Но глаз прилип к пианино, пришлось за него сесть.
Ничего вразумительного не выходило, только какие-то щемящие гармонии и грустная мелодия. Пробовала разнооборазить, но нет, очень простая мелодия, просто ведёт. Хотела оставить это занятие - не вышло, что-то внутри заставляет.
Это было именно то, что нужно в тот момент. Ни одного слова не легло на неё, только лишь понимание, как сильно я скучаю по Молдавии…
По моим родителям, сестре, как боюсь не успеть попрощаться с дедушкой, не успеть просто побыть с ним и, может, даже сказать, что люблю его.  
Погружалась в ощущения и напитывалась ими.

Сегодня днём удалось проглотить сильный прилив сексуального возбуждения. Пишу «удалось», потому что ощущение поднималось весьма неохотно. Но по сути это делать оказывается так просто, что трудно поверить.
Дышала дефицитно в среднем два часа.., три мертвые воды и вход в канал.
И вечерняя Звезда ещё будет. По времени стою 5-7 минут.


  • 1

#303 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 26 Июль 2014 - 01:08

Доела Depeche Mode.
Продолжаю Слушать телом. Интересные наблюдения.
Между слушанием эмоционального состояния от музыки, которое возникает от слушания ушами, головой и слушанием телом есть некая тонкая плёнка в сознании, пройдя сквозь которую, мягко опускаешься в тело.

Почему-то особенно хорошо отзывается в теле довольно-таки тяжёлая музыка, возможно, её вибрации и есть моё мясо, которое я давно не ем.
Недавно ярко начала улавливать помимо прямого отклика звуков ещё и отклики в теле от смены гармоний, чем приятнее смена гармонии,  тем ярче она в теле выражается приятной щекоткой в основном в животе и груди.

У меня никогда не получалась аудиальная Свёртка, но теперь я понимаю, что она и есть слушание именно телом, если расфокусировать внимание на все ощущения от звуков, можно слышать их все одновременно и ничего конкретно. Это интересное состояние, хотя полностью расфокусироваться у меня пока получается не всегда.

Мой ужин.. Угощайтесь :rolleyes:
 


  • 4

#304 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 26 Июль 2014 - 05:17

Об итогах дня.
Через три мертвые воды входила в канал. По ощущениям разрешение на вход в канал напоминает естествоедный щелчок, только гораздо мощнее и масштабнее. Вихрь сегодня был очень!.
ДД - около трёх часов, ВД - 15 мин..
Гуляла походкой силы больше часа, совмещала с визуальной Свёрткой, пробовала подключить аудиальную, но пока сложно на всём сразу удерживать внимание.
Ну вот так.. И перед сном - Звезда, конечно.

Гори, горииииииии моя Звездаааааааа!.. ))


  • 1

#305 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 28 Июль 2014 - 04:06

Суббота обозначилась часом ДД, вечерней Звездой и питанием ощущениями.
И некоторым разладом с самой собой, что дало пищу для дополнительного самоедения.
Вспомнились Улины «Перашки»
 

вчера был казус сам с собою
я как обычно говорил
и вдруг с собой не согласился
вспылил и даже накричал



С утра заглянула в гости та самая Динамика, кому тётка, кому мать родная, а кому сучка крашена.

По итогам дня. Три мёртвые воды, канал, ВД - 1 час, ДД - 2 часа, походка силы - час, Звезда - 20 мин, самоедство..

лежание на пляже .. кажись не отсюда..


  • 2

#306 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 29 Июль 2014 - 04:56

Сегодня поймала себя на страшном грехе - делала чтобы не было. Состояние такое.. вот сейчас проглочу, вот сейчас продышу и будет мне счастье, но счастье так и не привалило.
Сегодня на работе целый день плакала коллега, провожает любимого домой, на Родину. В окне украдкой плакала соседка, на улице плакал ребёнок..
Музыку я сегодня телом почти не слышу, всё как-то по эмоциям катаюсь. Хоть и ела совсем мало, но чувства голода почти не испытывала. Подозреваю, что и того есть не надо было. Сыр, оказывается, горький, тяжёлый, ну как же так? Я хочу его любить!.

ВД сегодня тяжело пошло, подозреваю себя в некоторой жестокости по отношению к себе. Наверно, всё-таки не должно темнеть в глазах от задыхания, ослабила хватку.
Недавно обнаружила важный для себя нюанс в ВД: недостаточно внимания уделяла выдоху, больше концентрировалась на вдохе. А выдох, чем он более вибрационный, тем дольше не наступает задыхание при вибрационном вдохе.
После ВД - ДД кажется детским лепетом. И как бы по инерции продолжают качаться вибрации в теле, как качается трава от дыхания спящего на ней великана.
По итогам дня: 3 мёртвые воды - канал, ДД -2,5 часа, ВД - 45 мин, Походка Силы - 1 час, Звезда..


  • 2

#307 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 30 Июль 2014 - 05:23

Сегодня.

Мёртвая вода - канал, ДД - 1 час, дотягивание - 40 мин, самоедство, Звезда - 20 мин.
Пробовала лучи Звезды держать не засчёт натяжения мышц, а тянуть по принципу дотягивания.
Чем честнее тянешься внутренне, тем легче держать, ощущается поддержка.


  • 2

#308 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 31 Июль 2014 - 05:19

Итого:
ДД- 4 часа
Дотягивание - 20 мин

Звезда - 25 мин


  • 1

#309 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 01 Август 2014 - 05:14

Разрешила себе вылениться, но в итоге что-то всё же накопилось.
Три мёртвые воды -канал
ДД - 1 час

Звезда - 20 мин
 


  • 1

#310 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Август 2014 - 05:19

Разрешила себе вылениться, но в итоге что-то всё же накопилось.

Сегодня похожая история.

 

Три мёрвые воды - канал

ДД - 3 часа
Звезда - 30 мин

 

Естествоедение по умолчанию
 


  • 1

#311 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 02 Август 2014 - 05:24

Так странно... У вас вечер, а у нас утро, поют птицы, уже 2 часа, как встало солнце. Вроде как легко объяснимо, но так удивительно-волнующе. Добрых снов, Люба.
  • 0

#312 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Август 2014 - 05:42

Добрых снов, Люба.

Доброе утро, Анечка... :rolleyes:


  • 0

#313 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 04 Август 2014 - 05:47

Сегодня много чего было в планах, но в итоге занималась совсем другим, но тем, что очень хотелось.
Слушала музыку телом и ела.
Я могу слышать музыку - это чудо. Только ради этого стоило родиться человеком.
Придумалось новое развлечение. Прислушиваясь к ощущениям от звуков танцевала в тонком теле по направлению к возникающим ощущениям. Движения отражались и на физике, но не так явно. Когда доходила до дна ощущения, возникало тепло и мурашки. Иногда тело передёргивает. Чем глубже погружаюсь, тем больше хочется открыться в Звезде или наоборот, если хочу поглубже погрузиться, открываюсь сначала в Звезде..
В общем, так я развлекалась сегодня несколько часов (4?. 5?.)  Допускаю, что описала всё неточно и непонятно, но других слов пока не нахожу..

Вкусняшка дня :rolleyes:



Ну и три мёртвые воды - канал, Звезда - 15 мин.


  • 0

#314 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 06 Август 2014 - 04:47

Мда.. Регулярность в отчётах явно не мой конёк.
Ну, как говорят у нас, у американцев из Брайтона - шо е - то е.

Сегодня:
Походка силы - 1 час

ДД - 3 часа
ВД - 1 час
Три мёртвые воды - канал

Звезда - 15 мин

 

Ноги вросли в Землю.


  • 0

#315 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 06 Август 2014 - 16:31

Внесу немного ментальной науки (физики) в твою музыкальную духовность... :) мир в котором мы живем и есть музыка, набор мелодий, и ты есть одна из них (она выглядит в видимом диапозоне в виде тела). Каждый орган вибрирует на определенной частоте и вместе они играют мелодию тебя. Когда ты слышишь музыку телом, ты слышишь музыку себя отраженную и вернувшуюся в твое сознание. Причем что удивительно, мы не можем осознать(услышать) мелодию которая не является мелодией нашего тела. Она поглатится и будет что то вроде белого шума. Как то так можно теорию волн переложит в музыкально телесную плоскость. Ну а о возможностях которые открываются при повышении диапазона восприятия я тебе говорил. 


  • 1

#316 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Август 2014 - 00:11

Вкусняшка дня

 

тебе на завтрак:

первое

 

 

и второе

 

 

:rolleyes:


  • 0

#317 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 08 Август 2014 - 04:51

:rolleyes:

Спасибо, Женик


  • 0

#318 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 08 Август 2014 - 04:52

Пью океан... ^_^


  • 0

#319 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:23

Вчера познакомилась с интересной девушкой, японкой.
Вот, что она мне оставила на память.
Если показать любому японцу любое из этих трёх иероглифосочетаний, он произнесёт, прямо как по-русски слово (имя) "Любовь"

227908122c59.jpg
  • 1

#320 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:24

Привет, Любь! :)
В билете подсмотрела имя латиницей - Liubovi.
У меня в паспорте Liubou, с белорусского "переводили".
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей