Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#261 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 22:48

Звезда в физ.теле 30 мин, в ТТ примерно час, ДД - час
  • 0

#262 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 21:30

Звезда 30 мин, МВ 1х3
  • 0

#263 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 21:30

Звезда 25 мин
  • 0

#264 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 22:57

Звезда в физ.теле 10 мин, инопланетянин в течении дня
  • 0

#265 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:15

16/10 Звезда в физ.теле 26 мин, в ТТ в течении дня,инопланетянин
17/10 Звезда в ФТ 1х3, 1х26, инопланетянин
  • 0

#266 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 21:06

Звезда 3мин, звезда в ТТ
  • 0

#267 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 22:49

Звезда в ФТ 1х3, 1х15, инопланетянин


  • 0

#268 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 22:28

Звезда 1х3, 1х26, МВ 2х3, инопланетянин.
  • 0

#269 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 21:43

21/10 Звезда 10 мин, инопланетянин

22/10 Звезда 4мин, 23 мин, инопланетянин


  • 0

#270 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 22:02

Звезда в физ.теле 1х3, 1х25
  • 0

#271 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 07:58

Что ли привет!

 

say-hi-03.jpg


  • 2

#272 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:08

Интересный намек, вроде Гайсар о звезде а не о звездочках принятых отчитывается каждый день, а ему белочку ;)
  • 0

#273 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 319 сообщений
  • Из:
    рф
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 16:48

Олег, а ты уверен, что это прям белочка?

 

Аня щас с планетяниным перемешалась, а там, бывает, всякие метаморфозы тела случаются или его отдельных частей (на фото белочка всего то по пояс фигурирует) :)


  • 0

#274 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 16:43

 

Что ли привет!

 

Привет!
Проспал на целые сутки с ответом

5394e53fab16.jpg


  • 0

#275 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 16:45

на фото белочка всего то по пояс фигурирует :)


Вот они в полный рост. И Анечка и инопланетяне.

1ccf51268687.jpg


  • 0

#276 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 20:48

24/10 Звезда - 3 мин, клеточный смех

25/10 Звезда - 6 мин, 15 мин, клеточный смех


  • 0

#277 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:22

Какой хорошенький. :rolleyes:

:wub:


  • 0

#278 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:23

Звезда - 15 мин, клеточный смех


  • 0

#279 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 23:23

Здесь был форумный глюк, сообщение отправилось 2 раза. Отредактировал этим текстом, чтоб не приписывать себе работу, которую не проделал.


  • 0

#280 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:02

Звезда - 15 мин, клеточный смех. дефицитное дыхание - 2ч.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей