Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#261 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 08 Май 2014 - 06:52

Я сегодня такая Любовь!!.. :lol: :wub:


  • 3

#262 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:04

Я сегодня такая Любовь!!.. :lol: :wub:

Ты всегда Любовь!


  • 1

#263 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 09 Май 2014 - 01:59

Время спуталось и смешалось. Недавно:..
Так яростно всему открывалась, впивалась, упивалась болью своей и чужих людей..
Болезненные ролики, фотки смотрела, искала, смотрела, ради этих самых болезненных ощущений, ради того, чтобы их найти в себе и разобрать по деталям и нюансам.
Чувствовала любовь ко всему, открытость и стремление открываться болезненному.
В какой-то момент меня ошарашило.
Упиваюсь людской болью в себе и своей заодно, есть в этом что-то и дьявольское, и мазохистское.

 

Не помню на каком вебинаре прозвучало очень хорошее и характерное сейчас для меня слово «щемит».
Это щемящее ощущение мира приходило периодами, и, наверно, после ассиста как-то оно закрепилось. Это такое смешанное ощущение сладости и боли, да, именно щемящее, когда смотрю на людей и такое сострадание к ним чувствую, независимо хорошо человеку или плохо.
Птицы щемят, океан щемит, цветущие сакуры, пробивающиеся листики.. предметы щемят, мои родители особенно щемят.. Почему-то не удивилась, когда меня вчера поздравил мой «бывший» спустя долгое-долгое время тишины, которая переливалась во мне самыми разными красками. И мне всё равно - увидимся когда-нибудь или нет, один он или с кем-то, он просто щемит. 

И радостный смех соседки, и чьи-то слёзы.

И даже не хочется вцепиться и залипнуть на этом состоянии сопричастности, хоть оно и прекрасно..


Трудно описывать, как всегда мне это трудно, и, наверно, так и будет., чем больше погружаюсь в себя, чтобы отыскать слова, тем меньше их остаётся.. Бью себя по рукам, чтобы всё не стереть на фиг, ведь все эти слова совсем не те.


  • 5

#264 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 00:57

Сегодня, когда утром вышла на улицу, от того, что я увидела и почувствовала, из меня невольно вырвалось матное слово.

Наверно, многим знакомо:..
Конец учебного года, сессия наконец-то сдана.
И ты свободен как птица в полёте и можешь делать, что захочешь. И конечно, планируются каникулы, поездки к морю… к бабушкам..
Или это был долгий год работы, зима, с килограммами одежды, сковывающими тело.. примелькавшиеся улицы, затёртые маршруты на работу-с работы, и вот наконец-то приходит лето и наступает ОН. Отпуск. И долгожданная поездка к морю..
Вам знакомо, как это - проснуться утром, открыть глаза - а ты не дома..
А ты где-то в гостинице или пансионате, или в деревянном домике..
И вдруг осознаёшь, что сегодня не надо никуда спешить, что сегодня будет прекрасный день, а завтра будет ещё лучше, чем сегодня..
И вот ты выходишь на верандочку деревянного домика и вдуг накатывает блаженство. Запах моря.. вдыхаешь его полной грудью..
Тело и лицо обдувает тёплый влажный ветер.. Тот самый ветер, который и принёс запах моря.. А вот и оно - синее-синее, искрящееся на солнце необъятное .. море!…. Наполняющее своим особенным шуршанием утреннюю тишину и зовущее подойти..нет, бежаать ему навстречу!..
Привет, мооооорееееее!!..
Вам знакомо это состояние?

Я живу у океана с октября прошлого года.
Но сегодня, когда утром вышла на улицу, я почувствовала себя на веранде курортного домика..
Как сегодня, еще не было так тепло с тех пор, как я здесь живу.. Ещё не было такого яркого запаха океана, и ветры обычно были холодные..
А сегодня ветер тёплый..
Я медленно побрела по пляжу к воде. Всё изменилось..
Песок излучет тепло, а вместе с ним и запах ракушек и водорослей.
Набегающие волны.. Они такие живые и самодостаточные, наслаждаются своей игрой и делятся радостью с проходящими мимо людьми и альбатросами, всегда с удивленными лицами.

Мне захотелось танцевать самый дурацкий танец Дурака, прямо у воды, не боясь намочить одежду и не стесняясь посторонних глаз.
Ещё я прыгала по волнам, смеялась в голос просто так! Не я ради смеха, а смех смеялся ради меня!
И переодически во мне снова и снова звучало это матерное слово.
Ну почему оно? Почему во мне? Почему сейчас? Ё-маё, смущало мою радость бытия!
Но из песни слов не выкинешь, так что..
Бляять, хорошо-то как!!!!

Я бегала и смеялась, и и обдувалась ветром, и согревалась солнцем…
И не понимала, и не понимаю, как это так мне повезло жить у океана?..


  • 9

#265 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 02:36

Любаня, ты очень недурно пишешь... :rolleyes:

и зачЕм ты работаешь бухгалтером?  :huh:


  • 0

#266 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 16:33

Любаня, ты очень недурно пишешь... :rolleyes:

и зачЕм ты работаешь бухгалтером?  :huh:

Пожалуй, и стоит работать бухгалтером, чтобы уметь получать эту радость.


  • 1

#267 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 18:32

Пожалуй, и стоит работать бухгалтером, чтобы уметь получать эту радость.

Игорь, думаешь, без бухгалтерии никак? :rolleyes:

Любаня, ты очень недурно пишешь... :rolleyes:

Та неее.. так, под настроение иногда что-то выходит интересное.

и зачЕм ты работаешь бухгалтером?  :huh:

Думаешь, стоит в писатели податься? :D

и зачЕм ты работаешь бухгалтером?  :huh:

Есть в моём Танце кульминационный момент - сальто мортале.

А я вместо него бёдрами виляю <_<
 


  • 0

#268 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:11

Думаешь, стоит в писатели податься? :D

а что?
 

ты свободен как птица в полёте и можешь делать, что захочешь.

 
  :rolleyes:


  • 0

#269 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:13

Игорь, думаешь, без бухгалтерии никак? :rolleyes:

 

это только в данный момент, для другого возможно всё  :)


  • 0

#270 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:40

Есть в моём Танце кульминационный момент - сальто мортале.

А я вместо него бёдрами виляю <_<
 

Сальто морале?


  • 0

#271 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 12 Май 2014 - 02:26

Сальто морале?

О да, Саш, в том числе и особенно морале. Может, потому и мортале?.


  • 0

#272 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 12 Май 2014 - 06:48

И в бухучете есть поэзия полёта: Сальдо мортале))
  • 0

#273 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 12 Май 2014 - 10:20

Люба, я опоздала, но все равно хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Счастья тебе!! 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif


  • 1

#274 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Май 2014 - 12:11

...как это так мне повезло жить у океана?..

...э-э-э, а я тоже теперь живу у океана... :lol:  :P  :rolleyes:
  • 1

#275 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 12 Май 2014 - 12:39

Любочка, с прошедшим! !!!!
  • 1

#276 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 02:51

Люба, я опоздала, но все равно хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Счастья тебе!! 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

 

Любочка, с прошедшим! !!!!

Спасибо, девочки!
У меня ещё осталось праздничной любви - держите!   :wub: :wub:


  • 0

#277 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 02:54

...э-э-э, а я тоже теперь живу у океана... :lol: :P :rolleyes:

Любовь всеобъемлюща :rolleyes:


  • 0

#278 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 04:20

Любаш, мы тебя тоже поздравляем!!!!!!

Дни Рождения прошедшими не бывают, только настоящими... :) 

%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%


  • 1

#279 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 04:41

 

Любаш, мы тебя тоже поздравляем!!!!!!

Дни Рождения прошедшими не бывают, только настоящими... :) 

Танюша, Спасибо!!
Вот что значит, когда муж и жена - одно целое: сначала Миша поздравил от вас двоих, теперь ты от вас двоих! :lol:

Надеюсь, скоро увидимся :rolleyes:


  • 0

#280 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 21:36

И я еще и я спешу запоздало поздравить тебя с Днем Рождения.

Неожиданных порывов и удивительного вдохновения

 

06.jpg


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей