Я сегодня такая Любовь!!..
![]()
Вариации на тему "Любовь"
#261
Опубликовано 08 Май 2014 - 06:52
#262
Опубликовано 08 Май 2014 - 18:04
Я сегодня такая Любовь!!..
![]()
Ты всегда Любовь!
#263
Опубликовано 09 Май 2014 - 01:59
Время спуталось и смешалось. Недавно:..
Так яростно всему открывалась, впивалась, упивалась болью своей и чужих людей..
Болезненные ролики, фотки смотрела, искала, смотрела, ради этих самых болезненных ощущений, ради того, чтобы их найти в себе и разобрать по деталям и нюансам.
Чувствовала любовь ко всему, открытость и стремление открываться болезненному.
В какой-то момент меня ошарашило.
Упиваюсь людской болью в себе и своей заодно, есть в этом что-то и дьявольское, и мазохистское.
Не помню на каком вебинаре прозвучало очень хорошее и характерное сейчас для меня слово «щемит».
Это щемящее ощущение мира приходило периодами, и, наверно, после ассиста как-то оно закрепилось. Это такое смешанное ощущение сладости и боли, да, именно щемящее, когда смотрю на людей и такое сострадание к ним чувствую, независимо хорошо человеку или плохо.
Птицы щемят, океан щемит, цветущие сакуры, пробивающиеся листики.. предметы щемят, мои родители особенно щемят.. Почему-то не удивилась, когда меня вчера поздравил мой «бывший» спустя долгое-долгое время тишины, которая переливалась во мне самыми разными красками. И мне всё равно - увидимся когда-нибудь или нет, один он или с кем-то, он просто щемит.
И радостный смех соседки, и чьи-то слёзы.
И даже не хочется вцепиться и залипнуть на этом состоянии сопричастности, хоть оно и прекрасно..
Трудно описывать, как всегда мне это трудно, и, наверно, так и будет., чем больше погружаюсь в себя, чтобы отыскать слова, тем меньше их остаётся.. Бью себя по рукам, чтобы всё не стереть на фиг, ведь все эти слова совсем не те.
#264
Опубликовано 11 Май 2014 - 00:57
Сегодня, когда утром вышла на улицу, от того, что я увидела и почувствовала, из меня невольно вырвалось матное слово.
Наверно, многим знакомо:..
Конец учебного года, сессия наконец-то сдана.
И ты свободен как птица в полёте и можешь делать, что захочешь. И конечно, планируются каникулы, поездки к морю… к бабушкам..
Или это был долгий год работы, зима, с килограммами одежды, сковывающими тело.. примелькавшиеся улицы, затёртые маршруты на работу-с работы, и вот наконец-то приходит лето и наступает ОН. Отпуск. И долгожданная поездка к морю..
Вам знакомо, как это - проснуться утром, открыть глаза - а ты не дома..
А ты где-то в гостинице или пансионате, или в деревянном домике..
И вдруг осознаёшь, что сегодня не надо никуда спешить, что сегодня будет прекрасный день, а завтра будет ещё лучше, чем сегодня..
И вот ты выходишь на верандочку деревянного домика и вдуг накатывает блаженство. Запах моря.. вдыхаешь его полной грудью..
Тело и лицо обдувает тёплый влажный ветер.. Тот самый ветер, который и принёс запах моря.. А вот и оно - синее-синее, искрящееся на солнце необъятное .. море!…. Наполняющее своим особенным шуршанием утреннюю тишину и зовущее подойти..нет, бежаать ему навстречу!..
Привет, мооооорееееее!!..
Вам знакомо это состояние?
Я живу у океана с октября прошлого года.
Но сегодня, когда утром вышла на улицу, я почувствовала себя на веранде курортного домика..
Как сегодня, еще не было так тепло с тех пор, как я здесь живу.. Ещё не было такого яркого запаха океана, и ветры обычно были холодные..
А сегодня ветер тёплый..
Я медленно побрела по пляжу к воде. Всё изменилось..
Песок излучет тепло, а вместе с ним и запах ракушек и водорослей.
Набегающие волны.. Они такие живые и самодостаточные, наслаждаются своей игрой и делятся радостью с проходящими мимо людьми и альбатросами, всегда с удивленными лицами.
Мне захотелось танцевать самый дурацкий танец Дурака, прямо у воды, не боясь намочить одежду и не стесняясь посторонних глаз.
Ещё я прыгала по волнам, смеялась в голос просто так! Не я ради смеха, а смех смеялся ради меня!
И переодически во мне снова и снова звучало это матерное слово.
Ну почему оно? Почему во мне? Почему сейчас? Ё-маё, смущало мою радость бытия!
Но из песни слов не выкинешь, так что..
Бляять, хорошо-то как!!!!
Я бегала и смеялась, и и обдувалась ветром, и согревалась солнцем…
И не понимала, и не понимаю, как это так мне повезло жить у океана?..
#265
Опубликовано 11 Май 2014 - 02:36
Любаня, ты очень недурно пишешь... ![]()
и зачЕм ты работаешь бухгалтером? ![]()
#266
Опубликовано 11 Май 2014 - 16:33
Любаня, ты очень недурно пишешь...
и зачЕм ты работаешь бухгалтером?
Пожалуй, и стоит работать бухгалтером, чтобы уметь получать эту радость.
#267
Опубликовано 11 Май 2014 - 18:32
Пожалуй, и стоит работать бухгалтером, чтобы уметь получать эту радость.
Игорь, думаешь, без бухгалтерии никак? ![]()
Любаня, ты очень недурно пишешь...
Та неее.. так, под настроение иногда что-то выходит интересное.
и зачЕм ты работаешь бухгалтером?
Думаешь, стоит в писатели податься? ![]()
и зачЕм ты работаешь бухгалтером?
Есть в моём Танце кульминационный момент - сальто мортале.
А я вместо него бёдрами виляю ![]()
#268
Опубликовано 11 Май 2014 - 19:11
Думаешь, стоит в писатели податься?
а что?
ты свободен как птица в полёте и можешь делать, что захочешь.
![]()
#269
Опубликовано 11 Май 2014 - 19:13
Игорь, думаешь, без бухгалтерии никак?
это только в данный момент, для другого возможно всё ![]()
#270
Опубликовано 11 Май 2014 - 19:40
Есть в моём Танце кульминационный момент - сальто мортале.
А я вместо него бёдрами виляю
Сальто морале?
#271
Опубликовано 12 Май 2014 - 02:26
Сальто морале?
О да, Саш, в том числе и особенно морале. Может, потому и мортале?.
#272
Опубликовано 12 Май 2014 - 06:48
#274
Опубликовано 12 Май 2014 - 12:11
...э-э-э, а я тоже теперь живу у океана......как это так мне повезло жить у океана?..
#275
Опубликовано 12 Май 2014 - 12:39
#277
Опубликовано 13 Май 2014 - 02:54
...э-э-э, а я тоже теперь живу у океана...![]()
![]()
Любовь всеобъемлюща ![]()
#278
Опубликовано 13 Май 2014 - 04:20
Любаш, мы тебя тоже поздравляем!!!!!!
Дни Рождения прошедшими не бывают, только настоящими...

#279
Опубликовано 13 Май 2014 - 04:41
Любаш, мы тебя тоже поздравляем!!!!!!
Дни Рождения прошедшими не бывают, только настоящими...
![]()
Танюша, Спасибо!!
Вот что значит, когда муж и жена - одно целое: сначала Миша поздравил от вас двоих, теперь ты от вас двоих! ![]()
Надеюсь, скоро увидимся ![]()
#280
Опубликовано 13 Май 2014 - 21:36
И я еще и я спешу запоздало поздравить тебя с Днем Рождения.
Неожиданных порывов и удивительного вдохновения

Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей









