Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вход по студенческим


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
444 ответов в этой теме

#261 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 22 Март 2014 - 19:58

Ого, только пришла уже наезды...

Вот, ёшкин кот,а?
Какие наезды? Ну, какие наезды?
Посто зашла потрепать тебя за загривок... :rolleyes:
 
4578404_m.jpg
  • 1

#262 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 22 Март 2014 - 20:46

Милая Маришка! Привет! ;)

Юльчик и тебе привет!))))

 Давно не общались...)))

Я , наверное, видела те фотки в новостях - так то в пижамах вы ;))))))))))

 Дело же в квартире, наверное. 

Наташ, конечно не в квартире, а во мне....я же говорю программа вырулила....

А вот фоток могу немного выложить....)

Вот, ёшкин кот,а?
Какие наезды? Ну, какие наезды?
Посто зашла потрепать тебя за загривок... :rolleyes:

Вот то то же..... ^_^ 


  • 0

#263 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 22 Март 2014 - 21:10

А вот теперь я поняла, что без него я ни куда, потому как программы и их проживать надобно.....

Зачем?


  • 0

#264 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 22 Март 2014 - 21:15

Зачем?

Живой хочу быть....

Иногда такое бывает, а хотелось бы всегда.... :rolleyes: 


  • 0

#265 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Март 2014 - 22:15

Привет , Марина. Как я рад тебя увидеть. Только не говори , иди ты , Дима к такой-то и такой-то матери, после того , как прочитаешь мой вопрос. Ты разобралась со своим пренаталом? :rolleyes: Я, честно , волновался что и как у тебя. Очень хорошо , что ты снова на форуме.


  • 0

#266 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Март 2014 - 22:42

Мариночка, привет!

Хорошо, что ты вернулась!ax.gif


  • 0

#267 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 23 Март 2014 - 02:03

Привет , Марина. Как я рад тебя увидеть. Только не говори , иди ты , Дима к такой-то и такой-то матери, после того , как прочитаешь мой вопрос. Ты разобралась со своим пренаталом? :rolleyes: Я, честно , волновался что и как у тебя. Очень хорошо , что ты снова на форуме.

Ну вообще то нет, а надо бы.....Я тоже рада тебя услышать))

Хотя тут все запутанно, начинаешь понимать как все непонятно и едино....

Вот она прошлая жизнь, где я покончила с собой, кстати как раз зимой, утопилась....вот он страх холода, холод - смерть, холод - смерть..

А мальнекая девочка не хочет жить, изнасилованая своим дядей в 5 лет, причем я даже поверить в это не хочу и соответвенно проживать, у меня просто шок, до сих пор....и идет отказ от счастья (но кажется я уже в этом немного продвинулась), я поначалу думала что все таки это было в 15 лет, всплывало это....так и было и в 15.... Как время переплетается, все путается, причем девочка в 5 лет была осознаней, чем в 15....так ощущается.....

И так получается, что я сама себе это заказала в 5 лет и годыня всему предшествует....

И как время стирает свои границы, как будто и времени то и нет, а лишь только наши рамки и ограничения, и наше предстваления о времени, где мы привыкли чего то ждать....вечно смотрящие на часы, вот так и я смотришь на время и оно застывает.

Дим, ты наверно уже и не рад, что спросил, да? Вот и я, вот и я...а сбежать от него не получиться, уже пробовала, бесполезное это дело, я так поняла, будет только хуже.....Вот такое бывает... :ph34r:


  • 0

#268 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 23 Март 2014 - 02:05

Мариночка, привет!

Хорошо, что ты вернулась!ax.gif

Леночка и тебе очень рада))))))))) :rolleyes: 


  • 0

#269 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 23 Март 2014 - 19:19

Маришка,а давай пообщаемся,по обнимаемся,поцелуемся :P


  • 1

#270 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 23 Март 2014 - 22:49

Маришка,а давай пообщаемся,по обнимаемся,поцелуемся :P

А давай)))  :rolleyes:  

Как у тебя дела то? Чем живешь, чем дышишь??


  • 0

#271 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 24 Март 2014 - 15:18

А давай)))  :rolleyes:

Как у тебя дела то? Чем живешь, чем дышишь??

Ой давай,давай! Дела мои разные,если честно в основном занимаюсь собой. То одно наковыряю,то другое)))

Стараюсь жить собой,а получается по разному))) А вот дышу я воздухом иногда смехом)))

Ты рассказывай!Всё,всё,всё! Зачем пропадала?


  • 0

#272 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 24 Март 2014 - 17:08

привет,Марин! рада тебе)

фотка у тебя интересная,это теперешняя?


  • 0

#273 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Март 2014 - 21:42

Приезжай к нам завтра, Люда из Америки в Москве, просто погуляем под весенним, ласковым солнцем... заглянем в глаза, прикоснемся друг к другу.

?


  • 0

#274 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 24 Март 2014 - 22:01

Ой давай,давай! Дела мои разные,если честно в основном занимаюсь собой. То одно наковыряю,то другое)))

Стараюсь жить собой,а получается по разному))) А вот дышу я воздухом иногда смехом)))

Ты рассказывай!Всё,всё,всё! Зачем пропадала?

Юлька, вот да бывает.....подробности еще вам)) :P

привет,Марин! рада тебе)

фотка у тебя интересная,это теперешняя?

Юльчик спасибо))

Приезжай к нам завтра, Люда из Америки в Москве, просто погуляем под весенним, ласковым солнцем... заглянем в глаза, прикоснемся друг к другу.

?

Да я согласная)


  • 0

#275 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Март 2014 - 03:32

Марина, я рада твоему возвращению на Форум!

Фоточки где ты с подружками в кафе - классные! А от подружек ты всё же чем то неуловимо отличаешься, взгляд у тебя другой, возможно это от соприкосновения с пространством Школы ;)


  • 0

#276 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 524 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 25 Март 2014 - 06:04

Маришка, привеет. 

Очень напугал меня твой рассказ про палатку. Ух, какая ты строгая к себе. 

Вернулись перенатал и жертва)))))) А говорят "все течет, все изменяется". ))))))). Я вот хочу к Жене присоеденится, может  ты все-таки попробуешь описывать свои ощущения, которые есть за этими двумя словами. А то, может там че хорошее, раз ты с ними живешь, а я по своей необразованности этого не понимаю А понять хочется)))) С любовью.


  • 0

#277 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Март 2014 - 21:48

Марина, я рада твоему возвращению на Форум!

Фоточки где ты с подружками в кафе - классные! А от подружек ты всё же чем то неуловимо отличаешься, взгляд у тебя другой, возможно это от соприкосновения с пространством Школы ;)

Спасибо тебе Инга, мне твоих мудрых постов тоже не хватало)

Маришка, привеет. 

Очень напугал меня твой рассказ про палатку. Ух, какая ты строгая к себе. 

Вернулись перенатал и жертва)))))) А говорят "все течет, все изменяется". ))))))). Я вот хочу к Жене присоеденится, может  ты все-таки попробуешь описывать свои ощущения, которые есть за этими двумя словами. А то, может там че хорошее, раз ты с ними живешь, а я по своей необразованности этого не понимаю А понять хочется)))) С любовью.

Привет Наташ, вот как бы тебе объяснить...

Вот как раз на примере.....я вчера тоже побывала в перенитале....

Гуляли мв все в Александровском саду и Аня Фаня достала из сумки "Путь к Дураку" и предложила игру, назвать страницу и строчку и определить свою судьбу или состояние, как оно там называется, так вот я выбрала и чего то оно так долго не выбиралось, Анька запуталась по началу чего то в книжке, но все таки произнесла.......не твое, скинь шоры....И все я пропала, как это не мое значит я должна отпустить, отпустить любимого человека....у меня все внутри переворачивается, я потом шла не понимая что происходит меня накрыло с головой....отпустить и умереть, умереть....у меня накатывались слезы....А тут все прощаются, мы стали расходится по домам, обнимаются....а я словно во сне опять иду и ничего не понимаю, я понимаю, что начинаю умирать и что то в груди сжалось и не отпускает, и я начинаю задыхаться( все это происходит когда я еду в электричке и в автобусе) Дома я понимаю, что меня не отпускает, пока не проживу.....я должна отустить, а когда я отпущу то я умру и ничего не хотелось, хотелось просто умереть.....По перенаталу, я тону и я не хочу умирать, единственное, что меня держит это любовь к любимому человеку, так и получается....отпускание - смерть, получается любовь это последняя соломинка, что меня держало в жизни....

 

Вот как действуют на меня слова маркеры....с утра я проснулась с тем же сотоянием и все начинала отпускать, отпустила своего любимого человека, потом стала отпускать привязки всех друзей....и мне стало как то намного легче, но как то пусто, но намного легче....


  • 0

#278 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Март 2014 - 06:32

Точноо была не с нами. Это была "Проктология" и из другой сумки))))

А то, что ты умеешь уходить в ощущения и работать, это большой плюс.
И наверное даже хорошо, что мы этому способствовали.
Обнимаю тебя, нежная и милая Маринка.
Я очень рада, что ты приехала)))
Скажи же мороженое было вкусным, правда?)))
  • 0

#279 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:24

Марина, а я тебя совсем не узнал на фотографиях, что выложены в московской веточке. Ты в жизни совсем на свою аватарку не похожа :blink: (ИМХО)

Почему?


  • 0

#280 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:45

Марина, а я тебя совсем не узнал на фотографиях, что выложены в московской веточке. Ты в жизни совсем на свою аватарку не похожа :blink: (ИМХО)
Почему?

Костя, не поверишь, но я ее тоже не узнала, при этом увидела ее и поняла, что это она)))
Мы как раз с девочками шли ее встречать, и я встретившись с ней глазами, поняла - наша))
Но по аватарке не узнала
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей