Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#241 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 22:06

D-22 Звезда 1х10,1x25, ДД час, дефуркация, Смех и Звезда в ТТ, МВ 3х3


  • 0

#242 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 22:09

D-23 Звезда 1x25, ДД час, дефуркация,  МВ 2х3


  • 0

#243 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 21:46

D-24 Звезда 1x5, ДД час


  • 0

#244 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 22:05

D-25 Звезда в физ.теле, ДД час, дефуркация,  МВ 1х3, смех-1 уровня.


  • 0

#245 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 22:51

D-26 Звезда в физ.теле 1x10, 1x25, ДД час, дефуркация,  смех-1 уровня, ТД


  • 0

#246 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 21:35

D-27 Звезда в физ.теле 1x25, ДД час


  • 0

#247 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 22:50

D-28 Звезда в физ.теле 1x25, ДД час, дефуркация,  смех-1 уровня


  • 0

#248 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 21:53

D-29 Звезда в физ.теле 1х5,1x25, ДД час, МВ 1х3, дефуркация
  • 0

#249 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 22:28

D-30 Звезда в физ.теле 1х5,1x26, МВ 1х3, дефуркация
  • 0

#250 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 21:47

D-31 Звезда в физ.теле 1х5,1x26, МВ 1х2, дефуркация


  • 0

#251 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 22:14

D-32 Звезда в физ.теле 1x10, звезда в ТТ, смех 1-го уровня


  • 0

#252 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:46

Д-33 Звезда в физ.теле 1x5, 1х26, смех 1-го уровня, ТД
  • 0

#253 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 22:45

Д-34 Звезда в физ.теле 1x7 смех 1-го уровня
  • 0

#254 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 22:15

Д-35 Звезда в физ.теле 1x10
  • 0

#255 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 22:17

Д-36 Звезда 1х5, 1х27, ТД, 2 звезды
  • 0

#256 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 22:53

Д-37 Звезда 1х5, 1х27, ТД, ДД 1 час


  • 0

#257 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 22:25

Д-38 Звезда 1х27,  ДД 1 час, МВ 2х3


  • 0

#258 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 22:47

Д-39 Звезда 1х28, МВ 2х3


  • 0

#259 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:27

Д-40 Звезда 30 мин, МВ 1х3, Звезда в ТД.

Закончился 40-дневный марафон...

Подвинулось ли что-то внутри? Да, стало светлее. Даже факт того, что вечером надо писать мотивирует хоть что-то сделать в течении дня. Второе важное открытие - ощущения в теле оживают. С одной стороны вроде не столь уж важное открытие - ощущения есть у всех, но с другой.... Они оживают не по одному, допустим  сегодня обнаружил какой-то квант движения ощущения в себе, завтра - два и тд, нет. Их очень много, они прорисовывются постепенно, сначала как в тумане, потом все отчетливей. Внутри меня живет огромная параллелльная жизнь из ощущений, вернее перпендикулярная. И все это очень тонко и неуловимо, если смотреть прямо - не видно, только можно заметить краешком взгляда.

Дальше наверное надо их доразбудить настолько, чтоб они уже не залушались ментальной болтовней.

Большая часть марафона занимался Звездой, очень хорошо вытягивает из рутины и поднимает непрожитое. 40-дневний отрезок был достаточно насыщен обострениями во всех отношениях - здоровье, отношения. Останавливаться не буду, продолжу дальше, теперь уже больше внимания уделю дефицитному дыханию и углублению смеховых вибраций.


  • 2

#260 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:39

ДД час, Звезда в тонком теле где то 30 мин
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей