D-22 Звезда 1х10,1x25, ДД час, дефуркация, Смех и Звезда в ТТ, МВ 3х3
Bonjour
#241
Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 22:06
#242
Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 22:09
D-23 Звезда 1x25, ДД час, дефуркация, МВ 2х3
#243
Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 21:46
D-24 Звезда 1x5, ДД час
#244
Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 22:05
D-25 Звезда в физ.теле, ДД час, дефуркация, МВ 1х3, смех-1 уровня.
#245
Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 22:51
D-26 Звезда в физ.теле 1x10, 1x25, ДД час, дефуркация, смех-1 уровня, ТД
#246
Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 21:35
D-27 Звезда в физ.теле 1x25, ДД час
#247
Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 22:50
D-28 Звезда в физ.теле 1x25, ДД час, дефуркация, смех-1 уровня
#248
Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 21:53
#249
Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 22:28
#250
Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 21:47
D-31 Звезда в физ.теле 1х5,1x26, МВ 1х2, дефуркация
#251
Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 22:14
D-32 Звезда в физ.теле 1x10, звезда в ТТ, смех 1-го уровня
#252
Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:46
#253
Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 22:45
#254
Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 22:15
#255
Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 22:17
#256
Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 22:53
Д-37 Звезда 1х5, 1х27, ТД, ДД 1 час
#257
Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 22:25
Д-38 Звезда 1х27, ДД 1 час, МВ 2х3
#258
Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 22:47
Д-39 Звезда 1х28, МВ 2х3
#259
Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 22:27
Д-40 Звезда 30 мин, МВ 1х3, Звезда в ТД.
Закончился 40-дневный марафон...
Подвинулось ли что-то внутри? Да, стало светлее. Даже факт того, что вечером надо писать мотивирует хоть что-то сделать в течении дня. Второе важное открытие - ощущения в теле оживают. С одной стороны вроде не столь уж важное открытие - ощущения есть у всех, но с другой.... Они оживают не по одному, допустим сегодня обнаружил какой-то квант движения ощущения в себе, завтра - два и тд, нет. Их очень много, они прорисовывются постепенно, сначала как в тумане, потом все отчетливей. Внутри меня живет огромная параллелльная жизнь из ощущений, вернее перпендикулярная. И все это очень тонко и неуловимо, если смотреть прямо - не видно, только можно заметить краешком взгляда.
Дальше наверное надо их доразбудить настолько, чтоб они уже не залушались ментальной болтовней.
Большая часть марафона занимался Звездой, очень хорошо вытягивает из рутины и поднимает непрожитое. 40-дневний отрезок был достаточно насыщен обострениями во всех отношениях - здоровье, отношения. Останавливаться не буду, продолжу дальше, теперь уже больше внимания уделю дефицитному дыханию и углублению смеховых вибраций.
#260
Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 21:39
Посетителей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей








