Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#241 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 23:06

 

батам джаст э соул хуз интеншенс аа гуууууууууууд

о лоод, плиз донт лет ми би мисандесуууууууууууууд*

Иц акей, Уля! Мисандерстуд, так мисандерстуд :lol:

 А почему ты готова воспринять от меня только желание поспорить и попоучать? Тоже не обижаюсь и не в обиду, :rolleyes: просто задумалась, у меня тоже первая реакция оправдаться и защититься. Ну странно, правда, почему так. Это я так выгляжу для тебя, или это тенденция общая, готовность защищаться?

Нее, не, Уля, ты мне очень симпатишна и я тебя не боюсь (упреждающе добавлю: прими это за комплимент :lol:).

Перечитала тот твой пост, и вижу, что ты там действительно о своём, а я, конечно, воспринимаю это сквозь призму своего контекста, как крути.
 Это моё зудящее себясдерживание, дабы не обидеть кого-то, дабы в ответ не обидели меня. Общая тенденция, конечно. Моя! ))


  • 0

#242 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 864 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 23:32

Девочки, появился новый знак... 
 
rf260t5hnxpv.jpg

:P  :P
 
29188934749c.jpg
  • 5

#243 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 23:36

:P  :P
 
29188934749c.jpg

Да!  :lol:  :lol:


  • 1

#244 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 00:04

 Нравятся мне лаконичные и конкретные люди и такие же посты. Если нельзя выразить кратко, то может и не надо. Ну это мои, так сказать, личные предпочтения :) ЭТО КАСАЕТСЯ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОПИСАНИЙ.

Ещё вот, добавлю.

Мне тоже нравятся лаконичные фразы и посты. Но не столько конкретные, сколько наоборот, неконкретные.
Где смыслы переливаются, и фраза играет разными гранями возможного его понимания. Как раз те самые фразы, которые могут быть чреватыми.
Но есть в этом какая-то загадошность, недосказанность, они навевают состояния вопросительного знака ^_^

 


  • 1

#245 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 04:43

:P  :P 29188934749c.jpg


Это значит исключить себя? Исключить из себя?
  • 0

#246 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 16:37

Ещё вот, добавлю.
Мне тоже нравятся лаконичные фразы и посты. Но не столько конкретные, сколько наоборот, неконкретные.
Где смыслы переливаются, и фраза играет разными гранями возможного его понимания. Как раз те самые фразы, которые могут быть чреватыми.
Но есть в этом какая-то загадошность, недосказанность, они навевают состояния вопросительного знака ^_^


Ой а как я их люблю. Но с другой стороны, у нас в универе препод по психологии любил повторять. " Если человек не может что то изложить простым и понятным языком то он ни хрена в этом не понимает" Хотя может это и не с другой стороны а все о том же. Ох как в этом мире все относительно... :)
  • 0

#247 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 21:41

Ой а как я их люблю. Но с другой стороны, у нас в универе препод по психологии любил повторять. " Если человек не может что то изложить простым и понятным языком то он ни хрена в этом не понимает" Хотя может это и не с другой стороны а все о том же. Ох как в этом мире все относительно... :)

Надо чтоб было непонятно, но понятно. Смысл ускользает, но в главном резонанс.


  • 4

#248 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 01 Май 2014 - 04:01

На прошедших выходных неожиданно посчастливилось оказаться в Вашингтоне, впервые.

Очень красивый, чистый, просторный и уютный город! Не чета моему Нью Йорку. Аа, ещё и тёооплый. :wub:

 

769cf87011a8.jpg


  • 7

#249 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 01 Май 2014 - 04:17

Не обошлось и без похода в музей.
И ещё раз о дорогом Клоде Моне (не обещаю, что последний. Там ещё фотки из Чикаго ждут своей очереди)

 

Вот как, малюя вот это:

 

06de76373410.jpg

 

 

можно было одновременно видеть и знать, что выйдет вот это?

 

84f202da9561.jpg

 

Эта загадка для меня настолько восхитительна, что мне даже не хочется узнать словесный ответ. :rolleyes:

 

И почему меня так трудно от его картин отодрать?
Они вводят меня в состояния глубокой жизни.

 


  • 2

#250 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Май 2014 - 09:42

Нас в школе учили как определить настоящее искуство от китча. Вешаете картину в такое место что бы она постоянно попадалась на глаза. Если это кичь то через неделю появляеться непреодолимое желание ее снять. Если же картина имеет отношение к искуству то Вы в ней постоянно будете находить что то новое. Моне яркое тому подтверждение. :)
  • 0

#251 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 01 Май 2014 - 16:54

Нас в школе учили как определить настоящее искуство от китча. Вешаете картину в такое место что бы она постоянно попадалась на глаза. Если это кичь то через неделю появляеться непреодолимое желание ее снять. Если же картина имеет отношение к искуству то Вы в ней постоянно будете находить что то новое.

Есть художники, известные и признанные, картины которых мне почему-то хочется снять со стены ещё до повешания.

 

Я думаю, здесь дело не столько в нахождении каждый раз чего-то нового, сколько в том, насколько ярко художник передал настроение, состояние, атмосферу. И мой резонанс или его отсутствие с ними.

 

Когда-то я очень любила творчество Дали, посещала выставки, упивалась книгами и статьями о нём.
Но крышечка моя была тогда на грани съезда, кроме шуток :ph34r:

Я думаю, мои состояния резонировали с атмосферой картин.
Сейчас я к нему равнодушна. :rolleyes:
 


  • 1

#252 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 07 Май 2014 - 08:03

Поздравляйуууууу, Любушкаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! (слышно в Америках?) Всего тебе вкусного и прекрасного.

0557036.png


  • 1

#253 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Май 2014 - 10:58

Любаня, просыпайся уже! Деньражденья пришла!!! yes4.gif



  • 1

#254 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 07 Май 2014 - 13:25

C Днем Рождения, Люба-Любовь!
Интересного и длинного тебе Пути.

 

20290a3b82f2.jpg


  • 1

#255 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Май 2014 - 14:40

...ну, еще кветкi... :rolleyes: 
 

5q2vy71w2010.jpg


  • 1

#256 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 069 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 07 Май 2014 - 15:55

Люба!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!

Будь счастлива!!!!!!!!!!!

 

8a21aa56ec06.jpg

 

b4ce1dd0d483c763f7a95c55bc2cb2d7.gif


  • 1

#257 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 07 Май 2014 - 15:58

Поздравляю с Рождением То, что не рождалось!

пусть эта красивая игра с твоим именем продолжается!

 

(Жаль, что не виделись ни разу)


  • 1

#258 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Май 2014 - 20:01

Любане в День Рождения! 

 

5064967_m.jpg


  • 1

#259 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 07 Май 2014 - 20:04

Подарочек :) http://www.monet2010.com/


  • 1

#260 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 08 Май 2014 - 00:41

Сегодня меня разбудил голос Ули, доносящийся откуда-то из-за океана, звуки фортепиано... Приоткрыла глаза, А на моём пианино то ли мышки, то ли зайки скачут (разглядела уже к обеду), под чутким руководством Любли

меня Сднёмрожденьяют! :lol:

На столе лежал подарок от Аиды - билет на выставку Моне.. :wub:

Выглянула в окно - а там кветкi и прекрасный морской пейзаж.. Лепота!. :rolleyes:
 Позвонили в дверь.. открываю - а там!!!.. Все вы!!
Женя, Таня, Игорь, Катя, Гайсар, Костя, Юля, Жанетка, Наташа, Алёна, Света, Галя, Володя, Миша, Олег, Света, Мариша, Инга, Саша, Андрей, Вася, Ваня, Клава, Маша, Глаша, Фрося!... Всех не перечислить :) Такие гости у меня сегодня были!!.
Спасибо, что пришли мои дорогие.

Обнимаю вас крепко. :rolleyes: :wub:

 

(Жаль, что не виделись ни разу)

Всё ещё будет.. :rolleyes:


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей