батам джаст э соул хуз интеншенс аа гуууууууууууд
о лоод, плиз донт лет ми би мисандесуууууууууууууд*
Иц акей, Уля! Мисандерстуд, так мисандерстуд ![]()
А почему ты готова воспринять от меня только желание поспорить и попоучать? Тоже не обижаюсь и не в обиду,
просто задумалась, у меня тоже первая реакция оправдаться и защититься. Ну странно, правда, почему так. Это я так выгляжу для тебя, или это тенденция общая, готовность защищаться?
Нее, не, Уля, ты мне очень симпатишна и я тебя не боюсь (упреждающе добавлю: прими это за комплимент
).
Перечитала тот твой пост, и вижу, что ты там действительно о своём, а я, конечно, воспринимаю это сквозь призму своего контекста, как крути.
Это моё зудящее себясдерживание, дабы не обидеть кого-то, дабы в ответ не обидели меня. Общая тенденция, конечно. Моя! ))




















