Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#221 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 22:44

J-4. ДД - час, Звезда -1х10 мин, 1х20 мин, дотягивание, ТД, МВ- 2х3. Неплохо, на троечку тяну.
  • 0

#222 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 21:48

J-5  Звезда -1х10 мин,  дотягивание, МВ- 3х3, дефицитное дыхание 1,5 ч.


  • 0

#223 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 21:33

J-6. ДД час, Звезда 10 мин, МВ 1x3. Негусто, суббота однако. Главное участие.
  • 0

#224 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 21:31

J-7 Звезды 1х10, ДД час, 2 Звезды, прокапывания, дотягивания, смех тонкими оболочками.
  • 0

#225 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 22:26

J-8 Звезда 1х10, 1х23, ДД - 1 час, прокапывания, 2 Звезды, дотягивание, смех 2-уровня, МВ 3х3.
  • 0

#226 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 22:10

J-9 Звезда 1х10, 1х24 ДД - 1 час,  дотягивание, смех 2-уровня, МВ 3х3, прокапывания. Как-то дружба с ДД все равно не ладится, шагаю как шагается, т.е. ползу. Со скрипом начали раскачиваться качельки - в течении дня мотает от полного пофигизма до полного вовлечения в какие-то мелкие ситуации. Самому смешно до смеха 1-го первого уровня.


  • 0

#227 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 22:14

J-10 Звезда 25мин, МВ 2x3, ДД где то минут 30. Негусто сегодня...
  • 0

#228 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 22:29

Негусто...

Негусто сегодня...

Рекомендую безоценочность... :rolleyes:
  • 1

#229 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 08:20

Рекомендую безоценочность... :rolleyes:

Мерси. Принято :rolleyes:


  • 0

#230 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 21:45

Д-11 Выдался очень веселый день. Вклеивался в программы, куда-то бегал, носился, что-то делал, и все в сонном состоянии. Вечером вспомнил... У порога уже стояла Осознанность со скалкой и с неизменным: "где ты шлялся всю ночь весь день?" 

Звезда 10 мин, МВ 3х3, ДД- час. Завтра новый день, который уже начался сейчас.


  • 1

#231 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 22:58

Д-12 Звезда 1x10 мин, 1x25 мин, МВ 3х3, Смех 1-го уровня


  • 0

#232 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 22:17

Д-13 Звезда 1x10 мин, ДД 30 мин, прокапывание, Звезда в ТТ, ТД


  • 0

#233 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 21:05

Д-14 Звезда 1x20 мин, ДД 1 час,Звезда в ТТ


  • 0

#234 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 22:27

Д-15 Звезда 1x25 мин, ДД 2 часа


  • 0

#235 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 21:56

Д-16 Звезда 1х10, 1x26 мин, ДД 1,5 часа
  • 0

#236 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:10

Д-17 - Звезда 1х9, 1х25, ДД 1час, сонастройки
  • 0

#237 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 21:59

Д-18 - Звезда 1х5, 1х25, ДД 1,5 час, смех 2-го уровня, сонастройки


  • 0

#238 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 21:07

Д-19 - Звезда 1х5, ДД 1,5 час, смех 2-го уровня


  • 0

#239 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 21:28

Д-20 Звезда 1х10, ДД час, звезда в ТТ, ТД в физ.теле, смех 1 уровня.
  • 0

#240 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 21:53

D-21 Звезда 1х10, ДД час, дефуркация.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей