Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#201 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Январь 2014 - 18:01

 

Гайсар, с Днем Рождения, твори свою жизнь с радостью...

 


 


Спасибо большое!

 

IN4WS5R1.jpg

 

 

 


 


  • 1

#202 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Январь 2014 - 18:12

Шла по форуму и чиркнула мышкой...

Анечка умолчала про то что мышка чиркнула второй раз, совершенно случайно,  и раскрыла мою истинную сущность...
Спасибо Анечка и здравствуй моя еще одна субличность.

 

9TkGXbf7.jpg

 

Анечка, прости, что разгласил, ага?

 


  • 0

#203 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Январь 2014 - 19:04

Анечка, прости, что разгласил, ага?

Это она уже не чиркнула, это по твоему запросу почему Аиду на французский мне переводят  :P

 

Что это ты в жуть превратился? Колдовство что ли какое?


  • 0

#204 Надежда

Надежда

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 10 Январь 2014 - 10:30

Que ce nouvel anniversaire apporte du bonheur, de la sant? et de la joie en quantit? ! Puisse la vie t’?tre douce et combler ton c?ur de tout ce qu’il d?sire. Non seulement aujourd’hui mais chaque jour de l’ann?e. Joyeux anniversaire!

 

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif


  • 0

#205 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:24

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Простая письменная форма? Гайсар, впиши там свои паспортные данные, для формальности

 

34d35ca5d1b0.png


  • 0

#206 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:26

Ой, Гайсар, поздравляю! )))
  • 0

#207 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 23:27

Простая письменная форма? Гайсар, впиши там свои паспортные данные, для формальности
 
34d35ca5d1b0.png

Спасибо за доверие!

 

Подпись поставил. Паспортные данные с обратной стороны.

22cEkHqy.png


  • 0

#208 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 00:39

Гайсар, какая у тебя подпись красивая! С такими очаровательными завитушками!)) А Печать - вообще произведение искусства)


  • 0

#209 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 11:18

Гайсар, какая у тебя подпись красивая! С такими очаровательными завитушками!)) А Печать - вообще произведение искусства)

Ой, спасибо! А то все говорят спермотазоид, причем независимо от религиозных конфессий и национальности.


  • 0

#210 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 11:41

Ой, спасибо! А то все говорят спермотазоид, причем независимо от религиозных конфессий и национальности.

это они зря, конечно))))
  • 0

#211 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 12:32

Ой, спасибо! А то все говорят спермотазоид, причем независимо от религиозных конфессий и национальности.

А может это тонкий национальный (конфессиональный) комплимент? :)


  • 0

#212 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 21:30

Выкладываю как есть, даже не пересмотрел. Если пересмотрю - не выложу. Так что простите заранее за ляпы...


Гайсар..! Какой ты..! Спасибо за прикосновение к себе..! Обнимаю тебя...
  • 1

#213 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 23:25

замечательная такая мимика у тебя, Гайсар, и улыбка еще замечательней!

и вообще, ты очень приятный, искренний и умный человек.  :rolleyes:


  • 0

#214 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 09:46

Merci, les filles :wub:


  • 0

#215 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:24

Merci, les filles :wub:

И теперь все сразу увидели, как он застенчиво улыбнулся  :lol:


  • 6

#216 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 21:16

Странно... Съели Кука, а в список не попала Света.

Гайсар, зато я попала в ваш французский Парижский аэропорт :P Уж не знаю как там Париж с его башней и всем остальным, но аэропорт мне совсем не понравился :rolleyes:


  • 0

#217 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 22:16

Снова в Школу!

Ну что ж, пора возвращаться в Школу.

...Вступаю в Lubava's марафон :rolleyes:

Может еще кто подтянется.
1-й школьный день: дефиц.дыхание - 1 час, Звезда в физ.теле -1x20 мин, Звезда в ТТ - 1 час, сонастройка в течении дня и вихрь в круге.
Чувствую что нет какой-то важной компоненты, буду искать.

 

49f07ec5e30d.jpg
 


  • 2

#218 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 22:19

Вот это я понимаю!

А то "давайте, давайте"... :P


  • 1

#219 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 21:54

Вот это я понимаю!

А то "давайте, давайте"... :P

Ждал 1-е сентября, как положено. Поэтому такой промежуток между "давайте" и самим процессом давания.

D-2 Звезда в физ.теле 10 мин, МВ 1x3, ТД, 2 звезды несколько заходов, сонастройка в течении дня, Звезда в ТТ где-то час. ДД делал где то час тоже, но как-то не больно честно. Как только забываюсь, вроде ДД есть на автомате, но легкого задыхания нет. А без него насколько я помню все эта затея - зарядка для хвоста. Завтра попробую от хвоста перейти к настоящему ДД.


  • 0

#220 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 22:24

J-3

ДД - 45 мин, МВ - 2x3, Звезда в физ.теле - 1x10 мин, 1x20 мин, Звезда в ТТ - 1 час, сонастройки. Дефицитное дыхание неожиданно оказалось крепким орешком. Не хватает осознанности, скатываюсь на какое-то неосознанное, непонятно на что похожее дыхание, которое можно назвать как угодно, только не дефицитным. Не дефицит, а какая-то запыленная подделка из под прилавка.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей