Люба, милая Люба, сделать с этим что-то, чтобы не было Жопы? Воооооооооот, то-то и оно.
Ты права, Ань, я такая грамотная, вроде, а в своём глазу бревна и не приметила.
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 19 Март 2014 - 22:06
Люба, милая Люба, сделать с этим что-то, чтобы не было Жопы? Воооооооооот, то-то и оно.
Ты права, Ань, я такая грамотная, вроде, а в своём глазу бревна и не приметила.
Опубликовано 19 Март 2014 - 22:06
Люба... ты смелая... ![]()
.....страшно идти по направлению к себе!
... И главное что в переди всего лишь ТЫ! Не многи готовы пройти этот путь ради такой мелочи...
а ты уже начала...
Опубликовано 19 Март 2014 - 22:44
С каждой весной становишься все резонней,
настойчивей, резче, заходишь к Нему без стука,
говоришь: «Объясни, зачем это было - зима без звуков,
зал без цветов, театральное межсезонье,
зачем мы пытались выжить в таком режиме,
все время хотели воздуха, бились оземь,
никто никому не должен, никто не просит,
но все-таки
расскажи мне».
Он улыбается чем-то тягучим, солнечным, как смола.
Отвечает: «Ты меня обрела».
Кот Басё
Опубликовано 20 Март 2014 - 01:13
С каждой весной становишься все резонней...
Женик, спасибо за стихотворение. Нравится оно мне, очень.
Завидую поэтам, белой завистью.
Я когда что-то рифмованное пишу, такая хрень получается!
Это у меня наследственное ![]()
Опубликовано 22 Март 2014 - 15:14
Завидую поэтам, белой завистью.
Я когда что-то рифмованное пишу, такая хрень получается!
Это у меня наследственное
А ты пиши белий-белий..
У тебя получится! ![]()
Опубликовано 22 Март 2014 - 21:46
Володь, спасибо за поддержку. Ты настоящий друг
И кстати, -чк, -чн пишутся без мягкого знака.
Опубликовано 22 Март 2014 - 23:52
Это в твоей вселенной они пишуться без мягкого знака. А у меня вселенная мягкая так что даже слово душь пишеться с мягким знаком.
да и в самом деле, кому нахрен нужен твердый душ? Извращение какое то
![]()
Ааааа, ну раз такое дело!.. УбедилЬ.
Да здравствует мягкий знак в твоей вселенной!! Всесмягчающий и вездесущий!! Ура! ![]()
ььь Ь ььь
Опубликовано 23 Март 2014 - 08:06
Белий-белий, это на среднеазиатских наречиях. Может, к примеру, обозначать не сильно запачканное постельное бельё.А ты пиши белий-белий..
Опубликовано 27 Март 2014 - 04:10
Белий-белий, это на среднеазиатских наречиях. Может, к примеру, обозначать не сильно запачканное постельное бельё.
Игорь, а не отнёс бы ты грязное бельё в другое место?
Здесь не прачечная.
Опубликовано 27 Март 2014 - 07:44
Игорь, а не отнёс бы ты грязное бельё в другое место?
Здесь не прачечная.
Игорь фу, как не красиво к приличной девушке и с грязным бельем приходить.
![]()
Люба, ты лучше на это посмотри. Ты как музыкант, должна оценить инструмент по достоинству ( за выбор темы извини, если что не так) ![]()
Вот интересно, сколько лет на этом монстре надо учиться играть, ну или хотя бы выучить положение всех клавиш и кнопочек???
Опубликовано 27 Март 2014 - 15:19
Вот интересно, сколько лет на этом монстре надо учиться играть, ну или хотя бы выучить положение всех клавиш и кнопочек???
Костя, чтобы играть на органе нужно сначала выучиться на очень хорошего классического пианиста.
А это много лет, да...
А уж потом пересаживаться за орган и продолжать учиться..
Меня всегда поражало не наличие нескольких клавиатур, а то, как при этом ещё можно играть ногами?..
Это какая координация рук и ног должна быть?
Здесь без тотального присутствия ну никак. ![]()
Спасибо за видео, Костя! Отличная музыка, и органист шикарный.
Опубликовано 05 Апрель 2014 - 07:11
Сегодня исполняется год, как я в Школе. ![]()
Так получилось, что когда я пришла, в Школе было обострение отношений, состояний и много чего ещё, и вдобавок ко всему, мой первый вебинар был без Гриши.
Вебинар этот меня почти убил, потому что он был очень, очень конфликтным, ну и некоторые участники (не буду показывать пальцем
) «поприветствовали» меня не самым радушным образом. Попала под горячую руку. Но, как выяснилось, они оказались очень даже не чёрные, а цветные вполне.
Фиг его знает, почему я не сбежала, как удалось в этом всём найти даже какой-то азарт?.
Как эти странные и даже некоторые страшные мужчины и женщины стали моими друзьями?
Вот уж поистине Школа Дурака.
Если сделать небольшой итог года.
Школа помогла и помогает мне вернуться к себе настоящей, к себе такой, о которой я давно забыла, и чувствую, это только начало.
Явно ожило тело, и значительно продвинулась на пути к тому, что значит "радоваться препятствиям".
Наверно, каждый, кто находится в Школе однажды говорил или думал: «Страшно представить, что бы было со мной, если бы не Школа.»
Ну так вот, я не исключение.
Очень много событий произошло в жизни, перемен. Приятных и больных, сквозь которые мне помогли пройти мои Школьные друзья.
Я не буду перечислять всех по именам, потому что каждый в большей или меньшей степени, напрямую или косвенно принимает в этом участие.
Не клянусь в верности и вечной любви, но, конечно, люблю вас, а некоторых особенно. Скажу только, что очень доверяю Школе и всему тому, что здесь со мной и с нами происходит.
И это прежде всего ну очень интересно.
Спасибо, Гриша за Школу, за всех нас.
Спасибо, друзья!
Обнимаю всеееееех!!
Движение продолжается: Год II.
Опубликовано 06 Апрель 2014 - 06:37

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 18:23
Ой, спасибо, Инга!
Это ж, наверно, та самая... Фудзиямская... ![]()
Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:00
Вчера со мной случилось нечто выходящее за границы моего разумения.
Возвращаясь с утренней пробежки я просто не узнала свой дом. Я осмотрелась по сторонам, та ли это улица вообще?
Не узнала потому, что у входа в подъезд появилась ещё одна белая дверь!! Которой не было!! Не могла я жить здесь уже полгода и не видеть эту дверь! Позвонила подруге и спросила, не знает ли она, есть ли у меня у дверей в подъезд ещё одна белая дверь.
Она сказала, что не видела таковой.
Не знаю... Мне как-то легче согласиться с тем, что я попала в другую реальность с белой дверью, чем признать, что я на протяжение полугода просто её не замечала. Это всё неделание виновато! ![]()
(Да неееет!.. Не было её таааам!!..)
Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:01
Любочка, поздравляю!!! ![]()
Опубликовано 06 Апрель 2014 - 21:32
Сегодня исполняется год, как я в Школе.
Так получилось, что когда я пришла, в Школе было обострение отношений, состояний и много чего ещё, и вдобавок ко всему, мой первый вебинар был без Гриши.
Вебинар этот меня почти убил, потому что он был очень, очень конфликтным, ну и некоторые участники (не буду показывать пальцем) «поприветствовали» меня не самым радушным образом. Попала под горячую руку....
Фиг его знает, почему я не сбежала, как удалось в этом всём найти даже какой-то азарт?......
Обнимаю всеееееех!...
Люба, я тоже тебя помню на том первом вебинаре, и помню, как тебя там "заклевали", на мой взгляд. Я тогда думала, что ты уйдёшь после такого. Но ты осталась с нами, и я этому очень рада.
А ещё я помню твой пост о себе, который ты написала (кажется, в ветке о предназначении), а потом стёрла. А я его успела прочитать, и я очень жалела, что ты стёрла. Я хотела тебе тогда ответить, что мы с тобой похожи, и то, что ты написала о себе, во многом я могла бы написать о себе.
Я тебя обнимаю! 
Опубликовано 07 Апрель 2014 - 04:30
Любочка, поздравляю!!!
Спасибо, Оль ))
... Я хотела тебе тогда ответить, что мы с тобой похожи, и то, что ты написала о себе, во многом я могла бы написать о себе.
Алёна, здорово! В таком случае, я тебе сочувствую.. ![]()
...Но ты осталась с нами, и я этому очень рада. ... Я тебя обнимаю!
Алён, я тоже рада.. что ты рада! ![]()
Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:10
Одноклассница из Филадельфии сегодня написала.
Пишет, Что Йеллоустоун всё больше проявляет активность, что за год уже 64 землетрясения было, что американцы строят города-призраки в Китае, в странах Африки, ещё где-то, что информация умалчивается, дабы не сеять панику..
Я ощутила, как сильно я в себе всё держу, как эта боль и страх уже не вмещаются в меня.. Украина, Россия, Йеллоустоун.. Вот уже тут, в любой момент может наступить конец..
А что я могу? Разжать руки в себе и просто сказать всему «Let it be», но так ли это просто?
А ведь так хочется жить, так хочется, чтобы люди жили, что бы так же светило солнце, чтобы так же было спокойно и радостно..
Что я могу, кроме того, чтобы радоваться этому огромному подарку быть человеком? Я могу видеть все эти нескончаемые краски мира, я могу СЛЫШАТЬ! Голоса людей, Родных, могу слышать шорох океана, стук колёс поездов, я могу слышать музыку!.. Я могу слышать свой голос, я могу петь, я могу шутить с друзьями, веселиться и грустить с ними.. Я могу ощущать!. Подушечками пальцев, руками, телом, я могу ощущать в теле. Я могу весь огромный мир вокруг найти в себе, в своем теле. Я только-только начала к этому прикасаться, мне рано умирать!
И так неправдоподобно может выглядеть Нью Йорк под грудой пепла, которую я , впрочем, могу и не увидеть по разным причинам. И это же Америка, которую я почти не знаю, Это же Нью Йорк, чёрт возьми!, прекрасный город и даже по-своему красивый. А почему я думала, что его не люблю?.
Почему, где и как я подвела существование своего мира на край?
Я ещё ничего почти не сделала, что хотела, я ещё так мало жила...
Опубликовано 20 Апрель 2014 - 22:35
А что я могу?
Что я могу, кроме того, чтобы радоваться этому огромному подарку быть человеком? Я могу видеть все эти нескончаемые краски мира, я могу СЛЫШАТЬ! Голоса людей, Родных, могу слышать шорох океана, стук колёс поездов, я могу слышать музыку!.. Я могу слышать свой голос, я могу петь, я могу шутить с друзьями, веселиться и грустить с ними.. Я могу ощущать!. Подушечками пальцев, руками, телом, я могу ощущать в теле. Я могу весь огромный мир вокруг найти в себе, в своем теле. Я только-только начала к этому прикасаться, мне рано умирать!
Почему, где и как я подвела существование своего мира на край?
...может, потому и тем - что твой список неполон?
как и у всех нас
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей