Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Исследовать наживую


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
343 ответов в этой теме

#201 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Июль 2014 - 06:54

Наташа Фи, передавай привет Нине!
Она очень интересная женщина! Мне было приятно с ней познакомиться и пообщаться)


Мы с мужем решились на совершенно новое для нас - офомили загранпаспорта и купили на сентябрь авиабилеты до Софии,
я несколько раз отказывалась от поездки - страшно мне, кажется, что потеряюсь я в мировом пространстве - неизвестном, разноязычном и таком огромном , неконтролируемом))))))))))) - даже самой смешно - как будто я что то контролирую - наииииивнааааая!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче билеты куплены, все пересадки написаны на листочке, даже слова болгарские - такие похожие, но другие записаны, так что в сентябре мы предоставляем дочке свободно учиться и жить самостоятельно - вот ей счастье то привалило! А сами - отмокать в термальных водах, питаться горными прогулками и вечноцветушими болгарскими, и чаепитиями во всей этой красоте. Запасаем мешочек чаев, будем спаивать болгарских русских.
Летим.
Страшно, сердце замирает сладко от предвкушения.
Весь мир путешествует, а мы что же - не перелетные птицы? - в самом деле!
Ещё какие перелетные!
  • 5

#202 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 14 Июль 2014 - 07:03

Наташа, ты умница и навела меня на одну мысль!
Спасибо!!!)))
Приятного отдыха, ну, еще пожелаю!
  • 0

#203 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 16 Июль 2014 - 16:32

" Будь, пожалуйста, послабее..."

Будь, пожалуйста, послабее. 
Будь, 
пожалуйста. 
И тогда подарю тебе я 
чудо 
запросто.
И тогда я вымахну - вырасту, 
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную. 
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное - 
в море брошусь,
густое, зловещее,
и спасу тебя!.. 
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено... 
Но ведь ты же сильнее меня, 
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти
других от уныния тяжкого,
ты сама не боишься ни свиста пурги, 
ни огня хрустящего. 
Не заблудишься, 
не утонешь,
зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь, 
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной, 
если захочешь...
Мне с тобою - такой уверенной - 
трудно очень.

Хоть нарочно, 
хоть на мгновенье 
- я прошу, робея,
- помоги мне в себя поверить, 
стань слабее.

1962 г.


Источник: http://www.adme.ru/v...vazhnom-706310/ © AdMe.ru


  • 2

#204 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:09

Я вчера на вебинаре и после, и сегодня переживаю свой один из страшных страхов - выглядеть дурой. Идиоткой.

У меня вообще есть стах , что кто то  подумает, что я немного "того". Для меня это было, что я говорю вроде понятно, но никто не понимает и особо не слушает, а знает, что я хочу сказать лучше меня, а я выходит вообще не знаю.

Это из той же темы.


  • 3

#205 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 19 Июль 2014 - 19:22

 

Как показывает практика, ежедневные отчеты о работе очень дисциплинируют.
В авторской удобнее всего отражать общую картинку, следить за динамикой.
Так что у меня новая рубрика, что-то вроде "Daily mirror", что в вольном переводе значит "Ежедневное отражение", вечерний выпуск...  :)

 

Вот всё правильно......

Только вот 

страшно

вот так

решить

и делать

честно.

Блииин!


  • 0

#206 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 19 Июль 2014 - 19:31

Я сегодня как начала делать во время темы про МВ - так делаю ежедневно - утром, днем , вечером вход в вихрь через МВ.

Стою подольше, минут по 5.

Обратила внимание, что если даже веки закрыты, то положение глаз влияет на состояние - опустила глаза - как буд то в тело глубже , в ощущения его опускаюсь.

Мне сложно концентрироваться так, что бы движение светящейся точки было непрерывным , равномерным, у меня и сейчас спазмы-ложные вдохи, они сбивают точку и я снова воостанавливаю её.

 

В звезде начала стоять - 10 минут. Вроде и болят руки - я съедала несколько раз это болезненное напряжение, а наступает момент какого то общего "немогу".

Делаю ДД - но как то по малу - отвлекаюсь.

Так же звезда - когда после хлыста раскрываюсь в звезде - "О!_ вспомнила, теперь не забуду" - и опять то же .....

Буду звезду нарабатывать.

Сначала физически.


  • 0

#207 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 19 Июль 2014 - 19:52

Вот всё правильно......

Только вот 

страшно

вот так

решить

и делать

честно.

Блииин!

 

Ага. Вот если за день ничего не сделала, то что тогда писать? Надо подумать. Может и правда дисциплинирует. И так вот уже мысленно оправдываться начала, что совсем ничего уже не бывает, что хотя бы в тонком теле хоть что-то но делаю.. 


  • 1

#208 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 22 Июль 2014 - 11:29

Не заходила в эти дни на форум , да я и дома мало была, делала по минимуму - трижды по три через МВ в вихрь входила, в звезде стояла, только не по времени, питание ощущениями - это разве подсчитаешь) - в рабочем режиме.А вот звезда в тонком теле, ДД - забываю, мало делаю.

Вот так.


  • 0

#209 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 07 Август 2014 - 08:13

Мы на днях были на даче у наших чайных друзей и какая то странная ситуация произошла.

Я не задумываясь питалась ощущениями, ярко было, обжигающе.

А сейчас вспомнила.

Я думала, что не умею конфликтовать конструктивно, а оказалось, что рулит мной желание быть правильной, хорошей девочкой, которое , когда я плохая девочка, рушится и хочет разрушить всё кругом - уйти молча, быстренько, обидевшись на всех, потом понимание, что эти люди - мои друзья и если я так поступлю, то мне же хуже и надо как то разрулить политкорректно, хотя с той стороны ни о какой корректности речь не шла - так - что на душе, то и говорю. А я так не позволяю себе, боюсь разрушительности своих состояний.

 

В итоге внешне всё гладко прошло, а внутри.......осадок.

Значит и питалась не тотально и вектор на избавление.

 

Дело то не в ситуации, как таковой.

Просто ощутила - я так живу и на форуме и в жизни и ментально не могу даже представить , как я могла бы поступить "из себя"


  • 1

#210 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 12:28

Мы - я, муж и  десять замечательных ребят  в минувшие выходные приняли участие в отЧАЯнной ночи - всю ночь, под полной луной пили чай (ну тот самый, который не напиток))))))))) на Белой горе - есть у нас в городе такое расчудесное место. И есть такие замечательные отЧАЯнные друзья, и наши чайные учителя - те ещё Дураки)))))))! 
Повезло , одним словом мне в этой жизни.
Слов нет, но есть фото, я на них то же есть, но что бы увидеть, нужно иметь зоркий глаз)
 
Это вид ( от заката до рассвета) с того места, с горы, на речку Воронеж, а дальше огоньки - трасса "Дон"

f2c9b183cc98.jpg

b27ab467161a.jpg
 
c1d49c67db34.jpg

ae042f21a333.jpg
 
ef354655522e.jpg
 
3879cc4d02ac.jpg
 
aff148efac28.jpg
 
d1b82dea78f5.jpg
 
d4aafdb48d26.jpg
 
cfdbf85ddb7c.jpg
 
5c3b1bb90214.jpg
 
9a6a4c8bef10.jpg
 
жаль, что фото не могут передать того  необычайного состояния......скорее всего могут,  сделанные именно оттуда.
ММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я там , когда все пошли ночью купаться а звезде стояла - это было интереснее купания, жаль, что из луны фотограф - ну никакой)))))))))
  • 11

#211 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:02

Наташа, обалденские фото и ощущения от них! Спасибо что поделилась!


  • 0

#212 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:08

Наташа, обалденские фото и ощущения от них! Спасибо что поделилась!

Пожалста)))))

фотографы - необыкновенные девчонки!!!!!!!!!

Им спасибо, я сама смотрю и не верится,что это был не сон))))))))


  • 0

#213 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:08

Наташа, я бы даже добавил что отЧАЯные фотки какие то, очень вкусно, спасибо!
  • 0

#214 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:12

...приняли участие в отЧАЯнной ночи...

...фото не могут передать того  необычайного состояния...

Почему не необыЧАЙная ночь? :)

А состояние понятно откуда...


  • 1

#215 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Август 2014 - 15:35

Очень красиво, Наташ! И тебя я там разглядела.


  • 0

#216 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 16:31

эх, Лена, приятно, похожа я на себя)))))))))


  • 0

#217 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 16:44

Почему не необыЧАЙная ночь? :)

А состояние понятно откуда...

 А-ха-ха-ха  - необыЧАЙНО  отЧАЯнная,  - в здравом уме и социумной памяти разве кто пойдет - нет, только отЧАЯнные люди могут решиться попереться в лес , с водой в баклажках, сидеть там всю ночь, да еще с чаем)))))))))))))))

 

а состояния......хи-хи - бывает, что так их видят - вот что люди для этого пьют - или едят , что б такой улёт мысли - тут тебе и пуэр закопанный и Дионис с компанией

Spoiler

источник

https://vk.com/club4...l143191398_4422


  • 1

#218 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2014 - 16:51

я сегодня к ежедневным 3*3 мёртвым  и живым водам добавила дотягивание - не только в тонком, но и в плотном теле,а потом в звезде постояла , по нескольку минут, чередуя с ТД. Не хочу опять насильно заставлять себя - ищу в этом жизнь, удовольствие.

Всего минут 40, а как хорошо - и сразу жизнь заструилась, силы появились!

И сонастройка - немного тоже, но делала.


  • 0

#219 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Август 2014 - 03:00

Наташа, спасибо за информацию о связи чая с архетипами!

Кибела - очень откликнулась! Наверное это та самая Черная Мадонна, которую почитали наравне с Богом, в те времена благоденствия(след о которых вымаран из истории и искажен), когда у людей имели хождения два вида денег женские и мужские.

Средневековье не всё было темным и мрачным, только после того как Черную Мадонну начали истреблять из памяти и жизни человеческой, ну и женщин жгли на кострах пачками, тех что поклонялись ей и были жрицами.


  • 0

#220 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Август 2014 - 08:30

Наверное это та самая Черная Мадонна, которую почитали наравне с Богом


Дети в свое время икону с ее ликом из Польши привезли, там до сих пор есть церковь Черной Мадонны, говорят очень почитают ее в Польше до сих пор.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей