Люба,соболезную тебе.
Вариации на тему "Любовь"
#181
Опубликовано 14 Март 2014 - 15:13
#182
Опубликовано 14 Март 2014 - 15:24
Соболезную, Люба. Старшее поколение постепенно уходит, оставляя нам указатели, куда работать...Умерла моя бабушка-украинка.
#183
Опубликовано 14 Март 2014 - 19:19
Обнимаю, Люба
#184
Опубликовано 14 Март 2014 - 19:28
Соболезную, Люба.
#185
Опубликовано 14 Март 2014 - 19:50
Люба...
#186
Опубликовано 14 Март 2014 - 22:59
Люба, сочувствую тебе и ощущаю твою боль.
У тебя необыкновенная бабушка. Мне кажется, что ты на неё похожа.
Обнимаю тебя.
#187
Опубликовано 14 Март 2014 - 23:06
Светлая память бабушке.
#188
Опубликовано 14 Март 2014 - 23:19
Люба, соболезную ...
#189
Опубликовано 14 Март 2014 - 23:41
#190
Опубликовано 15 Март 2014 - 16:32
Люба... не слов...
... и как здорово, что у тебя была такая бабушка.
Обнимаю.
#191
Опубликовано 15 Март 2014 - 21:00
Спасибо, друзья, за со-причастность и за тёплые слова.
Обнимаю вас всех.
Хорошо иметь авторскую веточку.
#192
Опубликовано 15 Март 2014 - 23:49
И я тебя обнимаю, Люба...
#193
Опубликовано 16 Март 2014 - 05:12
Обнимаю тебя Люба.
#194
Опубликовано 16 Март 2014 - 21:41
Анечка, Костя, и я вас обнимаю крепко.
#195
Опубликовано 19 Март 2014 - 16:50
Я тут очередной раз учудила.
Уволилась с работы.
Один сотрудник уволился из компании и меня нагрузили его работой по по самое "не могу". Зарплату не подняли. В помещении идёт ремонт и нас 8 человек согнали в один кабинет, меня с моей коллегой посадили вдвоём за один стол. Ноги просунуть некуда, гора бумаг на этом же столе, под которую даже не выделили тумбочку.
В конце дня я подошла к главному менеджеру и сказала, что согласна работать, только если мне поднимут зарплату, выделят отдельный стол и тумбочку. Он отказал, возможно, думал, что я блефую, как это часто бывает в компании. Жалуются на зарплату и условия многие и "с завтрашнего дня" уходят многие, но приходит "завтра", и снова все злые и недовольные на своих местах.
А я решила всё-таки уйти. Почти без накоплений и видения, что будет завтра. Но блин, сколько же можно жить в этом унижении.
Я снова довела ситуацию до ручки и шагнула из одной задницы в другую.
В конце последнего рабочего дня выпили с подругой-коллегой коньяка, я купила себе букет белых тюльпанов - поздравила себя, пока не знаю с чем.
Следующий день - сплошная эйфория: свобода! Гуляла по океану, бегала, поехала на Манхэттен и долго просто гуляла по городу.
Как же это неестественно - работать. На работе которая не приносит удовольствия. Было бы проще, если бы я ничего, коме чего-то одного не умела делать. Ну так я же, зараза, всё могу. И бухгалтером, и официанткой, и даже уборщицей.. и сколько я ещё "профессий" могу освоить, чтобы только не шагнуть навстречу своему страху и заняться тем, что я действительно хочу делать?
Купила газету с объявлениями о приёме на работу, открыла, почувствовала накатившую тошноту и тут же закрыла.
Эйфория прошла, страх завтрашнего дня прорисовывается всё чётче.
И жалко себя, и страшно за себя, и зла на себя.
Понимаю, что если сейчас не сделаю что-то с этим всем - наступит Жопа. Причём такая, из которой уже не выбраться.
Пойду посмотрю внимательно в глаза этому жжению в груди и скованности во всём теле.
Подозреваю, мой проход именно там.
#196
Опубликовано 19 Март 2014 - 17:11
#197
Опубликовано 19 Март 2014 - 17:13
Боже, сколько же раз со мной такое было!
Но, вот это чувство освобождения...оно запоминается ...
чем большее психическое давление испытываешь, тем оно улетнее...и чем оно улетнее, тем большая свобода востребуется..
и к ней стремишься...
#198
Опубликовано 19 Март 2014 - 17:18
#199
Опубликовано 19 Март 2014 - 17:23
Люба, милая Люба, сделать с этим что-то, чтобы не было Жопы? Воооооооооот, то-то и оно.Понимаю, что если сейчас не сделаю что-то с этим всем - наступит Жопа. Причём такая, из которой уже не выбраться.
А проход там, да, где боимся и от чего отказываемся, так что она теперь просто не сможет не придти. Ведь она - твой проход.Пойду посмотрю внимательно в глаза этому жжению в груди и скованности во всём теле.
Подозреваю, мой проход именно там.
#200
Опубликовано 19 Март 2014 - 22:04
Ой там Любочька, точно там. Сам видел!
Володь, спасибо за поддержку. Ты настоящий друг ![]()
И кстати, -чк, -чн пишутся без мягкого знака. ![]()
Посетителей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей








