Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#181 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Март 2014 - 15:13

Люба,соболезную тебе.


  • 0

#182 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Март 2014 - 15:24

Умерла моя бабушка-украинка.

Соболезную, Люба. Старшее поколение постепенно уходит, оставляя нам указатели, куда работать...
  • 0

#183 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 14 Март 2014 - 19:19

Обнимаю, Люба


  • 0

#184 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 14 Март 2014 - 19:28

Соболезную, Люба.


  • 0

#185 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Март 2014 - 19:50

Люба...


  • 0

#186 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Март 2014 - 22:59

Люба, сочувствую тебе и ощущаю твою боль.

У тебя необыкновенная бабушка. Мне кажется, что ты на неё похожа.

Обнимаю тебя.


  • 0

#187 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 14 Март 2014 - 23:06

Светлая память бабушке.


  • 0

#188 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 14 Март 2014 - 23:19

Люба, соболезную ...

 


  • 0

#189 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 491 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 14 Март 2014 - 23:41

Люба, ты так красиво и написала о своей бабушке, спасибо. Смерть это всегда грустно, но что-то светлое незримо присутствует тоже. Обнимаю тебя.
  • 1

#190 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 15 Март 2014 - 16:32

Люба... не слов...

... и как здорово, что у тебя была такая бабушка.

Обнимаю.


  • 0

#191 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 15 Март 2014 - 21:00

Спасибо, друзья, за со-причастность и за тёплые слова.

Обнимаю вас всех.
 

 

Хорошо иметь авторскую веточку.


  • 0

#192 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Март 2014 - 23:49

И я тебя обнимаю, Люба...


  • 0

#193 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 16 Март 2014 - 05:12

Обнимаю тебя Люба. 


  • 0

#194 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 16 Март 2014 - 21:41

Анечка, Костя, и я вас обнимаю крепко.


  • 0

#195 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:50

Я тут очередной раз учудила.

Уволилась с работы.

Один сотрудник уволился из компании и меня нагрузили его работой по по самое "не могу". Зарплату не подняли. В помещении идёт ремонт и нас 8 человек согнали в один кабинет, меня с моей коллегой посадили вдвоём за один стол. Ноги просунуть некуда, гора бумаг на этом же столе, под которую даже не выделили тумбочку.
В конце дня я подошла к главному менеджеру и сказала, что согласна работать, только если мне поднимут зарплату, выделят отдельный стол и тумбочку. Он отказал, возможно, думал, что я блефую, как это часто бывает в компании. Жалуются на зарплату и условия многие и "с  завтрашнего дня" уходят многие, но приходит "завтра",  и снова все злые и недовольные на своих местах.
А я решила всё-таки уйти. Почти без накоплений и видения, что будет завтра. Но блин, сколько же можно жить в этом унижении.
Я снова довела ситуацию до ручки и шагнула из одной задницы в другую.
В конце последнего рабочего дня выпили с подругой-коллегой коньяка, я купила себе букет белых тюльпанов - поздравила себя, пока не знаю с чем.
Следующий день - сплошная эйфория: свобода! Гуляла по океану, бегала, поехала на Манхэттен и долго просто гуляла по городу.
Как же это неестественно - работать. На работе которая не приносит удовольствия. Было бы проще, если бы я ничего, коме чего-то одного не умела делать. Ну так я же, зараза, всё могу. И бухгалтером, и официанткой, и даже уборщицей.. и сколько я ещё "профессий" могу освоить, чтобы только не шагнуть навстречу своему страху и заняться тем, что я действительно хочу делать?
Купила газету с объявлениями о приёме на работу, открыла, почувствовала накатившую тошноту и тут же закрыла.
Эйфория прошла, страх завтрашнего дня прорисовывается всё чётче.
И жалко себя, и страшно за себя, и зла на себя.
Понимаю, что если сейчас не сделаю что-то с этим всем - наступит Жопа. Причём такая, из которой уже не выбраться.
Пойду посмотрю внимательно в глаза этому жжению в груди и скованности во всём теле.

Подозреваю, мой проход именно там.


  • 1

#196 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:11

Ой там Любочька, точно там. Сам видел! :)
  • 0

#197 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:13

Боже, сколько же раз со мной такое было!

Но, вот это чувство освобождения...оно запоминается ...

чем большее психическое давление испытываешь, тем оно улетнее...и чем оно улетнее, тем большая свобода востребуется..

и к ней стремишься...


  • 0

#198 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:18

Ты открыла дверь в темноту и шагнула туда, и ох как сейчас будет страшно идти по направлению к себе! И по бокам будут появляться двери с надписью "станть темто и будет тебе щастье" или " согласиь быть этим и спасешься" и какой будет соблазн свернуть... И главное что в переди всего лишь ТЫ! Не многи готовы пройти этот путь ради такой мелочи... :)
  • 1

#199 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:23

Понимаю, что если сейчас не сделаю что-то с этим всем - наступит Жопа. Причём такая, из которой уже не выбраться.

Люба, милая Люба, сделать с этим что-то, чтобы не было Жопы? Воооооооооот, то-то и оно.

Пойду посмотрю внимательно в глаза этому жжению в груди и скованности во всём теле.
Подозреваю, мой проход именно там.

А проход там, да, где боимся и от чего отказываемся, так что она теперь просто не сможет не придти. Ведь она - твой проход.
  • 1

#200 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 19 Март 2014 - 22:04

Ой там Любочька, точно там. Сам видел! :)

Володь, спасибо за поддержку. Ты настоящий друг :rolleyes:

И кстати, -чк, -чн пишутся без мягкого знака. :P


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей