Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вебинар Школы в рамках Университета Лидерства


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
567 ответов в этой теме

#1 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 19:13

Гриша!
Только что прослушала твой вебинар у Алекса Яновского. Специально зарегистрировалась у него для того чтобы прослушать тебя. Ждала выступление еще на прошлой неделе.
Очень понравилось. Ты говорил очень вдохновенно!!! :) Спасибо большое! Надеюсь тебя усышать еще не один раз: :D
  • 0

#2 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 20:32

Гриша!
Только что прослушала твой вебинар у Алекса Яновского. Специально зарегистрировалась у него для того чтобы прослушать тебя. Ждала выступление еще на прошлой неделе.
Очень понравилось. Ты говорил очень вдохновенно!!! :) Спасибо большое! Надеюсь тебя усышать еще не один раз: :D


Армик, очень интересно :rolleyes: дай, пожалуйста, ссылку на ресурс.
  • 0

#3 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 21:39

"Погуглила", и насколько понимаю,
это была онлайн-конференция 16 июня,
а аудиозапись появится позже тут http://www.onlinelid...iozapisi-urokov
  • 0

#4 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 06:39

Спасибо большое за ссылку и за тему. Жду с нетерпением аудиозапись, чтобы послушать Гришу.
  • 0

#5 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 07:19

Аудиозапись с лекции Курлова можно прослушать здесь. Уже выставили: http://yrok.rpod.ru/
Можно прослушать не скачивая, в он-лайне. Нажмите под словами Урок Григория. :)
А здесь: http://www.onlinelid...iozapisi-urokov можно отследить расписание университета, чтобы узнать когда еще будет лекция Курлова. Только для прослушивания обязательно надо зарегистрироваться на сайте Алекса Яновского.
А в записи можно слушать без регистрации.
  • 0

#6 lori

lori

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Регистрация:
17.06.10

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 12:39

Я к вам на форум попала как раз после вебинара. Интересно у вас, я таких тем еще не встречала. Сасибо. Кстати, специально для вебинара тоже открыли форум, и в нем уже есть записи, заглядывайте. :)

http://onlineliders....php?board=426.0
  • 0

#7 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 14:32

Я к вам на форум попала как раз после вебинара. Интересно у вас, я таких тем еще не встречала. Сасибо. Кстати, специально для вебинара тоже открыли форум, и в нем уже есть записи, заглядывайте. :)

http://onlineliders....php?board=426.0

Как говорят - бум дружить домами (форумами). :D
Вот как раз стащила с вашего форума: http://www.youtube.c...o&hl=ru_RU&fs=1




Чем не вариант Танца Дурака... :D :D :D :P
  • 0

#8 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 11:20

Спасибо всем за ссылки :) Появилась еще одна уникальная возможность обучаться в Школе Дурака - Вебинар :)
  • 0

#9 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 12:29

В понедельник в 21.00 по Моск. времени новый вебинар Г.Курлова.
Вот расписание: http://www.onlineliders.com/
Чтобы прослушать в он-лайне, надо зарегистрироваться, кто не зарегистрирован у Яновского.
Остальные могут послушать в записи на следующий день, не скачивая - в он-лайне.
  • 0

#10 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 11:12

Вибринар прослушал,интересненькое получилось:Меня нет есть только мир и наоборот мир есть я.Это ощущение возможно если оно ощущение ,а не разделение себя на физические и духовные,там какие нибудь еще аспекты.Вообщем если я себя воспринимаю не как положено,ну то есть не ограничиваюсь физическим контекстом,то пробуждается иной способ взаимодействия с миром близким родным дружественным живым.Хорошая щтута вибинар.да оказыца и просто америкозная улыбка помогает повысить свой енерго уровень. Оказыца и любить то- это просто принимать себя во всех своих кажущихся пусть несоверщенными выражениях и поступках.Кто я чтоб судить ,да и жизнь ли это ,если повсюду останавливаться и бросать камни в лающих собачек!,а может и нет меня лучше, чем я в жизни?
  • 0

#11 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 21:43

Прослушал первый урок, очень удобная вещь вебинар. Такие возможности. Очень много чего подчерпнул.
  • 0

#12 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 10:26

Хочу спросить,а вы не пробовали поцеловать человека опустившегося до уровня животного? Поморщились?А ведь это наше единое...
  • 0

#13 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 13:45

А зачем обязательно морщиться? Мне просто не хочется. Зачем заставлять себя без необходимости ( например - должностной, либо являющейся проверкой, либо экстренной ситуацией) делать то к чему душа не лежит? Вокруг столько того ( и тех :rolleyes: ), что хочется поцеловать... :lol:
  • 0

#14 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 14:02

Хочу спросить,а вы не пробовали поцеловать человека опустившегося до уровня животного? Поморщились?А ведь это наше единое...


Е внутреннее разрешение на все - приятие, согласие на право любого опуститься и быть чим завгодно, и есть внешнее выражение этого. Лезть целоваться з бомжом, после того, як принял його внутри, це тоже самое, що приставать з сексом до каждой жинки, яка сподобалась.

Внешний прояв - не главное, главное - чесное внутрише прийняття, це когда - була видраза, а проработал - просто ровное отношение.
  • 0

#15 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 01:23

Внешний прояв - не главное, главное - чесное внутрише прийняття, це когда - була видраза, а проработал - просто ровное отношение.

Ага, я заметил это давненько уже на практике, когда готовишься к будущей жопе (проверка на работе) и уже готов ее встречать, она чудесным образом тебя обходит. Получается что бы ездить спокойно на порше и не беспокоится за его сохранность нужно быть готовым пересесть на жигуль. Что бы получить все - быть готовым все отдать. Что бы жить - быть готовым умереть... какой содержательный контекст у такого простого диалога Размещенное изображение
  • 0

#16 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 11:45

Я вот почему спросил.У Гриши есть игровые моменты на семинаре где вам предлогается выбрать напарника в слепую и затем с ним сблизится.,обласкать так сказать,мне достался мужчинка.и от игры отказался.Тоесть мы не можем делать то что нам противоречит,вобщем таких нюансов была масса.Это говорит о том что я неготов толерантно принять эту действительнось.Значит нет единения?Если нет к этому любви,значит я не могу делать что хочу?
  • 0

#17 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:25

Есть два основных варианта: 1. Ты отказался от игры потому что и вправду не принимаешь ситуацию. То есть это и вправду ограничение - проблема 2. Ты отказался от игры потому что тебе просто этого не хотелось, но ты был внутренне готов к такой ситуации. Если работает первый вариант, то и вправду нет единения.
  • 0

#18 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 16:08

Гриша!
Только что прослушала твой вебинар у Алекса Яновского. Специально зарегистрировалась у него для того чтобы прослушать тебя. Ждала выступление еще на прошлой неделе.
Очень понравилось. Ты говорил очень вдохновенно!!! :) Спасибо большое! Надеюсь тебя усышать еще не один раз: :D

Армик,дай ссылку для ригистрации и участия в онлайн беседе...я там прочитал что ссылка для этого должна быть персональной...
  • 0

#19 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 23:01

Армик,дай ссылку для ригистрации и участия в онлайн беседе...я там прочитал что ссылка для этого должна быть персональной...


Наверху есть все необходимые ссылки, зайди по ним, и найдешь все. Ну повозишься немного. Я быстро зарегистрировался и установил все программное обеспечение. Главное попробуй и все получится. :rolleyes:
  • 0

#20 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 22:39

Во вторник, 29 июня 2010 г. с 21.00 до 23.00 новое занятие вебинара Григория Курлова.
На следующий день можно прослушать в записи.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей