Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жизнь с круглыми глазами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
150 ответов в этой теме

#41 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2013 - 12:44

Вот поэтому мы и смеёмся, Женя.. :)  Есть над чем.. :rolleyes: Серьёзность нас структурирует и пытается привязать к текущему моменту...)

Марин, ничё не поняла) Я под "несерьёзно" имела скорее наплевательское, пренебрежительно отношение к имеющемуся и происходящему. А ты?


  • 0

#42 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2013 - 12:48

Нашла небольшую подработку на завтра, ничего интересного, просто деньги. Открываю карту метро, время в дороге рассчитать, а станции моей нет на карте  :o Лезу смотреть новости, и выясняется, что некоторые станции в эти и следующие выходные закрыты из-за запуска новых линий. Нет, можно, конечно, на автобусе доехать, но, по-моему, это уже не просто знак, а перст в небе указующий) День назад передо мной сломался светофор, и я 15 мин не могла перейти на противоположную сторону дороги. А шла на собеседование, тоже не интересное. 


  • 0

#43 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:02

... по-моему, это уже не просто знак, а перст в небе указующий)...

Женя, а вдруг это было согласие мира? :) .

Тут тонкий момент - само по себе внешнее событие только привлекает твое внимание, его смысловая наполненность может и не иметь значения, а вот твои ощущения по этому поводу - самое то. Только на них нужно обращать внимание в подобных случаях и соответственно действовать дальше.


  • 0

#44 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:12

Женя, а вдруг это было согласие мира? :) .

Тут тонкий момент - само по себе внешнее событие только привлекает твое внимание, его смысловая наполненность может и не иметь значения, а вот твои ощущения по этому поводу - самое то. Только на них нужно обращать внимание в подобных случаях и соответственно действовать дальше.

Олег, может и согласие, но я пока настолько плохо свои сигналы различаю, что тут ничего больше сказать не могу. 


  • 0

#45 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 10 Август 2013 - 13:32

Олег, может и согласие, но я пока настолько плохо свои сигналы различаю, что тут ничего больше сказать не могу. 

Ничего страшного, это дело наживное :) . Главное, чтобы ты понимала суть.


  • 0

#46 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Август 2013 - 14:08

Марин, ничё не поняла) Я под "несерьёзно" имела скорее наплевательское, пренебрежительно отношение к имеющемуся и происходящему. А ты?

Наплевательство и пренебрежение - это не смех...

Серьёзность рождает зависимость... Мне надоело быть зависимой...))


  • 0

#47 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:21

Нашла небольшую подработку на завтра, ничего интересного, просто деньги. Открываю карту метро, время в дороге рассчитать, а станции моей нет на карте  :o Лезу смотреть новости, и выясняется, что некоторые станции в эти и следующие выходные закрыты из-за запуска новых линий. Нет, можно, конечно, на автобусе доехать, но, по-моему, это уже не просто знак, а перст в небе указующий) День назад передо мной сломался светофор, и я 15 мин не могла перейти на противоположную сторону дороги. А шла на собеседование, тоже не интересное. 

 

Правильно тебе Олег написал, а друг ты просто испугалась и ищешь кругом знаки, что бы туда не ходить....

Всегда смотри в себя и отслеживай, что всплывает...))


  • 0

#48 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:58

Правильно тебе Олег написал, а друг ты просто испугалась и ищешь кругом знаки, что бы туда не ходить....

Всегда смотри в себя и отслеживай, что всплывает...))

Нет, не испугалась. Я себе недавно обещала, что не буду больше растрачивать себя на неинтересное, временное, пустое. Обещать обещала, но на деле продолжаю всё то же самое. Новое-то страшное) 


  • 0

#49 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 12 Август 2013 - 23:52

Лазарева смотрю. Что-то потянуло, хотя до этого обычно плевалась и выключала. Неоднозначный он, конечно. Что-то слушаю, затаив дыхание, а что-то сразу вызывает отторжение. Про секс и деторождение я его практически совсем не понимаю. Но неожиданно понравилось то, как он себя держит, манера речи, сколько спокойного достоинства в нём.


  • 0

#50 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 00:04

Ну вот, одним предложением господин Лазарев дал точную диагностику всей моей предыдущей личной жизни. Старый греховодник :rolleyes: Но с сексом у него всё равно какая-то тоскливая муть.


  • 0

#51 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 13 Август 2013 - 18:57

Жень, а чё ты ко мне не приходишь про деньги общаться? :D  Я бы с удовольствием, у меня тоже это место болит.

 

Да, вобщем-то, деньги, как -то меня перестали волновать..., но, вот они все равно руководят большей частью действий...

а я все меньше поддаюсь этому руководству.., оно касается в большей степени моих действий, чем меня..

про деньги в моей жизни я знаю точно - мои действия будут от них зависеть в той или иной степени, пока я не закончу путь к себе..

если я правильно формулирую, если можно вообще этот путь закончить  ;)

может быть просто в определенный момент я буду знать каждый свой следующий верный шаг..


  • 0

#52 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 19:05

Да, вобщем-то, деньги, как -то меня перестали волновать...

Так, а я почему-то подозревала, что ты это напишешь. В прошлом году практически то же самое услышала еще от одного человека из Школы. Но там была ситуация "раз у меня этого нет, то будем считать, что мне мне это и не нужно") У тебя же не так?)

 

А в ресторанном бизнесе работаешь, да? Я в каком-то сообщении увидела, если правильно поняла.


  • 0

#53 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:10

Так, а я почему-то подозревала, что ты это напишешь. В прошлом году практически то же самое услышала еще от одного человека из Школы. Но там была ситуация "раз у меня этого нет, то будем считать, что мне мне это и не нужно") У тебя же не так?)

 

А в ресторанном бизнесе работаешь, да? Я в каком-то сообщении увидела, если правильно поняла.

 

Не то, что бы не нужно, но я как личность, на сегодняшний момент не обладающая достаточной осознанностью себя, как целостного с каждой своей частью, не могу умом своим или желаниями своими быть объективно знающей что и сколько мне нужно...

Поэтому я оставляю этот вопрос регулировать самому существованию, стараясь выносить какие-либо решения только исходя из сердца...

естественно не всегда это получается...

Естественно, когда, как я пишу , я и мои действия раздельны - это есть отсутствие целостности, но, как говорится, время разбрасывать камни и время собирать их..

от этого все проблемы..

Одно знаю точно, точно - точно, я к себе целостному приближаюсь видимо, очень видимо..

и это меня радует, знаю, что многое изменится, да и меняется..

 

Работаю я сейчас совсем не так как работают нормальные люди - без строгого графика, без непоколебимых обязательств - у приятелей..

По - скольку энергетика требует частенько нарушать все обязательства наглым образом  :rolleyes:

В общем, я перестала себя слишком насиловать.

Другое место в социуме, чем сейчас имею не нашла...

И пока не вижу...


  • 0

#54 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:31

А прощче сказать нельзя?

- Ну нету у меня бабла, тугриков, капусты!!)))

Ну не состоятелен я, на данный момент в данном вопросе....и это так напрягает


  • 2

#55 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:42

А прощче сказать нельзя?

- Ну нету у меня бабла, тугриков, капусты!!)))

Ну не состоятелен я, на данный момент в данном вопросе....и это так напрягает

Петечкин, ну, не всегда надо упрощать, не всегда.. :rolleyes:

иногда стоит пытаться анализировать...


  • 0

#56 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 20:53

Петечкин, ну, не всегда надо упрощать, не всегда.. :rolleyes:

иногда стоит пытаться анализировать...

 Женечкин, ну с этим в амбулаторию...или лабораторию. Путаюсь очень давно не бывал ;)

 Поиск причин когда нибудь что-то менял? В тебе и сейчас.


  • 1

#57 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:13

 Женечкин, ну с этим в амбулаторию...или лабораторию. Путаюсь очень давно не бывал ;)

 Поиск причин когда нибудь что-то менял? В тебе и сейчас.

Да, Петь, менял, еще как менял..

Менял моё состояние, с растерянности на уверенность, например...

Вот этим поиском была мною найдена причина причин - Я, хоть это и ментальное - концептуальное знание(кстати, я его сама приобрела, в то время мне некогда было книжки читать..) Полагаю, что такое знание тоже не напрасно...

Это потом уже пошла речь о знании - бытии этим знанием....


  • 0

#58 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:41

А я с Петей соглашусь всецело. И как человек без денег, и как любитель во всём искать причину прежде всего. Толку - ноль. 

 

Женя, несколько раз пыталась написать тебе, но стираю, чувствую, что не совсем то, не выходит пока у меня. Может чуть позже. Я еще немного путаюсь в твоей изящной словесности) 


  • 2

#59 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:50

Женя, привет!
А что означает твой новый ник Euntes? Меня не значение слова интересует, а что ты сама вкладываешь в него.


  • 0

#60 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 13 Август 2013 - 21:57

А я с Петей соглашусь всецело.. Я еще немного путаюсь в твоей изящной словесности) 

Неизящно Женя тоже понимает....иначе с чего б?


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей