Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Про секс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
510 ответов в этой теме

#21 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 07 Январь 2011 - 16:25

Вот об этом по подробней пожалуйста.

Да уж, задачка Игорь, ощущать то ощущаю, а выложить внятно.....
Я все свое строю (может пытаюсь, может нахожусь в иллюзии что так :blink: ) на честности, не словесной, а именно ощущений. Что для меня есть секс - чтобы получать удовольствие, в первую очередь, не кому-то чего-то там доставлять, не тем более потому что должен. Я себя люблю! Я всегда действую исходя из этой любви. И все проявления к другому человеку завязаны только на этом. Я люблю себя в проявлениях своих чувств к другому.
И честность эта только для себя, я честен с самим собой, другое не важною
  • 0

#22 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 08 Январь 2011 - 09:47

Раз творец создал такие условия игры для тебя, то может в этом есть некий прок? Ведь получается, что пока ты себя сполна и открыто потребителем себя не ощутишь - как это оно быть такой. То без таких ощущений, в другие, непотребительские состояния, непонятно как будет переходить, опереться неначто будет, сложно будет разглядеть куда шаги делать.

значит не зря я тут тексты эти рождаю.


Не зря, Владимир, благодарю тебя, друг.Размещенное изображение

Ну надо же мне форум жить и понимать помогает!!!

В школу пришла в октябре прошлого года( до этого не была знакома со школой). вошла в какое-то странное пространство. ничего понять не могу. вот с октября меня как будто вышыбло, до сих пор не могу войти в колею. пытаюсь выстроить какую-то схему для себя. ещё больше запутываюсь. схему я выстрою, иначе ментал не успокоиться.

А что было вчера, уму не постижимо: я работаю с людьми, подхожу к человеку, и мне кажется что я голая... И человек смотрит на меня как то , не как на голую, а не что другое, как то смотрит объяснить не могу. :(

И опять вчера, гуляю с Чипом, и мне кажется что моё тело это сосуд, и ненависть моя как будто болтается внутри этого сосуда: твёрдая, засохшая в районе туловища. Интересно так, идешь и эта ненависть бум-бум об стенки кожи.
Да , думаю, пора ненависти пожить что-ли, жалко как-то ненависть стало и вовсе она мне не враг.

"фу, фу, всё иллюзии" и легла спать.
  • 0

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 08 Январь 2011 - 10:47

Да уж, задачка Игорь, ощущать то ощущаю, а выложить внятно.....
Я все свое строю (может пытаюсь, может нахожусь в иллюзии что так :blink: ) на честности, не словесной, а именно ощущений. Что для меня есть секс - чтобы получать удовольствие, в первую очередь, не кому-то чего-то там доставлять, не тем более потому что должен. Я себя люблю! Я всегда действую исходя из этой любви. И все проявления к другому человеку завязаны только на этом. Я люблю себя в проявлениях своих чувств к другому.
И честность эта только для себя, я честен с самим собой, другое не важною

Ну и пусть эта тема превращается в сеанс обычной сексо терапии.Вообще почему нету у нас подобных спорт направлений ,оздоровительных так сказать фитнес центров.В Американских фильмах видно есть.(Семейство Факеров)
Я точно знаю первый конфликт это от не секса.Ну насрать просто становится на неудовлетворенную заправщицу,когда сам удовлетворен.Так ведь?Добрым становышься.Безвольным.Не опасным.Безсильным даже сказать можно.
С одной стороны сам секс не нуждается в воспитании ,гибнет он от него.Но сдругой воспитание необходимо при моем социальном невежестве.Незнаю я чую что все больше и больше обменталиваюсь и уже нет никакой надежды быть естественным и природным человеком.Достали трахальщицы мозга и синиие гоняльщицы за деньгами.Удовольствие давно покинуло Ум.Оно ищет посредства.
А ту еще Ад религизный прямо в мозг впился запретами обогатил.Есть ли золотая середина между распущенностью и обязъяномудрием?
  • 0

#24 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 08 Январь 2011 - 11:07

Ну и пусть эта тема превращается в сеанс обычной сексо терапии.

.Есть ли золотая середина между распущенностью и обязъяномудрием?

А что лечить то собрался? Пациент :unsure:
Жить в голоде, до всего?
  • 0

#25 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 09 Январь 2011 - 02:56

Подсмотрела в теме: Близкие по направлению... :)

Вадим Демчог о сексе
http://www.tvjam.ru/...im_demchog/822/
  • 0

#26 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 09 Январь 2011 - 09:54

А что лечить то собрался? Пациент :unsure:
Жить в голоде, до всего?

Ну да!была необходимость сменить окружение.Окружение стало монахом.Келью покидать неохота.Здесь грезы,умные мысли,да и ради чего собственно?Ради внешней заразы.Вирусов в голову?Так живу,сужу,сам зато не ошибаюсь.Телесную чистоту блудю,не считая питания.Да вот че то седня показалось,мир познать из кельи невозможно.Можно ,но из книг.Своей жизнью хочется,но ведь это придется с другими жизнями и судьбами оъединится.А там хрен знает что.Ищу способ.
  • 0

#27 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 09 Январь 2011 - 10:20

Келью покидать неохота.Здесь грезы,умные мысли,да и ради чего собственно?Так живу,сужу,сам зато не ошибаюсь.Телесную чистоту блудю.вот че то седня показалось,мир познать из кельи невозможно.Своей жизнью хочется,но ведь это придется с другими жизнями и судьбами оъединится.А там хрен знает что.Ищу способ.


Вот, вот -и у меня своя планета(вместо кельи) и своё радио. и слазить я с неё не хочу. Удобно мне.Размещенное изображение
  • 0

#28 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 09 Январь 2011 - 12:58

Вот, вот -и у меня своя планета(вместо кельи) и своё радио. и слазить я с неё не хочу. Удобно мне.Размещенное изображение

А еще ,что люди подумают,когда когда свои желания воплотить решишься!Как в глаза то потом смотреть обществу,людям добрым?
  • 0

#29 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 09 Январь 2011 - 12:59

А что лечить то собрался? Пациент :unsure:
Жить в голоде, до всего?

Я так подумал.Не надо ничего внятно излагать.Главное ,чтоб понятно было!
  • 0

#30 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 21 Январь 2011 - 07:12

Что может дать женщина мужчине-, если для неё секс и любовь- унижение? <_<
  • 0

#31 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Январь 2011 - 08:41

Что может дать женщина мужчине-, если для неё секс и любовь- унижение? <_<

Ой... :blink: Обоснуй. Для меня Любовь и секс это несколько другое.

Хотя впрочем, если для женщины это унижение, то ничего и не даст...
  • 0

#32 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 21 Январь 2011 - 09:10

Что может дать женщина мужчине-, если для неё секс и любовь- унижение? <_<

Если для некой женщины секс и Любовь - унижение, то чтобы дать мужчине секс и Любовь, его надо тоже унизить. Чтобы всё совпало.
  • 0

#33 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Из:
    пока ещё Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 24 Январь 2011 - 23:38

Что может дать женщина мужчине-, если для неё секс и любовь- унижение? <_<


Ничего она не даст мужчине, даже наоборот - может потихоньку его "заболевать" - были случаи... Но вопрос больше в другом - что она сама от этого получает? Тоже ведь добром не закончится...
  • 0

#34 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 31 Январь 2011 - 12:03

А мне вот какая лекция попалась...


Впечатлило!
  • 0

#35 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 04:40

А мне вот какая лекция попалась...


Впечатлило!



Эх... я пока только к десятой минуте подбираюсь, но такое ощущение, что какое-то рациональное зерно запрятали глубоко за эзотерической пургой....
странные причинно-следственные связи и форма изложения.
  • 0

#36 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 00:08

А мне вот какая лекция попалась...


Впечатлило!

И меня :)

Что испытывает человек при сексе без любви? :rolleyes:
Наслаждение - нас-ложь-делает, ломает свою жизнь.
Удовольствие - воля удо (фалос), удавка жизни, разрушения себя.
И никогда не испытают радости - РА-достать.
  • 0

#37 Лила

Лила

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Из:
    В сердце
Регистрация:
29.01.11

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 08:18

"И никогда не испытают радости - РА-достать." Не,всё-таки наверно РА -ДОСТЬ-Дать)) А дать можно только то,что имеешь)) Значит первоначально надо иметь Радость ,потом давать)))
  • 0

#38 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 12:57

А я вчера ездила в "Путь к себе".... Первая книжка, которая ПОЧЕМУ-ТО!!!)))))))))))))))) мне прыгнула в руки была "Анастасия" и открылась она нас странице, где было написано "Как победить телегонию" Материализация, как она есть!))))
  • 0

#39 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 14:16

Извините, но ролик не досмотрел. Минут 15 смог ему уделить, может дальше чего важного рассказывали, а начальный материал очень похож на инструкцию по сбеганию от проблем :-) И вновь озвучу ранее заданный в другой теме вопрос. А какое значение эта телегония имеет для трансформирующегося человека? Ведь мы нарабатываем состояние открытости всему. Открываем способность воспринимать всех людей, как часть себя. В таком случае, ребенок, как бы с другими качествами, будет только стимулировать мое движение к тотальной открытости. Своим поведением он будет вскрывать во мне мой подавленный материал. И принимая свой негатив, я и такого ребенка трансформирую (все окружающее синхронно отражает мои состояния), если конечно это в его (ребенка) план жизни входит. Ведь способны же полюбть друг друга ранее посторонние люди, а они извините из разных семей произошли. Но это не помешало им быть открытыми, и принимать качества друг друга.
  • 0

#40 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 13:25

Секс и адреналин

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей