Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 17 - технология "Всплеск" (прокапывание)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#61 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:07

Как сложно не ждать результат...

 

Ганна, похоже, мы с тобой не хотим видеть что-то очень важное...

угу... и я даже знаю что ...

ложь и страх...(((


  • 0

#62 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:32

угу... и я даже знаю что ...

ложь и страх...(((

То есть мы их не видим, получается? А мне прям казалось, что весь мой страх как на ладони. Про ложь не скажу....

Подумалось: вот прокапаем мы с тобой наши синяки-мешки, какими ж красивыми  станем)))


  • 0

#63 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:35

Короче плюнула я на это дело - правильно не правильно....

Как вспомню - сразу жужжжу. Сижу жужу, иду жужу, лежу-жужу...


  • 2

#64 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:43

То есть мы их не видим, получается? А мне прям казалось, что весь мой страх как на ладони. Про ложь не скажу....

Подумалось: вот прокапаем мы с тобой наши синяки-мешки, какими ж красивыми  станем)))

не могу сказать, что ничего не вижу...

особенно, когда свои посты, в авторской, перечитываю... иногда...

но в основном, да, не вижу...

 

да... я уж без этих мешков себя и не вспомню...)))


  • 0

#65 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 17:56

Очень интересно получается наблюдать за работой с проблемой,вынесенной наружу технологией "Всплеск" до состояния достаточности, а потом переключать "прокапывание" на всё тело. И вот  вынесенное так и остается вынесенным, приходится его обратно вставлять, когда включаешь  "прокапывание" всего тела.


  • 1

#66 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 20:45

Технология всплеска всегда очень нравилась.
Сегодня утром принимая душ,вслушивалась и даже усиливала ощущение всплеска на реальный душ.Просто для тренировки)Динамика была классной.
Наконец влезла своим вниманием в болезненное ощущение,саднящее в плече и прокапывала со всех направлений.С удовольствием проникала все глубже в ощущение и играла в эту игру.Ощущение все больше разворачивалось иными проявлениями в теле,ну и тд.Проработала глубокий пласт.По моим ощущениям несколько раз прошла ощущение достаточности и переходила на другой уровень проявленности того же ощущения.Так мин 30,потом пришлось остановить работу.Вся проработанная зона так и находится в комфорте,а то что осталось так и зовет меня)Чем сейчас и займусь)
Всплеск на мой взгляд больше отражает суть технологии,поскольку,если прокапывать, но упускать из внимания отклик тела,то полноценной работы не получится.Просто вспомнила,что так раньше делала,в начале,когда технология называлась прокапывание.
Вообще обращаю внимание на всплеск,как отклик тела или в теле,не только в технологии и не только на прокапывание,а вообще на всевозможные прикосновения тактильные и нефизические.
Использую технологию во время асан,когда проявляется какой то упертый участок)
  • 2

#67 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 06:46

Исцеляться болезнями и проблемами очень по-Дурацки . Делая прокапывание , понимаешь , что и это возможно . Даже более . Есть наблюдения , когда некоторые  другие проблемы просто не липнут . Бывает сына отпустишь погулять вечером . Начинается глупое волнение , где он шалавится . С этим волнением , вернее точкой дискомфорта где это волнение проецируется поработаешь и все  проходит . Мне не надо за него волноваться, создавать ему дополнительных проблем ... Просто есть такие , кто себе места не находит , когда дети не под "ногтем " и не под  контролем . Тут же начинают звонить , выяснять , орать . Иногда кажется , что все предопределено , а когда поделаешь технологии - есть альтернатива и множество вариантов .  


  • 4

#68 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 14:02

У нас были темы О счастье для чайников, Счастье крякнутое и настоящее, и нынешний вебинар как продолжение их, только на другом уровне. Еще переслушаю, многое задевает за живое, вдохновляет. 

И это не значит, что предыдущие вебинары не вдохновительные, совсем наоборот. В последнее время каждый вебинар воспринимается как запредельная глубина и высота, кажется, на пике, на пределе, а следующий еще выше и глубжее

 

Откликнулось про окситоцин - гормон объятий) Когда-то было приятной нормой в письме или в посте открываться в объятиях, что потом выродилось в обнимашки и стало казаться неестественным. Хочется возродить традицию...

 

Обнимаю всех!!!


  • 3

#69 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 14:20

Про окситоцин тоже откликнулось.... А ведь обниматься для меня было чем-то запредельным......И последние годы у меня очень узкий круг (самые близкие родственники и то не все), с кем действительно хочется по-настоящему обняться.....

Вчера прокапывала напряжение в области груди и вышла на прокапывание Пульсирующего Капитошки. Как же жарко стало! Думала сгорю, но продолжала.....

После выполнения техники ощущается, что становишься объемней, расширяешься..... И свет яркий появляется (когда выполняешь с закрытыми глазами) И да, удовольствие после выполнения  такое мягкое, глубокое, что действительно хочется всех обнять)

Наташа, присоединяюсь к тебе)

Обнимаю всех!


  • 0

#70 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:08

            Чаще всего прокапываю грудь.Впечатление,что Цветок жаждет дождя.Грудь притягивает внимание.Сегодняшние прокапывания вызывают тоску непонятно по чему.

      Всплески в левом глазу приводят к минутному помутнению-затемнению,когда открываю глаза после технологии.Некоторое время надо поморгать,чтобы видеть как прежде,но едва заметный туман перед глазом ещё долго присутствует.Кажется,ухудшилось зрение именно левого глаза.

      Прокапываю и снаружи и изнутри,разницы в ощущениях не вижу,одинаково.А ещё прокапывание стоп делает ноги в этой части воздушными и неосязаемыми.

А вот что касается объятий,то Звезда-это как раз и есть объятия-приятия)


  • 0

#71 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:39

Для меня эта техника должна называться "простукивание"))) Ощущения именно такие, тук-тук...

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (с)

Я тот, кто стучит в дверь и тот, кто отворяет. От того, с каким намерением стучу, зависит, отворится ли дверь. Обнять иль не обнять, вот где вопрос.)))


  • 1

#72 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 16:09

Ради массажа брала билеты то Таиланда) куда только не махнёшь в получении, как оказалось), гормона радости))
меня постоянно тянет обняться, особенно в бане( после того как по мне веником пройдутся), сдерживает отсутсвие одежды) да и мысль о реакции людей..
а ещё, когда трёшь человеку спину мочалкой, сразу чувствуешь кто открыт в ответ а кто нет, тут либо устаёшь, либо получаешь добро..
всплеск у меня получается короткий, внимание как заяц, норовит убежать, но этих секунд хватает что бы ощутить нежное поглаживание, которое растворяет не только боль но и сам «объект» касания
внутреннее прокапывание даётся легче, внешнее же помогает воспоминание о дУше, который вообще стал выносящим меня за пределы бытия)
гомеопатический же эффект от практик школы начал проявляться после четырёх (сколько лет я уже учусь?) лет
вода камень точит..

Обнимаю вас)
  • 2

#73 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 16:42

Девочки, ощущаются ваши объятия))


  • 1

#74 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 23:40

вчера во время вебинара вдруг ощутила что я делала именно "прокапывание", то есть внимание на "удары"

а Гриша уточнил: всплеск.

 

Ответная реакция отвергнутого замкнутого ощущения. Прямо тут начала упор внимания направлять на всплеск, на дачу возможности замкнутым ощущениям всплескнуть, ожить, как вспышки на солнце, как протуберанцы, вспых, вспых

 

 

И ещё вопросы-уточнения от Люды, на которые Гриша показал руками: не задавить, а дать ходу запертому рвущемуся

я тут же начала делать именно "всплеск" в ощущениях. 

 

Мне этот подход вчера показался прорывным.

Я так (протубернационно и продолжала пол-суток всплескивать. А работать есть с чем)

Сегодня ощутилась недосказанность.

Стала  и капать и отвечать одновременно. Всё же "палка" снаружи (битьё себя героя статьи заставило остановиться и вслушаться в ощущения)

 

сейчас  и оущения "капа" и ощущения "всплеска" в ощущении делаю. Слушаю. Исследую. Отпишусь.


  • 1

#75 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 11:49

  Прокапывать всё, что приходит... И это как - Привет! Я Тебя Вижу!


  • 0

#76 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 15:13

Так вот, технология Всплеск для меня служит только прелюдией перед сексом, интимным массажем. А для того чтобы произошло соитие нужно ещё что-то сделать.
Прокапыванием я только массажирую и разминаю проблемную зону в теле. А секс где?

 

А мне технология показалась вполне сексуальной-дождик проникает,а ощущения открываются навстречу,чем не секс?)))В какой-то момент всё кажется единым,чем не соитие?)


  • 0

#77 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 15:46

А мне технология показалась вполне сексуальной-дождик проникает,а ощущения открываются навстречу,чем не секс?)))В какой-то момент всё кажется единым,чем не соитие?)

Не , ну к этому все и идет . Превратить жизнь в бесконечный  оргазм .  


  • 0

#78 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 15:53

Не , ну к этому все и идет . Превратить жизнь в бесконечный  оргазм .


...корчиться и орать бесконечно?  :blink:  :blink: 


  • 0

#79 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:07

...корчиться и орать бесконечно?  :blink:  :blink: 

Внешнее проявление , конечно может быть любым , и когда-то орать и корчиться может надоесть . А быть в состоянии сродни  оргазму  не надоест . 


  • 0

#80 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:22

Не, Дим.
Нескольких минут в состоянии оргазма хватает, чтобы свалиться и почувствовать себя на некоторое время совершенно обессиленной.
Моё тело больше нескольких минут такое не выдержит.

  Ну да , потом еще какое-то время ходить в раскорячку ...  :)

  Микрооргазм при выполнении технологий происходит, обрати внимание на точку , где у тебя  центр внимания  . Только нет физического или иного истощения , а наоборот наполненность .  


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей