Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Присутствие (продолжение) 16 шаг - Взгляд инопланетянина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
162 ответов в этой теме

#21 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:42

Натурой. По бартеру: он к тебе, а ты к нему.
И вынь уже колокольчик из носа. От людей неловко.

Приятно слышать столь бескорыстную речь от девочки с лысым.(первые два слова забыл)
Я сегодня в поле сусликов встретил.Я встал и он встал.Лапки так поджал и смотрели друг на друга,пока прохожие не спугнули.
Отмечал регистры описания,посредники между информацией и названием объекта.Перед сусликом ей боку не удобно,он ничего не понимает из того как я ему показываю.
  • 0

#22 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:07

А чем отличается инопланетянецкий звгляд от человечьего? Как то так вышло, что в незнании.... если не знать, что в воде можно утонуть, как утонешь?
  • 0

#23 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 17:09

А вот моему на машине ехать сильно нравится. У них так не бывает, похоже. И вот это...зеленое...вдоль дороги нравится тоже. Еда как процесс очень понравился. Он же не знал, зачем это. Они там, что ли, от аккумуляторов запитываются? А вот фаршмак не понравился. А я все равно его накормила. И совершенно напрасно: отравила, похоже. Теперь Атоксилом пою.А то слишком много ему впечатлений на один день.
  • 0

#24 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 19:32

Быть Галой Григорьевой Выбрала этот экземпляр для подселения по ее резюме - много тараканов у девушки. Но чтобы столько всего и сразу в первый же день! И характер вроде нордический, выдержанный, политически грамотна, морально устойчива, хотя... Утро началось со странных телодвижений, в смысле движений телом безо всякой видимой цели: весьма приятно, только непонятно, зачем. Потом постояли под душем. Тоже интересно было, особенно когда она стала переключать эту мокрую субстанцию, меняя ее температуру с горячей на холодную и обратно. А потом она, вылезая из ванной, и вовсе странное учудила - одной ногой проехалась по мокрому полу, засунув ее поглубже под белый ящик для разных разностей, рванула на себя этот ящик с белым фаянсовым тазом, и улеглась попой на полу, укрывшись и ящикм, и тазом, и всей той всякой всячиной, что вылетела из ящика. Про такие фокусы в ее резюме ничего не говорилось. Но по ощущениям было забавно, особенно когда она не смогла сама вылезти из этой кучи-малы и стала звать на помощь домашних. Имено сегодня она решила на собственной шкуре попробовать особенно "любимую" фишку - сорванные ногти на ногах. Ну, вот как у кого-то бывает пенопластом (гвоздем) по стеклу, или там разрезанный бритвой глаз у Бунюэля-Дали. А у нее ногти оказались, тяжелое детство у телевизора с рассказами о застенках гестапо. Было любопытно - не столько больно, сколько переживательно, как психованные бабочки в груди. Далее девушка отправилась на собеседование по поводу работы - впервые в жизни. Вот так складывалось прежде, что ее либо брали, либо не брали, но задушевных бесед при этом не вели. А тут пришлось доказывать свою профпригодность, "земную жизнь пройдя до половины". Сильно краснеть за нее не пришлось, хотя это тоже, наверное, было бы интересное переживание. Вот как она теперь будет выкручиваться, переводя про липидные комплексы, пигменты и гиалуроновую кислоту, хотелось бы посмотреть! По дороге в точку базирования устроила она себе (и мне) еще один аттракцион - выгуливала по Андреевскому мосту, на который уже года два как нацеливалась на предмет проверить свои отношения с высотой. Хороший такой мост, высокий, железнодорожный, но не сильно - поезда по нему редко ходят, что жаль. Вот это было самое острое впечатление за день - холодная слабость в коленках и внизу живота, когда мы с ней шли у самых перил. Жаль только, что все самое вкусное кончается так быстро - коленок и живота хватило на проход лишь в одну сторону. Когда шли обратно, приходилось уже наклоняться над водой, чтобы что-то там еще доощущать. Да, интересно развлекаются эти земляне! Что-то будет завтра?
  • 0

#25 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 21:44

Все, ребята, после секса и воблы с пивом (я не виновата, это у них там, наверное, нашу рекламу крутят) он вообще возвращаться не хочет. У нас, говорит, веселей.
  • 0

#26 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 22:29

Сегодня заблудился в Ессентуках. В том районе был много раз , но бляха-муха ,как в трех березах и на ровном месте. У меня приключилась паника : кто я и где я . Днем раньше был в городе Минеральные Воды и с чего-то решил, что я в Пятигорске. Потом начал думать , с какого перепуга я в Пятигорске, если ехал в Минеральные Воды. Вообще все путать начал в отношении координат нахождения. Думать практически перестал. Вот когда думаю , тогда и начинается паника. Если не думаю - я просто знаю.
  • 0

#27 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 03:17

Оказалась на чердаке дачного дома в чужом теле женской особи. Какая-то птица прокричала привествуя розовый рассвет в просветах между сосен. Воздух наполнен озоном и звуками. Интересно. Наблюдаю целый день что же огорчает и радует земных женщин. Вода - её пьют, зачем-то ставят на огонь, кидают в неё предметы, поливают себя и растения. Длинный день.
  • 0

#28 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 04:02

Только что послушала вебинар, в прямом эфире позавчера уснула. Сегодня рано утром у нас было сильное для нашего региона землетрясение. Я уже проснулась, лежала. Глаза сами открылись вместе с волнами от первого толчка. Качало правда сильно. Следом был еще один толчок и волны от него были еще разливистей. То ли общее изменение моего настроя на всё, чащее включение мною режима восприятия, вместе с каким ни каким, но всё же опытом моего прикосновения к игре в Инопланетянина в предыдущих подходах, наверное всё вместе, и в результате землетрясение не прошло для меня бездарно. Кроме страха, да он был, но был еще и интерес к этому всему, совершенно отличному от повседневного, нормального, без паники и тотального внутреннего отупления, мол, будь что будет. Конечно не полное погружение в ощущения в этот момент, хоть и с выпадами, но понравилось, не обессилила. Буду играть.
  • 0

#29 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 05:14

Еда как процесс очень понравился. Он же не знал, зачем это. Они там, что ли, от аккумуляторов запитываются?
А вот фаршмак не понравился. А я все равно его накормила. И совершенно напрасно: отравила, похоже. Теперь Атоксилом пою.А то слишком много ему впечатлений на один день.

:D :D :D Гостеприимство по старинке
  • 0

#30 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 06:14

Утром наблюдал за дятлом.Удивительное животное.Сначала подумал какая сильная шея ,позволяющая вызывать такое эхо.Потом пригляделся он работает всем телом,создает барабанную трель,причем не заметно ,что напрягается при этом. Не поддается законам моей физики :)
  • 0

#31 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:40

и в результате землетрясение не прошло для меня бездарно.
кроме страха, да он был, но был еще и интерес к этому всему
Буду играть.


Оленька, да. Нашла в твоих словах созвучие. Именно инопланетянин помогает с интересом заглядывать под одеяло страха, не отгораживаться, не слюнявиться.
смотрю другими глазами не только на кустики и цветочки, а на людей, отношения... влезаю в себя, руодимую, как в домик и живу в нутре на сколько можно честно)
  • 0

#32 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 08:57

Мой инопланетянин осваивает управление доставшимся ему аппаратом - передвигает конечностями, вертит этой круглой штукой, которая приделана сверху. Крутить ею интересно - картинки меняются. Несмотря на довольно простое устройство аппарата: всего две опоры для перемещения, два манипулятора для захвата и перемещения предметов, и еще ряда неизученных пока механизмов, - аппарат весьма функционален, имеет много степеней свободы и принимает непрерывный поток сигналов из внешней среды. Исследование продолжается.
  • 0

#33 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:09

Сначала осваивал контроль над визуальным полем, оказывается можно его смещать, двигая только приёмники визуальной информации. Забавно, что если прикрыть их, есть оказывается такая техническая возможность, то окружающий мир куда то пропадает. А если открыть, то снова появляется. Странно, весьма странно, я его создаю и уничтожаю лёгким движением, какая мощь скрыта в этом странном механизме. Затем осваивал перемещения манипуляторами, находящимися в верхней части механизма. Ох и странные штуки, странно работают. Нужно каждое движение контролировать визуально иначе движутся непонятно куда и зачем. Потом выяснилось, что в механизм встроена низкоуровневая подпрограмма управления манипуляторами, позволяющая двигать ими без визуального контроля. И тогда я понял зачем вообще нужны эти манипуляторы. На поверхности тела постоянно возникают очаги раздражающих и неприятных ощущений, так вот если подвигать острыми штучками, расположенными на концах манипуляторов, по поверхности тела в месте такого очага, возникает такое острое и блаженственное ощущение. Кайф. Волны электрических сигналов движутся по телу и создают непередаваемые ощущения. Завидую гадам, почему у нас так нету. Когда освоил встроенные в тело низкоуровневые программы движения, то почувствовал, что не так уж весело живётся аборигенам. Тело требует постоянных хаотических микродвижений, тело требует постоянных стимуляций острыми штучками, непроизвольно трётся о поверхности, с которыми соприкасается. Какая неудачная конструкция! Ужасно отвлекает от размышлений роли гуманоидов в преобразовании окружающей материи. Учусь не обращать внимания на эти сигналы или отдать всё на откуп встроенными подпрограммам, нечего меня от размышлений отвлекать. А может ну их эти размышления, подвигаюсь, почешусь, ааа, какой кайф. Загадочные существа эти аборигены.
  • 0

#34 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:09

Кстати, благородные доны, чей это вертолёт позади избы?
НЛО над Парижем

  • 0

#35 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:46

А я хочу быть Ангееликой в Париже! Ангеелика, давай меняться! Ну пожаааалста...

А со мной слабо? У меня как-раз сейчас ну оччень интересная жизнь, бестселлер, не пожалеешь... А я в твое, за воблой с пивом и прочим.
  • 0

#36 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 13:28

Сегодня идём с вороной на встречу друг другу, две такие деловые тётки, я ей говорю" Привет!", она мне в ответ что-то крякнула.Я не ухожу, и она не улетает, вот так разглядывали друг друга...
  • 0

#37 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 13:42

Моему подселенцу очень нравится поливаться и еще вот эти смешные колючки по всему содержимому. А одеваться ему не понравилось, расстроился как-то и поежился от тряпок и застежек. А вчера я его огорошила мятным блеском для губ, коим сама в редких случаях пользуюсь. Он уж было решил, что тело съежилось до размера губ и стало сладким и щипучим. Больше не буду, а то уйдет.
  • 0

#38 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 14:08

эта игра по-честному, апариграхнет все расстановки в пространстве жизни...
хоть у меня они минимальные, но просто ради игры я еще этого не делала...
последствия могут быть непредсказуемыми :blink:

поэтому, пока сохраняю связь со своим инопланетянином...
иногда приходится подсказывать ему куда и когда необходимо отправиться...
зачем - пусть разбирается сам... ;)

а, вообще, это состояние детства, конечно же..
просто инопланетянин в нас подзаснул...
  • 0

#39 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 14:34

Этот ино-планетянин прирожденный естествоед, оказывается. Чего жрать и каким способом не знает, тыкается во все подряд, принюхивается подозрительно, трогает, в руках размазывает. Мало ли, может в этом уголке вселенной питаются всей поверхностью кожи? Не буду его разочаровывать, пусть так и делает:) Вчера копировал поведение окружающих динамичных существ. Ходил на четырех конечностях. В общем, неплохо получилось, но на долго не хватило батареек, да и существа эти как-то подозрительно поглядывали... Хвоста, опять же, нет. Одно существо очень сволочное оказалось, приходит по утрам, включает у меня принудительно дневной режим, показывает дорогу к большому белому ящику... Я ж не знаю, чего ему там надо, подняла его к этим полочкам, он там выбрал себе чего понравилось, съел явно с удовольствием:) Ну вот, уже от первого лица пишет, подгружается периодически, мымрик любопытный. Да-да, я очень любопытный!
  • 0

#40 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 14:51

Я подселилась к инопланетянину... сегодня спутешествовала вместе с ним в удивительное место - черную дыру - масса ощущений будоражащих и так страаашнооо, а он ничего привычный это для них портал и подзарядчик энергетический и омоложатель одновременно. Аида, штука в видео для моего инопланетянина очень знакома и они уже охотно идут на контакт давая себя снимать.
Хроника сегодняшнего путешествия

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей