Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2800 ответов в этой теме

#2621 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 03:04

Я тоже больше потребляю в последнее время. Посыпать голову пеплом приятно, но абсолютно бесполезно, я уже попробовала, не работает. Просто буду проявляться, как могу, это лучше, чем собираться участвовать полноценно, вот только вот... это вот никак не наступает.
  • 0
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#2622 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 266 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 14:44

просьба к тем, кто знает адреса в сети на которых выложены записи всех вебинаров прочитанных в Университете Лидерства - скинуть ссылочки

знаю, что в сети таких ресурсов не один

надо  :rolleyes:

• 0

#2623 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 958 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 15:11

Гриша, я знаю только группу ВКонтакте, где выложены записи. В этой группе: https://vk.com/club8179735

В разделе аудиозаписи: https://vk.com/audios-8179735

• 0
Размещенное изображение

#2624 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 266 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 16:00

вопрос уже решен

спасибо
  • 0

#2625 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 787 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 18:00

Сегодня , пока делал свою работу , было состояние , как будто попал в вечность . Ты делаешь процесс ,  он когда-то   начался  и продолжается , продолжается и никогда не закончится, и надеяться на  то что этот процесс   закончится  не стоит  ... В области горла был дискомфорт . Я работал с этим сопротивлением ,   отношением к  вечности . Сначала хотелось любым путем эту вечность как-то прервать, переключиться на другую работу , процесс   .  Потом заглядывал глубже . Дальше была пустота, не весомость , но она уже не пугала . Еще дальше я не успел заглянуть - процесс  работы завершился и ощущение   вечности  растаяло   . Часы показали , что прошло не более 2 часов . Врут , наверное , или часы , или глаза, или ментал со своими интерпретациями  ... Я второй раз попадаю в это состояние вечных непрекращающихся процессов . Первый раз это было в начале января в этом году . Тогда это вызвало у меня раздражение и желание по быстрее все   прекратить ...  А сейчас - вечность - хорошо , я никуда не спешу , готов    наблюдать процессы вечно , если они сами раньше ни остановятся  . Сюр . Если кратко . 

• 3
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#2626 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 321 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 05:30

«Змея» дополняет «Звезду», после неё легчеподавать таз вперёд, как быстро все забывается. Очень спецыфичные состояния, да же дома хочется ходить.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#2627 Sania

Sania

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 05:43

Просто физическая нагрузка от длительной прогулки, появление нового мышечного тонуса как то совершенно по другому меня организуют. 

Нагулял в четверг с собакой 4 часа. После вечером смотрел удивительный фильм "Большая перемена". Фильм очень живой, актеры безумно красивы. 

В пятницу на работе все удалось, все успел, и как то тоскливо стало под вечер от монотонности собственного эмоционального состояния.

Хочется чего то странного, живого, того, что исключил из своей жизни.

Помучаюсь этим вопросом. ) 

• 1

#2628 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 787 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 22:15

Сегодня Две Звезды отработал несколько раз . Никогда не получалось делать эту технологию в текущих условиях , только в камерных . Я ее делал во время прохождения темы .    Сегодня поймал или кураж или не знаю что , получилось сделать в текучке  , повторить и   закрепить эту технологию, вернее,  точнее подстроить под себя .     

• 0
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#2629 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 10:41

давно жду героя, готового рвать за принципы Школы горло

...готов опрокинуть каждый из них и аргументировано обличить как саму школу, так и главного ее носителя  :rolleyes: 

дык, не с кем и не перед кем блистать  :P 

а все ваше понимание, извините... 

klop-vodomerka-1.jpg

Парадоксальность Дурака завораживает. Тут только-только насобираешь доказательства в подтверждение, он уже готов их до основания разнести, чтобы новое доказать.Оствется тянуться, дотягиваться
  • 0

#2630 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 694 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 12:10

---

• 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#2631 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 22:57

Блин. Как обидно, когда значимая тема проваливается. Ну правда, не могу я так сразу пойти скользить, когда одно желание - свернуться клубком и полежать. Я не знаю почему так. Какое-то глухое сопротивление всего пространства форума.  Тупое и тугое состояние внутри. Но тему терять категорически не хочется.  :(

Мне всё-таки кажется, что мы не пофигисты, а тормоза. Ну я, так точно. Может у меня ритм такой... :wacko: Я разберусь со своим сопротивлением, но понукать себя я тоже не могу. И потом, разве можно вот так сходу ритмику нащупать? А отписываться ни о чём не хочется.

• 1

О себе, если что...

#2632 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 23:32

Да,очень жаль,что с темой так получилось.Возможно,что её просто не распробовали.Хотелось бы продолжить.

• 0
...

#2633 Aksi

Aksi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 02:24

Из-за проблем с интернетом дослушала вебинар вчера поздно вечером. Даже никуда ещё не ходила.

Чтобы написать что-то, хочется проощущать, заметить хоть какие-то изменения состояния. 

Получается очень тормознуто.

• 0
Ирина

#2634 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 04:39

Нет, ну так нельзя. Очень важная для меня тема, но куда же так гнать? Я, например, слушала вебинар на работе, в пол-уха, естественно переслушиваю, практиковать сегодня не получилось, завтра буду. Зачем же тему закрывать? Тем более она сложная для восприятия, пока соберёшь в кучку все нюансы, это же время занимает. У людей работа, семья, дача, наверное, надо же это как-то учитывать, тем более, было по 3 вебинара в неделю.
Надеюсь, тема будет обсуждаться.
  • 4
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#2635 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 05:27

что-то подсказывало мне, что именно так и получится((
в таком ритме живу(
медленном, боязливом, топком и вязком..
не оправдываюсь, констатирую
для скольжения не надо никуда ходить, просто в ходьбе, особенно в толпе, это проявлено четко
мне вчера хорошо скользилось в своей работе, позвонить, отследить, запомнить, вспомнить, занести в акт, рассортировать, опять не забыть), и это все сразу.. темп был по нарастающей, он помог мне быстро добраться до места, куда собиралась попасть и.. да! получалось не застрять, ни тормозить, как бы само вело меня, это настроение
к вечеру опять раскисла((
  • 0

#2636 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 694 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 06:47

---

• 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#2637 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 07:57

Не знаю, кому как и кто что пробовал, а я досыта была наелась только от одного вида, как похлёбку хлебали. И эту похлёбку растянули аж на целую страницу.

Могу только посочувствовать/порадоваться/свой вариант. B) На выбор.

• 0
...

#2638 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 09:18

Я вчера только днем сумела дослушать саму технологию "Скольжение". Пошла практиковать. И, вроде, даже как-будто бы скользилось. Ощущение влюбленности, полета легко включалось. Но общее впечатление, что что-то не то.

Видимо, страхи какие-то обострились, т.к. на препятствия я хоть и не натыкалась, но все воспринималось как препятствие, причем на пустом месте (например, летела навстречу птица, и, вроде, на расстоянии от меня, а мне мерещилось, что прямо на меня,  и аж сжималось все внутри  и т.д.).

А написать вчера что-то толково-адекватное не смогла... Честно если: побоялась, что если напишу как есть, то буду "одной и немногих, написавших фигню, пост не о чем..."

;)  :(

• 0

Ирина      

#2639 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 09:36

Оно конечно, оправдания, взаимные упреки, сожаления, всё так, все как обычно.

Однако. Мне волшебный пендели помог возобновить дотягивает до вебинаров. Пока не вернулась домой, даже кусочками прослушивать не получается. Обратилась за помощью, хотя это нужно было сделать ещё неделю назад.

И во-вторых. Если есть что сказать по теме Ритмика, уже пора открыть новую тему. Ритмика(дубль), название можно уточнить. Открыть тему, насколько мне известно, может каждый, кому не все равно и есть что сказать.
  • 1

#2640 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 694 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 13:03

----

• 1