Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Адурочка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#21 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:08

Когда я присоединялась к ГК, мне было 15. И доступа к Кругу Гадостей мне не дали, вернее "настоятельно не советовали туды идти" ибо, цитируя Гришу: "не допускаются те, кому не исполнилось 16 лет. Почти, как в кино и примерно по тем же причинам. В процессе прохождения курса возможно все. Вначале просто возможно, а какой-то момент даже предлагается, более того – поощряется предельная раскованность и даже отвязность. " :blink:

Естессно, менталу срочно потребовался Круг Гадостей. Прислушалась к телу, к ощущениям - им вообще интернет на хрен не нужен, то есть все равно.

С августа официально мне 16.

:lol: и обгадь меня везде, ведь 16 мне уже
  • 0

#22 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 22:29

Manishka, ага :D Что я могу сюда написать? Снаружи случилось очень много всячины. Немного беспокоит учитель-художник, попавший в больницу из-за больного сердца. Он не будет вести у нас всю следующую четверть и не известно, появится ли вообще. Очень интересные вещи говорил: "разговаривайте с работой, разговаривайте! Спросите у нее, что нужно сделать, чтобы ей стало уютно", "рисуйте в целом, не нужно дробить", "руками от сердца через голову", "не бойтесь портить работу"... Зачем нужно чтобы его не было? Смутно нащупываю свое желание бросить художку. Может это "божественная помощь"? С вебинарами какая-то путаница. Слушаю не по порядку. Оно вообще-то так мне ближе. Вытягиваюсь от пола до потолка (из любой позиции, только не стоя :rolleyes: ). Раньше жаловалась, что не могу ходить с прямой спиной, т.к. начинаю задыхаться. А когда отпускаю свою обязанность дышать, спокойно живется с поверхностным дыханием. Тошнота слабеет, стало легче не обращать на нее внимание. Опять охота наболтать всякого про "это все ментал". Пусть пока так. Все равно ментал не брошу, потому что он хороший :P Физический уровень 7 Ментальный уровень 8 - такую вкуснятину присылает, не знаю как там с "жить", но спать определенно интереснее. Эмоциональный уровень 8 Удачливость 8 Полнота жизни 6 Реализованность 6 Осознанность 4 Толерантность 3 Векторность 3 Честность 7
  • 0

#23 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 22:16

Эх, как динамично крутиться в негативе, в злобе, в ярости, уххх.... Ну его это график. Жизнь ужасна :lol:
  • 0

#24 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 18:00

И счастье душит, и тепло замораживает, и вообще, позлюсь-ка я еще. Физический уровень 0 Ментальный уровень 3 Эмоциональный уровень 0 Удачливость 0 Полнота жизни 0 Реализованность 0 Осознанность 1 Толерантность 0 Векторность 0 Честность 1 :angry:
  • 0

#25 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 21:31

Не могу не написать. просмотрела 15 вебинар - начало про сыроедение. Хоть он у меня получился и не "в порядке очереди". Блин, Гриша там людей показывал, и извинялся, ну или не знаю, как еще сказать, пытался объяснить, что эти люди - наша реальность, хоть и уроды. Но меня-то друзья ловили с выражениями лица куда похлеще (нет тут смайлика истерического смеха?). И природа, она когда вот так вот в слова с головой не лезешь, есть другая - местная, в которую я "вогнана", которую травлю, у которой с пяток засохшую кожу отдираю, чуть не до кровотока, которая болеет меня изо всех сил. И да, я этим живу. А еще я посещаю кучу мест, и таскаю макулатуру в сумке под видом жизни. И чо с этим делать?_ Ну у меня тут даже ответы пошли зреть. Только не охота ими себя топить. Потому что вообще-то не знаю, как с этим быть.
  • 0

#26 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 21:04

Какое сегодня все милое и мое. Какое?? ========================================================\ За неск. минут до этого хотела банально зайти и проставить все в графике по нулям.
  • 0

#27 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 21:29

Одноклассники подрались. Впервые, и вообще, сейчас из меня посыплется романтик.
Я раньше подростковую жестокость только по телевизору видела, одноклассники-интеллигенты, таков был мой ярлык.
А тут по полной: и до крови, и со съемкой на видео. А все остальные стояли, смотрели и ржали. А во мне только боролись знание что так нельзя, и страх, который хотелось выржать вместе со всеми. Что я в итоге и сделала. Блин, опять "остальные", а не я.
Хорошо.
Потом Я себя еще пару раз потыкала в жестокость, а сейчас вот это прочитала: http://www.yaplakal....topic17829.html
Сначала отловила желание раскритиковать и выкинуть, расставить по полочкам у кого там что не правильно.
А потом ощутила родное животное желание подчиняться и подчинять, и в общем иерархия.
А теперь ощущаю что брови в кучку и высоченное знание важности всего написанного выше.
И все никак не разрешу себе тот перпендикуляр из круга: все ищу грань между смехом-отмашкой и объединяющим. Ощущение тепла, наверное.
Ну-ка где оно сейчас...
  • 0

#28 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 21:29

Im. gjleitxre lkz gjrjqybrf. Шью подушечку для покойника. Кстати, Тим Бертон, тоже порядочный дурак, любил в детстве гулять по кладбищам... Пишу и существую сейчас как субличность, зовут меня Анатас, *характеристику удалила, нахрен мне столько ментальных ограждений?*. Эмоций ноль, разве что скрип тормозящих мозгов. А субличности кажется как-то были связаны с Драконами? <_<
  • 0

#29 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 21:35

Физический уровень 3 Ментальный уровень 8 Эмоциональный уровень 7 Удачливость 1 Полнота жизни 0 Реализованность 0 Осознанность 1 Толерантность 1 Векторность 0 Честность 1.
  • 0

#30 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 22:12

Елки-палки! Только что дошло. Я оказывается не гнию, а спускаюсь все глубже и глубже в свою Задницу. Ура :lol:
  • 0

#31 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 22:27

Пыталась найти Казанских Дураков, наткнулась на знакомство с вами. Как же все было приторно...РРРРРРРРРРРРРРРРРР. Ну просто Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :angry:
  • 0

#32 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 19:33

Нашла пыльные-препыльные целостность и единство :) Физический уровень 5 Ментальный уровень 7 Эмоциональный уровень 3 Удачливость 10 - Лазала среди гаражей, искала сыроедский магазинчик. Вокруг было глухо, пусто, грязно и мужики матерились. Минут через 30 поисков, приняла свое отчаяние; "все, поискать - поискали, теперь попробуем найти". Но кто ж знал, что через 5 минут после растворения, магазинчик найдется? :lol: Теперь будем учиться проращивать овсянку, наполовину просыпленную по пути домой. Полнота жизни 3 Реализованность 3 Осознанность 3 Толерантность 4 Векторность 4 Честность 5.
  • 0

#33 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 08:40

А у меня есть психологическое айкидо. Вряд ли автор замыслил его так, как я поняла. Но в общем, поняла я его как неискреннее согласие - барьер, который преодолеть никто не сможет, за который и научилась прятаться. А чтобы никто не застал врасплох, научилась прятаться автоматически.
...
Все-таки могу я быть искренней, когда нахожусь в мониторе компьютера?

товарищ, я жму твою руку! (сказано с улыбой на лице, но со спокойным признанием: у меня так же. или, поправка: у меня становится "было также". в смысле я с этим что-то делаю сейчас.)
а вообще, Амина, приятно видеть твое лицо. казалось бы, что такое фотка? картинка, часто не соответствующая даже физической реальности (как показывает опыт очных встреч), не говоря уже о внутреннем. и всё-таки...

а еще мне захотелось признаться тебе сегодня. какие противоречивые чувства испытываю, встречая тебя на форуме. признание нужно, конечно, не тебе, а мне. мне 32 сейчас. и я не была дурой в свои 15-16 и раньше 16. я много чего замечала и понимала. потом мне не раз высказывали удивление люди много старше меня, что я в своем возрасте понимаю то, до чего они доходят только сейчас. ну да, ну да...я, конечно, самоутверждалась этим. и в то же время осознавала, что не в физическом возрасте дело, не он главное для осознания каких-то вещей. так вот. в какой-то момент (а это был именно момент, никакого постепенного изменения) все поменялось. я вдруг стала старше. т.е. появились люди, которые были из другого поколения, и поколения моложе меня. и они умудрялись понимать многие-многие вещи уже в том возрасте, в каком я эти вещи не осознавала. и у меня стало возникать чувство ущербности на фоне молодого поколения :) на самом деле это очень смешно, наблюдать его. смешно и одновременно грустно, и параллельно неприятно - ущербность сжимает, сжимаешься от нее очень сильно. вот так, увидев тебя на форуме, я подумала как-то "ну надо же, в 15 уже до ШД дошла". и это была зависть, что ты в свои 15 уже здесь. а я в свои 15 не занималась "ничем таким". хотя в 21 (раньше просто было нельзя - не было допуска) у меня тоже была своя Школа, и там я сделала много открытий, много чего осознала и многое в себе трансформировала. такое гадкое это чувство: сравнивать и самоутверждаться или самоущербляться, в зависимости от ситуации.
при этом непонятно, я ведь вроде всегда смотрю в человека, внутрь его (ну, насколько могу и способна), не на него. и в то же время параллельно умудряюсь, видимо, оценивать. равенства нет. я не признаю всех равными себе. поэтому или потому что не признаю себя.

ну вот. знаешь, отлично понимаю, что этот пост мало относится к тебе, это все обо мне. и по-хорошему мне бы завести свою ветку и поместить его туда. но оставлю его здесь, ладно?

P.S. и еще раз: все-таки приятно видеть твое лицо. почему-то.
  • 0

#34 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 09:26

...Амина, приятно видеть твое лицо...

...А вот мне одного лица мало... :rolleyes: Поэтому, официально приглашаю и его, и все прочее, к нему прилагающееся, на Альтеркурс.

Амина, ты единственная, кому я это делаю адресно, решишь, что тебе здесь еще интересно - заходи. Милости просим. Об условиях не беспокойся, мы о них уже говорили, с прошлого раза для тебя ничего не изменилось.

Ты, действительно, молодчина, только не зазнавайся. Просто продолжай относиться к себе с глубоким чувством юмора.

  • 0

#35 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:11

******* Только что у меня побывало черт-те знает что. Разрешила себе влюбленность. Столько энергии вырвалось. Не знаю сколько минут прыгала, выла, билась о кровать чем можно и чем нельзя, ржала, ревела, танцевала в стиле папуасов. До достаточности. <_< Причина сиих страстей во-первых сидит рядом со мной в школе. Не отделаюсь так просто - его бы еще принять прям там на месте. <_< У Булата такое чувство юмора, что ментал жалуется на потерю самоконтроля. Во-вторых, я это все так запрещала и игнорировала, что вырастила полноценной субличностью. Ладно, перевожу дух и кайфую. Сумасшествие удалось... ******* Что-то много всякой всячины было удалено в попытках ответить Грише. Подготовила 33 причины, почему не смогу участвовать. Гриша, участвовать буду. С удовольствием, мурашками и прочим. Спасибо
  • 0

#36 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 15:39

*******......

Гриша, участвовать буду. С удовольствием, мурашками и прочим.
Спасибо

привет мурашкам :)
  • 0

#37 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 20:58

привет мурашкам :)

Привет родимым :) Размещенное изображение

Физический уровень 5
Ментальный уровень 6
Эмоциональный уровень 9

Удачливость 6
Полнота жизни 3
Реализованность 2

Осознанность 2
Толерантность 4
Векторность 4

Честность 6.
  • 0

#38 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 00:11

*******

Разрешила себе влюбленность.


Поздравляю с влюбленностью! И что разрешила себе - поздравляю!

Амина, ты такая классная!


Всегда захожу к тебе, когда вижу новое сообщение. Не могу не отметить: понедельник - честность 5, вторник - честность 6. Размещенное изображение
  • 0

#39 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 15:31

Поздравляю с влюбленностью! И что разрешила себе - поздравляю!

Амина, ты такая классная!


Всегда захожу к тебе, когда вижу новое сообщение. Не могу не отметить: понедельник - честность 5, вторник - честность 6. Размещенное изображение


Спасибо, Lvitsa :wub: .
Иногда хотелось пожаловаться, что не умею правильно реагировать на похвалу... Похоже, действительно не умею :)

По пути домой была поклацана какой-то собачкой за сапог. Она хотела и повыше меня тяпнуть, но я таки возмутилась...
Что бы это значило?- ментал теряется в догадках.

С художкой все ненормально заворачивается. Любимый и родной Михаил Иванович болеет, учится у заменяющих никакого желания нет. Прогуливаю вторую неделю. Сегодня пойду за справкой "по болезни" дабы не "валяться с простудой" неправдоподобно долго. Как дальше? Можно честно хлопнуть дверью. Не хочется. Можно ощущения закрутить, но если тело там вспомнит свою счастливую свободу, все равно пункт первый - уходить, либо мне чудесным образом удастся станцевать танец дурака прямо среди красок и планшетов (БОЮСЬ-БОЮСЬ! :( ).
Что-то я опять жую будущее с прошлым...
Впереди инсценировка собственной болезни перед врачами. B) Попробуем поиграть без привязок. :lol:
  • 0

#40 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:06

Читаю тебя Амина и ловлю себя на мысли что мой дракончик, под названием юность, начал мне нашептовать как это было у меня,и такой смех накатил))) Обнимаю тебя!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей