Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Динамика, направленная на восстановление Целостности и Единства


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#21 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:28


Все человеческие неприятности и болезни, все его драмы и проблемы, несчастные случаи и аварии, теракты и войны, все стихийные бедствия, хоть в какой-то степени его коснувшиеся, все это и многое другое – определено Единой Динамикой, направленной на восстановление нарушенной Целостности.

Попробуем с вами разобраться в сути этой динамики, в том – как она проявляется в нашей жизни, когда и в каких случаях. Стоит ли ее бояться, можно ли с ней подружиться? Что для этого нужно делать?


Вот вычитала как раз по волнующей меня теме. И снова сложилась и разложилась мозаика. Как понимать следущее: вот жила я к примеру раньше, не зная ни о Школе, ни про энергетику, эзотерику - вообще. Да, бывало болела, были какие-то случаи неприятные, но потом всё налаживалось. Это моя Целостность сама что-ли вернулась, без моего ведома? Или вот сечас. Тоже вроде бы хорошо всё, но до поры до времени. А потом как шандарахнет! Что изменилось? То, что я узнала о понятии Целостности и Единства? То, что границы сознания постепенно размыкаются и в жизнь стала пускать больше? Или что пришло время наконец взглянуть на свою непринятую часть?

(вопросы риторические, сама ответила получается) 
  • 1

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 10:56

Вот вычитала как раз по волнующей меня теме. И снова сложилась и разложилась мозаика. Как понимать следущее: вот жила я к примеру раньше, не зная ни о Школе, ни про энергетику, эзотерику - вообще. Да, бывало болела, были какие-то случаи неприятные, но потом всё налаживалось. Это моя Целостность сама что-ли вернулась, без моего ведома? Или вот сечас. Тоже вроде бы хорошо всё, но до поры до времени. А потом как шандарахнет! Что изменилось? То, что я узнала о понятии Целостности и Единства? То, что границы сознания постепенно размыкаются и в жизнь стала пускать больше? Или что пришло время наконец взглянуть на свою непринятую часть?

(вопросы риторические, сама ответила получается) 


Все и всякие школы учат,что богатство внури меня.Что это,что такое?А оказалось так просто я и есть богатство.Почему?Вот я умею говорить ,ругаться и я это делаю из себя!Мне никто и ничто больше не нужно для этого.Из себя я могу любить,дружить.Воспринимать в себе и через.Выдавать пенки.Да это же я!!!Я целый.ну пусть не круглый,а с шипами там колючками,вонючастями и пахучастями,дурак и безумец.Умница и вдохновенный искатель .Но это не важно важно что я -клад.Или склад?Согласен и на склад,оптовый!Но я богатство,и другого такого нет.Не среди вас не вмире,не подобного!
Получается конфигурация ментала-отличительная черта бога-человека!
  • 0

#23 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:07

Что изменилось? То, что я узнала о понятии Целостности и Единства? То, что границы сознания постепенно размыкаются и в жизнь стала пускать больше? Или что пришло время наконец взглянуть на свою непринятую часть?

От того что ты узнала о понятии Целостности и Единства может что то и изменилось например ускорилось, а скорее всего последнее, ты решила принять что то, и вот теперь и идет прием...

Сам сейчас занимаюсь приятием... ой как просто и сложно одновременно... <_< :rolleyes:
  • 0

#24 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:25

Есть только миг когда я хочу.Сделал,-=шаг вперед.Решил понять-остался на месте,но веса во мне прибавилось.
  • 0

#25 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 12:35

Если я есть единое целое с миром,значит я есть мир.Якательная техника.Да.А что такое время тогда?Мне кажется я его могу использовать в личных целях.Хотелось бы научиться пользоваться временем.Говорят всему свое время.Но я чую что оно где то рядом,причем просит лишь вежливости в обращении,грамотности что ли! :blink:Может это мой маг хочет власти над временем :angry: В фильме куда приводят мечты позвучало:Ад это когда жизнь впустую,человек не осознает ,что он мертв. Ах время время времечко жизнь не пролетела зря! Черт побери о чем я?Связано ли время и дыхание?Мышление и время?Что значит пространственно временная динамика?А может быть это точка отсчета?Или старта? Сегодня 69 лет назад началась война.Интересный парадокс.И цифры как легли!
  • 0

#26 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 10 Июль 2010 - 16:30

Недавно довольно больно укусила собака. Просмеял вторым уровнем. Мысль в голове: "Все что нужно человеку для счастья - пинок под зад"... вроде в тему.
  • 0

#27 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:40

Вот вычитала как раз по волнующей меня теме. И снова сложилась и разложилась мозаика. Как понимать следущее: вот жила я к примеру раньше, не зная ни о Школе, ни про энергетику, эзотерику - вообще. Да, бывало болела, были какие-то случаи неприятные, но потом всё налаживалось. Это моя Целостность сама что-ли вернулась, без моего ведома? Или вот сечас. Тоже вроде бы хорошо всё, но до поры до времени. А потом как шандарахнет! Что изменилось? То, что я узнала о понятии Целостности и Единства? То, что границы сознания постепенно размыкаются и в жизнь стала пускать больше? Или что пришло время наконец взглянуть на свою непринятую часть?

(вопросы риторические, сама ответила получается) 

для меня вопрос неожиданно стал по-другому. если на вопрос "что изменится от моего приятия"- ответ "да ничего собственно",
буду ли я заниматься этим приятием? если ничего от этого не изменится?
  • 0

#28 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 25 Август 2010 - 13:33

Это даст шанс самому измениться.
  • 0

#29 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 25 Август 2010 - 19:49

А по моему, система лучше чем её отсутствие. Если принял "Приятие" как систему проживания событий, натренировал её до автоматизма, то - другое дело :lol:
  • 0

#30 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:24

Возвращение к себе… Неважно, как это называть. Кто-то подозревает в себе человека с другой планеты, кто-то бога… Мы говорим о предощущение в себе целостности и единства. Неважно. Предощущение. Ностальгия по себе истинному.

…И гениальный Андрей Миронов, как выразитель этого. Потрясающе.




  • 0

#31 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 12:24

Миронов был любимым актером моего отца.Я этих вешей не понимал, но мой папик слушал Миронова восхищенно и внимательно! Сегодня я тоже думаю,что мир был бы совсем другим,если бы мы не изменяли,тому,с чем пришли на Землю.
  • 0

#32 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 12:58

откуда это было тогда??? это просто невероятно....спасибо)
  • 0

#33 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 11:35

Благодарю!
  • 0

#34 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 12:05

Григорий ворошит внутреннее моё,а что будет через месяц.....!?????? Спасибо !
  • 0

#35 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 12:38

Григорий ворошит внутреннее моё,а что будет через месяц.....!?????? Спасибо !

А через год? :D
  • 0

#36 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 23:06

Довелось бы услышать это, когда был снят фильм - ничего бы не откликнулось в душе, не поняла бы ничего.... Спасибо
  • 0

#37 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 04 Январь 2011 - 11:20

Вот это ДА!!! "Фантазии Фарятьева! Пьеса Аллы Соколовой.... "А там еще в конце и вот какие слова есть: Конечно, все существующее - прекрасно. Знаете, что - мы такое? Что мы с вами такое? Мы часть огромной прекрасной картины или даже мистерии. И каждая часть, каждое мгновение имеет смысл. И все прекрасно. Нужно только уловить гармонию момента. Вы не помните, я ей этого не говорил? Ах, как жаль, если я этого не говорил. Это бы многое объяснило! Нужно только уловить гармонию момента. Но это я забыл сказать. Я всегда забываю сказать самое главное." В 1979 году такие слова!!! Вот так Алла Соколова! А как играют! Просто потрясающе! И Миронов, и Неёлова! Ох! Гриша! Откопалллл.... А я недавно перебирала листочки....ну черновики...пишется что то иногда))) И НАШЛА! Написано лет пять-шесть назад, наверное..." В какой-то момент захотелось стать ЕДИНОЙ, и не с кем нибудь, а С САМОЙ СОБОЙ..." Тогда таких осознанных мыслей точно не было, а вот написалось же....
  • 0

#38 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 20 Январь 2011 - 14:13

Я дотумкала... Очень много было слов, но сути за ними не было. А теперь появилась. Нашлось свое собственное понимание. Большое. Емкое. Пока тяжелое. Но обо всем по порядку. Началось все года 3 назад со смутного, очень тревожащего, даже невыносимого состояния, что что-то не так. Реализовала все родительские запросы и надежды, себе все доказала, социально состоялась. И? Где мои большие цели и задачи? Предназначение в конце концов? Что дальше? Появился внутренний запрос: разобраться! И интуитивные движения в сторону тех способов и инструментов, которые помогли бы. В конце концов, я нашла это пространство, которое соответствует моему запросу по возможностям, охвату и глубине. Импульс к некоему качественному пониманию происходящего в пространстве Школы дало прочувствование энергии огня, который всегда направлен перпендикулярно земле, и который для меня явился проявлением сути трансформации. Это, в свою очередь, привело к пониманию смысла, скрытого под названием Школы Огненной Трансформации. Появилось осознание приветствия трансформации=движения навстречу, поняла, что любые негативные сигналы тела - это возможности, направления, толчки для движения, движения навстречу комфорту, движения в вихре, в потоке, к восстановлению утраченной целостности и единства. Поняла. Даже немного осознала. Хотя слова все те же... Но за ними появилось понимание... Но как-то не радостно. Ощущения удивительно депрессивные какие-то. Не ожидала.
  • 0

#39 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 20 Январь 2011 - 14:47

А не всегда новое начинается как радостное. " ...я нашла это пространство." По хорошему завидую этой находке - твоим изменениям , их пониманию ( а главное умению изложить это письменно - у меня с этим проблемы. :lol:)
  • 0

#40 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Январь 2011 - 15:47

Ощущаю вселенскую грусть похожую на безжалостную жалость к себе.Может так оно и есть.Это эгоистичная любовь требующаа себе внимания.Она не способна любить,хотя заявляет о себе всецело.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей