Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#221 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 18:43

Ребята, блин, я не знаю, мне больно!!! Неделю здесь вопль Олега висит, и хоть бы хны! Ну неужели ни у кого никого там нет? А попытаться хотя бы? Или хоть слово какое человеку сказать!!!

слово, Владушка, сказано. в личку, как Олег и просил. и доктору знакомому в Украину отписано.
  • 0

#222 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 20:20

Спасибо!!! В личку пишут, пока вопрос окончательно не решен! Если у кого еще есть варианты жду
  • 0

#223 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 09 Август 2012 - 16:00

Спасибо Всем кто откликнулся!!! сегодня про оперировали во Львов.
  • 0

#224 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 15:50

Москвичи и гости столицы. К нам театралы приедут, могу завтра купить билеты почти в любой театр на январь (может и на февраль), кроме Большого. Звоните или пишите завтра до 15, телефон в профиле. Где-то раз в месяц я смогу это делать, поэтому размещаю здесь.
  • 0

#225 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 18:47

Даю:

- Я могу дать консультацию и подобрать инфу о том, как сделать интернет-магазин или сайт. Только человек должен знать точно, чем собирается торговать. Я никогда никому не делаю сам, хотя могу, но не делаю даже за деньги. Нет, ну начальные вещи я объясню и все зарегистрирую и поставлю. Потом дам подробную инструкцию с картинками)) и иногда "разжую" непонятное. Потому что люди должны сами все пощупать. Это несложно. Инфы в сети и так достаточно. Но, я могу помочь определиться с тем, какой магазин поставить или движок для сайта. Объяснить некоторые моменты, которые неясны будут. Помочь с доменом, хостингом, рассказать что нужно, а что - нет. Все мои знакомые, которым помогал, работают и довольны. Раскруткой и продвижением не занимаюсь. Могу дать только основное направление и сказать куда ломиться, чтоб от клиентов отбоя не было. Если вам надо, чтоб я все сделал за вас - это не ко мне. Обращайтесь в студию. Думаю обычный магазин будет стоить долларов 300.

Если идея магазина или сайта очень интересная и увлекательная, то буду участвовать сам. Как партнер или региональный представитель. Так как собираюсь заняться е-торговлей. Но пока старые проекты не закончил и разрываться не очень хочется.

- Имею команду хороших "програмеров", проектного менеджера, дизайнеров (внимание! дизайнеры дорогие) и просто кучу связей в сфере IT/ Если направление интересное, то помогу и поучаствую в организации интернет-проектов. Только интересные и увлекающие. Повторяю. Чисто ради денег я не работаю.

Ищу:

- Хорошую швею, которая может сшить красивые платья под старину. Или советы по материалам (какие и где покупать, где взять выкройки и т.д.)
- Кружевницу
- Человека, умеющего плести из лозы

Размещенное изображение

- Хочу весной открыть бизнес по торговле цветами на Старом Арбате (Москва) см. фото выше. Девушки в старинных платьях продают цветы на Арбате. Не знаю как вам а мне прикольно и покупать будут много. Я лет 10 на Арбате работал, там зарабатывать легко. Бизнес-плана пока нет. Только собираюсь писать. Старый Арбат, потому что имею там "связи". Как "начало" сойдет. Получится - будем расширять.
В связи с этим, ищу компаньона. Со всеми задачами один не справлюсь.
  • 0

#226 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 11 Январь 2013 - 08:16

Хочу все написать что могу подарить и никак не могу, еще раз переписала - Тибетские Поющие Чаши - звуковой вибрационный массаж (сеансы) Проведение Магического Театра (метод глубинной краткосрочной групповой психотерапии, Архетипические Технологии) Проживание сновидений, глубинный смысл и послание снов Медовая Ладка (тела, волос). Раскрепощение сексуальности, эротизма, естественности. Отношения, одиночество, путь вместе - как? Естественное родительство, роды и т.д. Таро. ну не все... все равно не все. Вобщем уважаемые Дураки - обращайтесь.
  • 0

#227 Zolotur

Zolotur

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 11 Январь 2013 - 13:34

Я торгую на фондовом рынке. У меня есть свой фонд vk.com/myfund Пишите по контактам в подписи, с радостью пообщаюсь, отвечу на вопросы :) Видел тему с Дурацким Фондом, можем организовать Дурацкий Проект по инвестированию :)
  • 0

#228 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 20:54

Привет всем! Так сложилось, что недавно подыскивывала для себя квартирку в большом городе Москва. Может кому-то пригодятся ссылки на ресурсы.

Основной ресурс – база данных ЦИАН
http://www.cian.ru/
Сюда сливается вся информация по квартирам. Система постоянно обновляется, но очень часто можно встретить объявления двойники-тройники.

http://www.posrednikovzdes.net/
Здесь публикуют объявления сами хозяева.

На следующих ресурсах как бы без посредников, но факте в своем большинстве случаях это агентства и квартиры-завлекалочки
http://www.avito.ru/
http://slando.ru/
Если не получается найти жилье самостоятельно, то можно воспользоваться персональным риелтором, заявив о себе на сайте
http://www.bezposrednik.ru/

Хорошие и недорогие квартирки улетают очень быстро.
Если понравился какой-то вариант, лучше не полениться и поехать сразу на просмотры.

В любом случае, своё всегда проявится. :rolleyes:
  • 0

#229 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:02

Это еще не все, естественно :)

Ну ни фига себе! И ты, видимо, не шутить? А дай ссылку на свой ресурс, а? Интересно же.
  • 0

#230 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 22:37

Интересно же.

Вот мне и тоже интересно :rolleyes:
  • 0

#231 parfilat

parfilat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 253 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
02.09.11

Опубликовано 15 Март 2013 - 07:46

Ну ни фига себе! И ты, видимо, не шутить? А дай ссылку на свой ресурс, а? Интересно же.

И мне интересно, как интересно и то, ответила ли она? :)
  • 0

#232 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 15 Март 2013 - 10:27

Хочу все написать что могу подарить и никак не могу, еще раз переписала -
Тибетские Поющие Чаши - звуковой вибрационный массаж (сеансы)
Проведение Магического Театра (метод глубинной краткосрочной групповой психотерапии, Архетипические Технологии)
Проживание сновидений, глубинный смысл и послание снов
Медовая Ладка (тела, волос).
Раскрепощение сексуальности, эротизма, естественности.
Отношения, одиночество, путь вместе - как?
Естественное родительство, роды и т.д.
Таро.
ну не все... все равно не все.
Вобщем уважаемые Дураки - обращайтесь.

Класс! Все это ужасно мне интересно! :rolleyes: Вот прям все-все!!!
  • 0

#233 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 15 Март 2013 - 14:07

Класс! Все это ужасно мне интересно! :rolleyes: Вот прям все-все!!!

Одновременно? :P
  • 0

#234 falcon

falcon

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
28.03.13

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 05:53

Люди, огромное спасибо!

Очень выручили: слава Богу, все работает!

Еще вопрос: нужен спец по оптимизации сайтов под Гугл. Если есть такие, скажитесь пожалуйста.


Если по честному, там еще процентов на 30% можно ускорить и уменьшить.
Опа ... а новый сайт я нашел позже .... там ...там наверное процентов на 50% можно оптимизировать, НО там WordPress я с ним не работал так плотно

p.s. Веб программист. специализация JS,PHP,MySQL
  • 0

#235 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Август 2013 - 09:34

Привет. Предлагаю помощь в смене аватарок с прямоугольных на квадратные. Пока форум не урезает их, виснет.
Шлите свои фото, кто желает оквадратиться на мою почту faanya@gmail.com
  • 0

#236 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 10 Январь 2014 - 18:21

Опять прошу помощи, теперь с раскруткой страницы.  Вот вывесил туда видео с шаричной скульптурой, утыканой мигающими лампочками.  Это надо бы в "Дурак - личность творческая", но сейчас хочу попросить всех пойти именно туда и лайкнуть.

https://www.facebook...zvahDecorations

 

Спасибо!


  • 0

#237 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 10 Январь 2014 - 23:00

А на ютубе не хочешь выложить? Там лайки добавлять можно после каждого просмотра.
  • 0

#238 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 10 Январь 2014 - 23:12

А на ютубе не хочешь выложить? Там лайки добавлять можно после каждого просмотра.

Уже.  На фейсбуке то он именно с Ютюба


  • 0

#239 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 12 Январь 2014 - 00:25

Опять прошу помощи, теперь с раскруткой страницы.  Вот вывесил туда видео с шаричной скульптурой, утыканой мигающими лампочками.  Это надо бы в "Дурак - личность творческая", но сейчас хочу попросить всех пойти именно туда и лайкнуть.

https://www.facebook...zvahDecorations

 

Спасибо!

Миша, брось мне в личку на фейсбуке анонс твоей страницы, который можно было бы разместить в англоязычных группах.  Я особо не знаю, кто их посещает, но все они связаны со всякими конкурсами и шоу-показами мод и причесок.  Оригинальность  украшения пространства в анонсе желательно подчеркнуть. В этой творческой среде ценится все неординарное. Да, можешь кинуть ссылку на произведение шарового искусства, которое считаешь выигрышным. Мне саксофон понрафился, но я не умею из ролика фотографию делать :(


  • 0

#240 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 04:56

Я не в беде, но помощи прошу и очень интенсивной!

 

Вот уже много лет бьюсь с тем чтобы у моей фирмы был приличный сайт.  Денег, крови, надежд утекло - на пирамиду Хeопса бы хватило.  Но видимо было что то ужастно кармическое и все было не то и не так и сайт появляться категорически не желал.

 

Но чудо произошло.  Правильный человек нашелся прямо тут, в школе, Сергей, он же Мальчиш Кибальчиш.  Он хоть и сбежал с проекта, но не далеко.  Как и что - длинная история, но теперь работаем вместе и есть не просто хороший - чудесный сайт.   Милости просим!  http://wowballoons.com

 

Нужна помощь с раскруткой!

 

Пожалуйста заходите на сайт, заходите в портфолио, открывайте фотки и делитесь теми которые нравятся на фейсбуке, у нас там есть клавиша.  

Огромное спасибо!

 

Если вдруг нравится много фоток, заходите каждый день и лайкате по 2 - 3 штуки, чем дольше тем лучше.


Сообщение изменено: Faanya, 30 Апрель 2014 - 15:34.
переместила при всем уважении ))

  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей