Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

ОЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ГИПЕРКУРСА - как все было


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#361 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 21:53

Ирочка! Спасибо за теплые слова.Размещенное изображение Было очень приятно встретится с тобой в реальной жизни. Обнимаю тебя крепко.
Размещенное изображение
  • 0

#362 Гасиль

Гасиль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 105 сообщений
  • Из:
    Ближнее подмосковье, г Железнодорожный
Регистрация:
31.10.11

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 23:16

Со мною вот что происходит... ЛЮДИИИИ!!!!!! Какие же вы роскошные, когда без масок, колючек и прочей шелухи. И даже с шелухой, когда за ней удается заметить или угадать вас истинных.— Отважные и робкие одновременно, распахнутые всему и замкнувшиеся и тоже одновремено, безмерно великодушные и жлобы одновременно, нежные грубияны, жестокие альтруисты, хитрые простаки... И много чего еще. Вот такая штука происходит сейчас со мной... Или с вами? Принципиальной разницы уже не вижу. Тем, кто мучается какой–то темой, еще неприрученным драконом или просто сомнениями могу сказать (в ободрение что–ли): темы, драконы, сомнения — их не так уж и много, очень ограниченное количество. Как бы не заскучать, когда все будет проработано. Говорю даже не из опыта, своего или чужого, просто так чувствую, уверен. Обнимаю. Но не только. Еще и вдохновляющего пинка под зад, и целую, и оплеуху для бодрости, и много чего такого же, что словами сказать не получается, но вы понимаете и вам нравится. Люблю, конечно, но «любовь» стала каким–то сереньким словом по сравнению с тем, что ощущаю. Может, поорать просто? О Р У У У ! ! ! ! !
  • 0

#363 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 01:24

Привет мои родные и хорошие, я долго крепилась, но больше не могу. Понимаю, что после этого сообщения можно сразу пойти и руки на себя наложить, но по-другому НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУ. Мужа моего итак трудоголиком не назовешь, а сейчас и подавно, живет сутками в интернете и похоже на грешную землю возвращаться не хочет, сказку ему подавай, чтобы все сразу поднесли на тарелке с голубой каемочкой. Лень накатила просто космических размеров, по моим ощущениям вы собирались несколько за иным. Мне очень интересно как в других семьях дела обстоят, насколько у второй половины хватает терпения смотреть на это отстраненно. Вкратце все, понимаю Что Грядет, но может быть мне полегчает, тем более что орди уже вам брат по крови с которым вы встречались воочию, а я пока что еще невиданный и невидимый собеседник.
  • 0

#364 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 01:44

Привет мои родные и хорошие...

Здравствуй Василисушка... Мишка всем уши про тебя прожужжал, весь тренинг думал о тебе, как ты бы ощутила всё, если была сейчас в Звенигороде :) Любит он тебя очень, вы частички одного целого :) Обнимаю тебя пока виртуально... всем сердцем...

P.S. Миша, оторвись от монитора и обними жену.
  • 0

#365 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 08:06

Привет мои родные и хорошие

Привет, Василиса! О! Как тебя понимает Андрей (это мой муж). Орди после Звенигорода стал много времени в интернете проводить, а я целый год и до этого... Представляешь?

Андрей очень ждал, когда закончится ГК, в последнее время мы заканчивали все позже и позже (вебинары в смысле) и вот, ворочаясь в половине 12-го один в кровати, закрываясь от света монитора, подозреваю он все больше и больше не любил Гришу.

Встретил радостно из Орленка, точнее сам приехал в ночи в последний день, весь такой светящийся, всё закончили? И очень расстроился, когда каким-то вечером уже после Орленка увидел, что я вышла на форум. "Совсем с ума сошла, разве вы не закончили?".
Ну хорошо, вечерами могу вообще в интернет не выходить, но из жизни все это я уже не выкину. Мне интересно и преочень. И это не закончишь...

Ты-то вроде на Альтеркурс пойдешь? Это хорошо, значит поймешь Мишу. Андрей вот не собирается.

P.S. Хотя конечно в интернете жить - это бред :P И когда кто-то рядом недоволен, значит просто мы выпали и не замечаем этот бред. Так что Миша, прислушайся... Я к Андрею прислушиваюсь и он очень быстро все понимает, пока я снова на чем-нибудь не залипну...
  • 0

#366 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 10:01

А для меня Люди оказались откровением, :rolleyes:

Да, для меня тоже эти четыре дня были наполнены не техниками и сравнениями с вебинарами, а ЛЮДЬМИ.
Люди, которые появились из-за свои аватарок, ошеломили и восхитили.
Я понимаю, что в том пространстве всеобщего восторга и радости очной встречи, мы все были повернуты друг к другу своими максимально красочными сторонами. Просто потому, что в ТОМ пространстве именно они расцветали безо всякого усилия с нашей стороны. Но и темные, больные наши части легче выходили наружу под этими "прожекторами" всеобщей открытости и влюбленности в жизнь и друг в друга!
Ведь сколько ран и нарывов вскрылось там - в зале на занятиях, ночами в беседах за чашкой чая, в прогулках по парку и в импровизированной курилке на пороге столовой?! Ведь не техники мы тогда делали! Мы открывались друг другу. Открывались максимально и без стеснения. Потому что по другому не могли в том пространстве.
Наверное, поэтому сейчас у многих ТАКОЙ отходняк. Потому, что такое же пространство создать в одиночку очень сложно. А мы уже почувствовали КАК ЭТО, когда рядом все живое и твое.
Но зажиматься в настоящем и ностальгировать по прошедшему - по-моему, самый тупиковый вариант. А вот создавать по кусочкам, по кирпичикам такое же, как ощущенное уже однажды - это возможно.
Во всяком случае, я сейчас это стараюсь делать вокруг себя. Просто открывая свое "внутри" тем, кто рядом.
Это на деле оказывается на порядок тяжелее, чем думалось. Но мои ощущения от того пространства людей в Звенигороде - вас всех - для меня стало, действительно камертоном. Поэтому не хочу закрыться, скатиться в иные состояния.
  • 0

#367 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 11:18

...ЛЮДИИИИ!!!!!! Какие же вы роскошные, когда без масок, колючек и прочей шелухи.
...Обнимаю. Но не только. Еще и вдохновляющего пинка под зад, и целую, и оплеуху для бодрости, и много чего такого же, что словами сказать не получается, но вы понимаете и вам нравится. Люблю, конечно, но «любовь» стала каким–то сереньким словом по сравнению с тем, что ощущаю.
Может, поорать просто? О Р У У У ! ! ! ! !

Гасиль, какой ты чудесный! Когда я тебя первый раз увидела, то подумала, кто это незнакомый человек? Он же не участвовал в Гиперкурсе, как он сюда попал? Но когда я обняла тебя, то ты таким родным оказался, ощутила твою любовь ко всем нам. Спасибо тебе, родной! :rolleyes:
  • 0

#368 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 11:22

А для меня Люди оказались откровением, :rolleyes:

Это для всех так, Петя.
  • 0

#369 СерНа

СерНа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 14:16

Ох,ща скажем... наконец
Размещенное изображение
Дорогие наши, родные!
На тренинге произошло нечто, что не хочется препарировать,даже не произошло,а происходит,живет...надеемся-растет...во всяком случае поливаем обильно....вибрациями смеха, как Наташа-Aime учила Размещенное изображение
Мы прожили много тренингов-по телесно-ориентированным практикам, открытию сердца и т.д.-но столько любви никогда не ощущали,хотя любовь Гриша не обещал. И удивительное приятие,нежноость ко всем... без исключения,к каждому-по-особенному,все мы разные и неоднозначные. И не хочется называть тоской это чувство...а как назвать-не знаю,но пробивает до слез.
Даже порка-доставила удовольствие, опыт открыться миру для всего-и волшебного пинка, и для нежности и ласк(закрываясь от "плохого",не пускаем к себе "хорошее")
После углей волдырей не было,но пекло ночью ноги ощутимо,но это не пугало,сопротивления небыло -а утром-такая благодать,мягкость открытость в ногах,как у младенца-ноги всему радуются,все принимают...мммммммммуууууууууурррррррррр!
Игра "мужчина и женщина" до сих пор тянется шлейф...(что нельзя сказать о вебинаре на эту тему "Серпом по яйцам"(СЕРна)...Спасибо партнерам за разнообразные ощущения. Голову потерять не удалось,что впрочем и есть,наверное,хорошо. А мне стыдно,но я просчитала всех своих партнеров (серНА),как вспомню-работаю с этим,но всплывает регулятно..есть чем питаться.-Вспоминаем до сих пор-до "чего" разделись,что делали и по какому сценарию развивалась игра-есть о чем поговорить долгими осенними вечерамиРазмещенное изображение
Мы бывли на театрах Лебедько,где одной из фигур был его жена-соратница,сопутешественница по архетипам,имеющая большой опыт погружений, и тд,а участниками-наши Воронежские эзотерики,"телесноориенитованные"психологи , "видящие-слышашие" ,расстановщики и т.д.
И такой включенности зрителей,фигур,вулкана эмоций,переживаний-небыло тогда. Все чинно,благородно, даже классическая порка фименным ремнем в исполнении самого Ледько как то теперь потускнела.
Так глубоко,гениально играть-проживать,сопереживать способны только Настоящие Придурки!(хвала гиперкурсу Размещенное изображение

Жаль,что на форуме редко получается быль...,не очень мы форумные...но в пространство Чуда-всетаки попали...
АААААААААА
Крепро-креепко обнимаем-Размещенное изображение
ТРЯМ-ТРЯМ!!!!
  • 0

#370 СерНа

СерНа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 14:23

Я каждую ночь на тренинге-то в Сочи, (хотя вроде не собирались туда...)
и Гриша и гиперкурсятники...опять вместе что то проживаем,Драконов ловим и всяко такое творим...
Теперь уже во сне понимаю, что сплю,недалеко до осознанных сновидений,наверноеРазмещенное изображение
серНА
  • 0

#371 Гасиль

Гасиль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 105 сообщений
  • Из:
    Ближнее подмосковье, г Железнодорожный
Регистрация:
31.10.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 23:53

Гасиль, какой ты.... Спасибо тебе, родной! :rolleyes:

И тебе спасибо. Ты для меня тоже оказалась чудесной неожиданностью. Весь семинар оказплся неожиданностью. Каждый встреченный на семинаре, да и после, даже сам для себя — все неожиданность. Вот знакомлюсь. Похоже вся дальнейшая жизнь будет неожиданностью. Радостной.
Обнимаю. И все, что ты процитировала.
  • 0

#372 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:42

Ну вот наконец и я проявил пленки.
http://foto.rambler....leg_pop/photos/
а теперь видно?
Если нет подскажите куда можно выложить еще.
  • 0

#373 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:52

http://foto.rambler....leg_pop/photos/
Ну вот наконец и я проявил пленки.


Негусто... :P
  • 0

#374 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:55

http://foto.rambler....leg_pop/photos/
Ну вот наконец и я проявил пленки.

Олег, по твоей ссылке у меня пустая страница открывается.
  • 0

#375 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:56

http://foto.rambler....leg_pop/photos/
Ну вот наконец и я проявил пленки.

Рад за тебя, а теперь неплохо бы и фотки напечатать :)
  • 0

#376 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:59

Негусто... :P

Cерега!А я вообще не смг открыть..
  • 0

#377 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:30

А у меня вообщее этой ссылки нет :blink:
  • 0

#378 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:50

...а теперь видно?

Да, видно.
  • 0

#379 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 21:51

Да, видно.

Спасибо Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#380 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 20:10

Друзья, подскажите пожалуйста, выкладывал ли Гриша видео, где все представлялись? Где его можно найти?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей