Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс - 2-й уровень. Переинтерпретирование


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: второй уровень, участие (73 пользователей проголосовало)

внимание! - отмечаются только выбравшие участвовать

  1. Проголосовал я участвую - и точка! (55 голосов [75.34%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 75.34%

  2. я участвую ...многоточие (18 голосов [24.66%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 24.66%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 03:04

Привет, друзья. Поскольку тема вышла за пределы первоапрельской шутки, есть смысл уделить ей отдельные и место, и внимание.
 
Итак… Не буду скрывать, совершенно неожиданно для меня самого, как впрочем и все случающееся в Школе, потребность или возможность этого… признаюсь, пока сам не понял ))), вышла на первый план.
 
Хочу подчеркнуть, еще не решение, а необходимость протестировать пространство на предмет оного.
 
Пока. Всего лишь. Необходимость протестировать пространство и отнестись с уважением к услышанному.
 
Честно – я всячески сопротивлялся ей. Так как не видел должной возможности …равно как и желания – заниматься весьма непростыми вещами с маленькой группой, на фоне никуда не исчезнувшей потребности, работать работу по сбору группы новой, свежей и непременно многочисленной, как в прежние времена, впрочем и того более.
 
Увы, мое сопротивление не справилось с давлением пространства, подозреваю, разучился и отвык от подобного (в этом месте ехидно хихикающий смайлик).
 
Словом, заканчивая с затянувшейся преамбулой… В шапке темы голосование. Собственно, и не голосование – банальный подсчет. Хочу воочию увидеть количество заинтересованных лиц. Спросите меня – зачем? – не отвечу. Так как не имею точных ориентиров. Не понимаю, сколько ВАС мне необходимо, чтобы состоялось, чем уже несколько дней мне приходиться дразниться.
 
Полагаю, в процессе выяснится.
 
Просто просьба ко всем, у кого внутри екнуло, сделать два шага, подчеркиваю – ДВА!..
 
Первый – проголосовать, второй – отписаться мне в личку. Ваши заявки в первоапрельской теме рассматривать всерьез я не могу, сами понимаете, поэтому, сделайте как всегда. Пожалуйста.
 
Единственно, кто уже написал мне в личку – от второго шага воздержитесь. Хорошо?
 
Ладно...
 
Кто может участвовать?
 
Все прошедшие первый уровень В РАМКАХ ЛЮБОГО ИЗ ПРОЕКТОВ. Возможно будут рассмотрены и те, кто выпал из них, не дойдя до конца по тем или иным причинам.
 
Пишите мне, общайтесь, будем посмотреть.
 
Есть, кстати, предложение – кто вот с этими «недорослями» :) переписывается или общается, поставить их в известность об открывшейся возможности.
 
Курс будет наполнен не только новыми темами и технологиями, но в значительной степени – повторением и углублением уже пройденного. Без этого никак. Зато кому-то поможет вспомнить, подтянуться и включиться.
 
Что вас ждет? Не скажу. Вас ждете вы сами. Этого пока достаточно.
 
Когда начало? Если все срастется, то – 14 апреля, в четверг, в привычное время, а именно – в 20.00 по Москве.
 
Два, как и прежде, занятия в неделю.
 
Продолжительность курса? Не знаю.
 
Цена? Знаю. Цена пока прежняя – две тысячи долларов за месяц. …Не забыли еще? ))))))
 
И попробуйте только не заплатить!.. Кто деньгами, кто собой, кто работой, кто отношением, кто участием, кто активностью, кто любовью...
 
Собственно, не так, это я увлекся, вот более простая схема – кто деньгами, а остальные - всем прочим перечисленным. ...Хоть скорее - часть деньгами, остальное вынимаем из внутреннего сакрала. ))
 
На всякий случай, напоминаю – оплата собой обязательна, как дополнение к той денежной массе, которую вы сочтете для себя возможной.
 
Единственно, не повторите ставший для многих привычным обман, на втором уровне это может быть чревато, грань между вами и миром опасно истончается.
 
Полагаю, пока достаточно.
 
Есть вопросы, задавайте. Вводного вебинара не будет – 14-го сразу берем быка за рога, а самые смелые -  за прочее торчащее.  :rolleyes: 
  • 20

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 03:53

убедительная просьба, больше не лайкать мой пост

 

не то, еще три клика и он войдет в избранный контент, потеснив действительно важные

 

а ему там делать нечего - это всего лишь организационное, даже так - техническое сообщение

 

пусть таковым и остается

 

лучше, подтяните тех, кто еще не в курсе происходящего ))


  • 0

#3 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 10:39

ну, что друзья - подсчитано, взвешено, найдено легким... но необходимым )))
 
словом

итак, 2-й уровень
 
список


убедительная просьба к проголосовавшим в этой веточке, сделать и второй шаг - отписаться мне в личку с подтверждением

не стесняйтесь

 
пока присутствует ощутимый зазор
 
ждем остальных - и едем
 
подтягивайтесь, господа, подтягивайтесь
  • 0

#4 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 00:52

из морга врач звонит в спортивный магазин: - сколько вы сегодня продали мотоциклов?  - двенадцать...  - ясно, значит трое еще где-то катаются... ничего, подождем...

 

подождем-с и мы...   :rolleyes: 

 

 хотя... перед смертью, фиг накатаешься!..   :P  


  • 4

#5 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 12:24

Уже завтра - начало нового проекта...

 
позвонили из администрации Путина, слезно просили перенести вебинар
 
дескать, прямая линия с президентом, как-никак – это вам не хрен собачий, сказали…
 
вещь серьезная, сказали, народ нельзя отвлекать на разные глупости, ему, во-первых, готовиться нужно, а потом еще в себя приходить, во-вторых
 
я было заупрямился, но когда пообещали Крым вернуть, делать было нечего, согласился
 
не патриот, штоли я… )))
 
правда, потом спохватился – пообещать пообещали, а когда именно, не сказали
 
в общем, ждем
 
на выходные не вернут – мы им такое покажем 18-го!..
 
так навебинарим!..
 
словом – начало в понедельник, 18 апреля, тема – СМЕРТЬ! …и что с ней делать
 
…всем врагам назло


  • 4

#6 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 14:46

Началооооооось.......
  • 0

#7 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 15:16

Началооооооось.......

не терпится умереть, Катюша? ))

 

охотно верю 

 

поэтому и выбрал для оного мероприятия более подходящую дату

 

с божьей... э-э... с какбыпутинской помощью  :rolleyes:


  • 0

#8 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 15:18

И опять нет слов)))
  • 0

#9 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 15:18

Даже смерть от меня ускользает. 

Ну, ничего... фиг она от меня уйдёт. В записях догоню.

 

...э-э...в записях актов гражданского состояния?  :rolleyes:


  • 3

#10 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:03

   "Вопросы любви и смерти не волновали Ипполита Матвеевича Воробьянинова, хотя этими вопросами, по роду своей службы, он ведал с утра до вечера ежедневно, с получасовым перерывом для завтрака."

    Меня вопрос смерти волнует . Я малость прифигел , когда сел в маршрутку,  прошел  в самый конец и подумал , что если убрать вот тот ряд кресел , то удобно будет перевозить гробы .... Начал отслеживать WTF , типа , нашел о чем думать , через призму чего я,  бывает ,   смотрю на мир . И понял что не все в порядке ... Контекст ... Надо менять . Тема вебинара  очень вовремя .  


  • 0

#11 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 22:32

  Тема вебинара  очень вовремя .  

именно  так))

прицельно и точно  :)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей