Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#21 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 10:28

...
У меня на телефоне русской клавы нет. Но так как я печатаю вслепую, у меня каждый комьпьютер к которому я прикасаюсь благословлен русским языком. На работе народ уже привык, что у них два языка на компах. :)
О чем это я... Ну да, я о том что как и Андрей. Гайсар, я тебя зазываю на Гиперкурс. Как по французски велкам, в смысле добро пожаловать?



У меня тоже 2 языка, я открываю Яндекс вирт. клав. как образец и печатаю. Шибко неудобно...
Добро пожаловать по французски Bienvenue (бьянвеню).
К следующему году до Гиперкурса доберусь... Пока слушаю скачанные вебинары, по продолжительности переплюнет любой сериал. Как дойду до конца забываю что было в начале... Альцгеймер млин :lol: Но жутко интересно. Или просто жутко... Короче в процессе.
Проглотить мало, надо еще переварить.
  • 0

#22 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:22

ну, про Франсуа, - я вообще не знал, что существует такое имя :D просто я не знал тогда, как его зовут, а Гагом не хотелось называть, но так как он с Франции, я и переделал Францию в имя Франсуа, хотя скорее всего я его прежде просто слышал :) но я это так расписал вспоминая аналогию, хотя я над этим не парился, это аналогия произошла у меня в доли секунды и я просто написал Франсуа :) а на счёт вебинаров, Гайсар, слушать это одно, там только первые 10 или 11 слушать, потом будут техники, которые в книги и новые, но немного 2, 3 или 4 техники, я уже не помню. а на гиперкурсе мы сейчас делаем их заново, и делать уже будем все, но более глубже, длительностью в год. поэтому в школе, главным в рамках вебинара, да и вообще, это делать. ну как-то так. если ты всё это уже знал, - не сердчай :) я для ясности. а если не понятно, не обращай внимая, при прослушке поймёшь :)
  • 0

#23 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 06:39

Бяьнвеню, Гайсар! Мы начали на гиперкурсе с самых азов. Тебе не сложно будет влиться в поток. Эффект будет гораздо больше, потому как в едином потоке, резонанс от участвующих. Очень интересно живое общение. Там есть чат, где мы общаемся попутно онлайн, где можно тут же задать Грише вопрос если возникает необходимость. Есть возможность живого общения через микрофон. Я просто балдю от такого большого скопления Дураков в одном месте. :) Мы становимся ближе друг к другу. Некоторые участники мне уже как родные. Nous vous attendons à giperkurse. Je vous souhaite du succès! (да здраствует великий и могучий гугл :D )
  • 0

#24 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 10:07

Спасибо Забава, Спасибо Андрей, Беру не торгуясь, иду на курс, через пару неделек. "Шаг в бесконечность" (Buzz Lighter) :lol:
  • 0

#25 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 04:15

Размещенное изображение !!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

В разделе о вебинарах есть отдельная тема как подключиться к курсу. Если какие вопросы возникнут - обращайся. Размещенное изображение

еще почему то хочется сказать:
нам тебя не хватало или мы тебя уже заждались....

?
в прошлой жизни не встречались? Помню я была длинноногой голубоглазой блондинкой, жила у самого синего моря. Муж кажись то ли рыбачил то ли на нефтевышке работал. Вот там Пушкин не рассказывает, а еще сосед был, Васей звали. Это не ты случайно?

(ой, что то Остапа сегодня понесло....)
  • 0

#26 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 09:45

....
?
в прошлой жизни не встречались? Помню я была длинноногой голубоглазой блондинкой, жила у самого синего моря. Муж кажись то ли рыбачил то ли на нефтевышке работал. Вот там Пушкин не рассказывает, а еще сосед был, Васей звали. Это не ты случайно?


Привет соседка, :rolleyes:

Извини долго не отвечал, week end :rolleyes:

Я был дубом с золотой цепью за огородами.
До сих пор дубом и остался, правда уже без золотой цепи... :lol:
Спасибо за теплые слова. Встретимся на вебинаре?
  • 0

#27 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 20:26

...
Я был дубом с золотой цепью за огородами.
До сих пор дубом и остался, правда уже без золотой цепи... :lol:
Спасибо за теплые слова. Встретимся на вебинаре?


Ну цепь это дело наживное. Иногда легче и без нее.
Встретимся на вебинаре. Как стемнеет так и приходи.Размещенное изображение


Успехов тебе на пути к Дураку. Размещенное изображение
  • 0

#28 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Март 2013 - 11:20

Ну что Гайсар, поехали?

Размещенное изображение
  • 0

#29 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Март 2013 - 11:23

Спасибо огромное, Любавушка за то что выискала в недрах форумного подсознательного мою самую первую тему на форуме с моим первым постом . У меня оказывается есть дом с незатейливым названием.
Это хорошая новость.
А плохая новость, я оказывается опоздал на свидание где-то на 2 с половиной года. Идти или не идти... Кто меня там ждет: прекрасная принцесса или бабушка-одуванчик пенсионерка или пожелтевший скелет? Время - вещь сложная, с тех пор столько Динамики утекло, кто его знает.

Встретимся на вебинаре. Как стемнеет так и приходи.Успехов тебе на пути к Дураку. Размещенное изображение


  • 0

#30 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 23 Март 2013 - 17:53

.... Идти или не идти...

Идти!
  • 0

#31 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2013 - 19:04

Ну что Гайсар, поехали?...

Добро пожаловать в авторские форумы, Гайсар! :rolleyes:
Здорово, что у тебя своя веточка появилась!
  • 0

#32 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Март 2013 - 19:39

Ну что Гайсар, поехали?

Смельчак однако...

Как забавно, а я думаю, что за бред мне снился, как будто у тебя две авторские веточки :lol:
  • 0

#33 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:25

Ну что Гайсар, поехали?

Гайсар, а что, на этой штуке действительно можно ездить?

И еще, как раз сегодня думала, что надо у тебя спросить, но не знала, где, а оказывается, у тебя своя веточка есть: ты счастлив Парижем? Он наполняет тебя? А ты его? Или тоже скользишь взглядом, как все мы по всей своей жизни, даже по самому прекрасному в ней?
  • 0

#34 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 27 Март 2013 - 07:55

Гайсар, а что, на этой штуке действительно можно ездить?

Наверное да. Это такая же метла, которая мелькала где-то на форуме, но только без метлы. Модель для мужчин.

И еще, как раз сегодня думала, что надо у тебя спросить, но не знала, где, а оказывается, у тебя своя веточка есть: ты счастлив Парижем? Он наполняет тебя? А ты его? Или тоже скользишь взглядом, как все мы по всей своей жизни, даже по самому прекрасному в ней?

Эх, Владушка, боюсь разочаровать тебя. Когда-то в юности одна из моих "экс" выдала гениальную фразу - в модели "Гайсар" остутствует опция "романтичность". То же самое с Парижем. Я когда выбирал страну проживания, у меня были множество критериев - чтобы недалеко, уровень жизни, уровень безработицы, чтоб зимой не холодно-летом не жарко и тд. Насколько помню критериев "красота", "исторические ценности" тд в моем списке отсутствовали. И живу я не в Париже, а пригороде (примерно в 30 км). Опять таки, в Париже жилье дороже, налогов больше, слишком шумно, движение, загрязненность. Я как-то уже говорил кому-то: у Ангелики Париж красивый и романтичный, а у меня серый и шумный. Но все равно, иногда брожу бесцельно по тихим улочкам, очень здорово. Красота, мимо которой я пробегаю даже не заметив. Чтобы ее увидеть надо остановиться от суеты, что трудно сделать.
  • 0

#35 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 27 Март 2013 - 13:31

да Гайсар как быстро время бежит а люди все те же... и так же рады помочь как много проделано работы, а показать сложно мы вроде там же, а наверное уже далеко еще раз Бонжур но как хорошо что продолжаем общаться на родном языке рад что удалось прикаснуться еще к одному Дураку
  • 0

#36 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:08

Привет тебе, Гайсар, от Южного Урала и Челябинска ! И от меня, конечно ! :) А ты всё-таки скатился с той горы, которая на фотке ? Я, мне кажется, ни за что бы...
  • 0

#37 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:47

да Гайсар как быстро время бежит
а люди все те же... и так же рады помочь
как много проделано работы, а показать сложно
мы вроде там же, а наверное уже далеко
еще раз Бонжур
но как хорошо что продолжаем общаться на родном языке
рад что удалось прикаснуться еще к одному Дураку

Спасибо на добром слове, Мирояв. Возможно настанет такое время, когда будем общаться не общаясь, просто ощущая друг друга. Узнавать друг друга не по никам и именам, а по ощущениям внутри себя.
  • 0

#38 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:46

Спасибо на добром слове, Мирояв. Возможно настанет такое время, когда будем общаться не общаясь, просто ощущая друг друга. Узнавать друг друга не по никам и именам, а по ощущениям внутри себя.

Может тогда не будет скучно...в одиночестве :rolleyes:
  • 0

#39 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 28 Март 2013 - 09:12

Может тогда не будет скучно...в одиночестве :rolleyes:

1:0
  • 0

#40 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 28 Март 2013 - 11:17

1:0


"Какая боль, какая боль,
Аргентина - Ямайка..."

Чайф

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей