Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Внешний вид и красота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#61 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 24 Март 2012 - 07:30

А показать???


Солнышко, слабО мне!

Боюсь, что обвинят в жестоком обращении с посетителями сайта - уж очень страшна.
Анатомические модели с сизой печенью отдыхают. :rolleyes:
  • 0

#62 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 24 Март 2012 - 07:41

Здравствуйте, дорогие девушки! Любая маска - немного работа на внешний результати немного на мечту о себе, прекрасной. А поэтому маски делаем 1 раз в две недели. За это время эффект успевает "усвоиться" кожей и "уйти" глубоко внутрь. В любимой книге Шиацу босой ногой Сидзуко Ямамото говориться, что извне нужно работать на 70-80 процентов. Еще хорошо после маски смазать лицо любым легким кремом и сделаь тайский массаж лица - будет "-10 лет", потому что снимется напряжение с лица и улыбка замерцает на лице самая искренняя и загадочная. Хорошейте.
  • 0

#63 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 24 Март 2012 - 08:03

Хорошейте.


Еще раз спасибо, дорогая Марзия!

И за рецепт, и за уточнения.
Кожа и правда стала необыкновенная.
При том, что по жизни с ней вечно проблемы.
Да и барышням моим, думаю, будет очень в тему.

Обнимаю! :rolleyes:
  • 0

#64 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 14:38

Здравствуйте! Последние вести из лаборатории. Когда начинается интенсивное очищение и налаживание организма, то, например, отшелушивание поврежденных и старых клеток кожи - неизбежный процесс. Для лица этот прискорбный факт приводит к абсолютно неприемлемым последствиям, можно назвать это перхотью на лице (чувствуете, как ужасно?). Я нашла следующий выход, на работу ведь надо как-то ходить. В Бельгии в магазах "Делайзе" продается в стекл.баночках гусиный жир, продукт Франции. Сверху есть нетолстый слой легкоплавкого жидкого жира. Нужно на ночь смазывать кожу этим маслообразным жиром вместо ночного крема. Через 20 мин можно снять излишки жира салфеткой. На другой день кожа будет казаться какой-то толстоватой. Не могу объяснить, толстый относится к толщине, внешний вид - к поверхности, но женщины поймут Раз в неделю можно намочить, сильно отжать микроволоконную салфетку (есть дорогие шикарные наборы японские, есть менее микроволоконные и все же эффективные) и ею осторожными движениями вдоль массажных линий отскрести этот слой старой кожи. Это - новые технологии на службе красоте и внешности, не будем отказываться. Получается, что мы держим максимально долго размягченные старые клетки и потом их аккуратно снимаем, все лучше растрескивания и чешуек. Идея гусиного жира пришла ко мне из народных костоправских методов, работает лучше всяких патентованных кремов, а кожа на руках и ногах, к примеру, становится просто невероятно нежной, как у ребенка. Почти такая же проблема - периодическое отшелушивание кожи на голове, в том числе и при ращении волос. Можно за несколько часов до мытья тоже втереть гусиный жир. У младенцев, я помню, хорошее очищение (и отшелушивание заодно) проводила желтком яйца, об этом уже писала. Считаю, что к красоте лучше двигаться без потерь во внешности, даже временных. Внешность восстановится, а тот самый первый взгляд и первое впечатление трудно исправить.
  • 0

#65 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 14:55

Марзия, мне бы хотелось от тебя книг. или книгу. о чем угодно. можно, конечно, скатать все твои посты в один объём, или нарезать на тематические цитаты, но это - как настрогать апельсин стружкой, вместо того, чтобы принять его в себя целым и неделимым. противоприродно как-то.
  • 0

#66 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 15:16

Марзия, мне бы хотелось от тебя книг. или книгу. о чем угодно. можно, конечно, скатать все твои посты в один объём, или нарезать на тематические цитаты, но это - как настрогать апельсин стружкой, вместо того, чтобы принять его в себя целым и неделимым. противоприродно как-то.

Здравствуй, Юля!
У меня в моем багажнике есть несколько брошюр: "Копчик, великий и ужасный", об ошибках в системе китайской медицины, Химическая очистка организма, "забытое старое доброе тесто", натуральная гомеопатия, - и немного еще, например, "Как рождаются Ида, Сушумна и Пингала", энергетические соответствия органов. Проблема в том, что все написано без цитат и на русском языке в Бельгии, революционные вещи уже и не нужны, мир занят другими вещами, а кое-что оказалось велосипедом, уже открыто. Летом съезжу наконец домой и к осени начну разгребать и этот завал.
  • 0

#67 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 11:09

Сколько позитива здесь! Добавлю свои 5 копеек. Умывайтесь минералкой( не ва жно какой)
  • 0

#68 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 11:27

извините за офтоп. Не знаю куда написать. Тут просто много советов практических для кожи. Прошу совет для ...поднятия гемоглобина....:) Что косвенно конечно связано с кожей! Печёнку есть и лекарства пить надоело.
  • 0

#69 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 13:00

Девочки, есть тема "Здоровье и Школа" :
http://shkola-duraka...p?showtopic=187
  • 0

#70 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 16:59

У меня в моем багажнике есть несколько брошюр: "Копчик, великий и ужасный"

продолжаю флудить. название твоей книги удивительно пересекается с моим детским опытом: лазая по "радуге" (выгнутая дугой разноцветная железная лестница, имелась на всех советских детских площадках), я поскользнулась и полетела спиной вниз. ужаснулась полоснувшей меня мысли "щас копчик сломаю!", извернулась и спасла копчик, размозжив голову о перекладину радуги. лоб мне зашили, а потом я некоторое время ходила с ниточками, торчавшими из шва. это к теме о внешней красоте: я флужу, не оффтоплю. так вот! я уже тогда откуда-то знала, что копчик - воистину велик, сломать его ужасно, и лучше вместо него пожертвовать даже и бестолковкой (которая в те времена была вполне толковой, между прочим). ;)
  • 0

#71 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 18:34

извините за офтоп.
Не знаю куда написать. Тут просто много советов практических для кожи. Прошу совет
для ...поднятия гемоглобина....:) Что косвенно конечно связано с кожей! Печёнку есть и лекарства пить надоело.

Оля! С гемоглобином нужно в ветку про сыроедение. Но до достижения этой высоты советую айсберг-салат (на срезе он розовеет от солей железа, у нас один швед на нем изучает вирусы и микробы), зеленого цвета спелые яблоки (фреши и т.п. с ними), крапиву, не забывай добавлять сок лимона и находись в постоянном движении. Последнее очень важно. Много зеленых листьев чистит печень, это очищает селезенку и они начинают заниматься составом крови. Забыла, гранаты!
  • 0

#72 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 18:39

продолжаю флудить. название твоей книги удивительно пересекается с моим детским опытом: лазая по "радуге" (выгнутая дугой разноцветная железная лестница, имелась на всех советских детских площадках), я поскользнулась и полетела спиной вниз. ужаснулась полоснувшей меня мысли "щас копчик сломаю!", извернулась и спасла копчик, размозжив голову о перекладину радуги. лоб мне зашили, а потом я некоторое время ходила с ниточками, торчавшими из шва. это к теме о внешней красоте: я флужу, не оффтоплю. так вот! я уже тогда откуда-то знала, что копчик - воистину велик, сломать его ужасно, и лучше вместо него пожертвовать даже и бестолковкой (которая в те времена была вполне толковой, между прочим). ;)

Юля! Основное качество настырного и наглого ученого - умение любой факт пришпандорить к любой теории. Поэтому считаю, что ты права. От состояния копчика зависит утиная осанка, например, это точно о внешности и красоте. Отвисший живот - точно. Мешочки разной локализации на лице - очевидно. Цвет лица - без сомнения, и т.д. и т.п.
  • 0

#73 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 10:40

Тут ученые тоже не сидят сложа руки и докопались до интересных результатов.

Старение можно остановить, лишившись иммунной системы

Ученые из Университета Осаки обнаружили белок, который оказывает прямое влияние на старение человека, и даже нашли способ воздействия на него, что позволяет практически полностью прекратить старение клеток, а следовательно, и организма человека.
Японские специалисты выяснили, что за старение клеток в организме человека отвечает белок C1q. Он был известен и раньше, но ученые полагали, что он, также как и остальные белки в системе комплемента, служит для защиты организма от инородных агентов и участвует в формировании иммунной системы. Система комплемента, представленная комплексом сложных белков, постоянно присутствуют в крови.
Ученые не просто открыли новую функцию белка C1q, но и нашли способ, как повлиять на него таким образом, чтобы практически полностью прекратить старение. Говоря иначе, японцы вплотную приблизились к созданию средства, позволяющего вечно оставаться молодым.
Однако все не так просто, как хотелось бы, и это феноменальное открытие, к сожалению, имеет и обратную сторону. Проблема в том, что если погрузить белок C1q "в сон", то старение организма замедлится, но человек при этом лишится иммунной системы, данной ему от рождения.
Ученым пока не удается найти способ "отключения" этого белка, при котором бы и процесс старения прекращался, и иммунная система нормально функционировала, но они будут продолжать исследования в этом направлении, так что, возможно, уже совсем скоро старение перестанет быть неминуемой участью людей.

Источник: ScienceMagic.ru

  • 0

#74 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 11:09

Тут ученые тоже не сидят сложа руки и докопались до интересных результатов.

Интересно!Я заметил когда активно употреблял наркотики я не жил социумной жизнью.Я в жил в канале ощущений вызываемых искуственно.Тогда я заметил не выглядел очень даже нормально.Тоее сть внешне я не старел.Сегодня конечно чувствуется в этом законсервированность в капсуле химического препарата.Но факт остается фактом чем интенсивнее канал ощущений тем меньше старение.Что же косается белка то не имея никакого представления о его пользе или вреде и наличии вообще, хочется сказать о окислении при нем.Ведь именно оксиды затрудняют процессы кровобращения.Это теоретически логично.Поэтому применяют антиоксиданты ,когда стартуют мозговые процессы.
Гриша ты говорил что смех естественный антиоксидант?Можешь что нибудь подстроить во внутренней улыбке полезность которой ощущается изменением состояния в восприятии?Ведь улыбка должна быть единственн0 неповторимой))
  • 0

#75 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 05 Июль 2012 - 07:04

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет." Коко Шанель
  • 0

#76 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Июль 2012 - 23:07

Размещенное изображение


…ох, уж эта женская неотразимость, разит прямо в сердце… ну, или чуть пониже… :)

А мы-то мущщщины, неужто хуже? Даешь красоту доступную всем!..

...и доступились они к ней, доступной каждому…

Про Синтол, в общем.







  • 0

#77 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 16 Июль 2012 - 16:37

Как то люди нездорово выглядят.....ох, синитол в общем, ага... :mellow: Шварцнегера на вас не хватает....
  • 0

#78 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 17:18

Марзия, а можно синий йод готовить без сахарного песка? вообще-то крахмал+йод= уже синий цвет(ну, если помним школьный курс химии :rolleyes: ) сахара я не ем, его у меня и нет. покупать килограмм .... можно , конечно, если без него никак... идти побираться по соседям не хочется. лимонная кислота есть, крахмал есть, перекись в аптеке сегодня купила... а вот можно ли вместо сахара мед? или придется покупать сахар?
  • 0

#79 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 18:05

Марзия, а можно синий йод готовить без сахарного песка? вообще-то крахмал+йод= уже синий цвет(ну, если помним школьный курс химии :rolleyes: ) сахара я не ем, его у меня и нет. покупать килограмм .... можно , конечно, если без него никак... идти побираться по соседям не хочется. лимонная кислота есть, крахмал есть, перекись в аптеке сегодня купила... а вот можно ли вместо сахара мед? или придется покупать сахар?

Привет! Я пробовала заменять ингредиенты, но возникает проблема с пропорциями и концентрациями, и природные мед и сок лимона - не однородные. На 1 литр 5 чайных ложек сахара без горки - это совсем немного, тем более для маски - только на кожу, не внутрь. Вот немного раскидаю дела и дам варианты для внутреннего потребления. Тогда и встанет вопрос пить или не пить.
  • 0

#80 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 18:16

Привет! Я пробовала заменять ингредиенты, но возникает проблема с пропорциями и концентрациями, и природные мед и сок лимона - не однородные. На 1 литр 5 чайных ложек сахара без горки - это совсем немного, тем более для маски - только на кожу, не внутрь. Вот немного раскидаю дела и дам варианты для внутреннего потребления. Тогда и встанет вопрос пить или не пить.

спасибо за ответ. придется завтра идти за упаковкой сахара :lol:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей