Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 26 - Смеховая сонастройка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
147 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 22:36

фаза - ноль
 

...пока

 

69be67f14eda.jpg


  • 2

#2 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:09

Мне очень понравился формат вчерашнего вебинара. Ощущения сильные от него. Самой побыть в шкуре ведущего - это хороший опыт. А вхождение в Канал и совместное делание технологий - это подарок, давно мечтала об этом. Когда делаем технологии вместе, то ощущения всегда мощнее.

Спасибо Грише! Спасибо всем участникам!


  • 4

#3 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:47

да, вебинар был здоровский!

такой опыт очень нужен, даже если не ведешь, а просто .. слушаешь, как в моем случае...

огромное благодарю Грише и всем ребятам...

 

у меня уже был опыт сонастройки, как мне сейчас это видится...

а тогда мне просто мешала стена...

я лежа в постели делала КАКОС... в тонком...

и стена очень мешала открываться в Звезде....

ну не хотела рука тянуться сквозь стену... не проходила...

вот левая рука открывалась, а правая упиралась в стену...

дом у нас со стенами   - почти метровой толщины...

я стала играть с вибрациями... то повышала, то понижала... и тянула руку...

в какой-то момент стена стала поддатливее...

а потом и вовсе, будто стаяла...

и рука свободно прошла сквозь стену...

теперь я, когда лежу, почти не ощущаю ее, стену..

она будто не существует... а раньше я ее мощно ощущала...

ну.. это я все описала так, как у меня это проходило.. на автомате...

теперь же все это буду делать осознанно...

попробовала сонастроиться с мужем...

вот не хочу! просто не хочу.. огромное сопротивление... много всего мешает...

буду и с этим работать...


  • 0

#4 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:10

Гриша, благодарю за практический формат вебинара

 

После вебинара сонастраивалась с салфеткой, слабенько. Утром продолжила с разными простыми вещами. По ощущениям, чем выше уровень вибраций, тем легче ощутить предмет как себя и тем сильнее отклик


  • 0

#5 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:53

Я не знаю, что это было. ... 

Сонастраивалась на работе с кулером. И такое единство с ним ощутила, такой кайф..., что до сих пор нежность к нему испытываю. :wub:

Родной какой-то он стал для меня)))

Сонастройка это или что...

Пробовала сонастроиться с карандашом, держа его в руках. Граница между им и мной размылась: где карандаш, а где я, не понятно было)) Ощущалось, что вибрируем одинаково.

 

П.С. А вот с входом в Канал у меня проблема: два раза сегодня пыталась...все нормально вначале, как только максимальное растягиваюсь, голова сильно болеть начинает....стремно...


  • 0

#6 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 21:47

      Интересные ощущения при сонастройке с другими людьми.Во всех улавливается похожесть со мной.Не сами черты(хотя иногда и это тоже),а что-то неуловимое во взгляде,глазах,что-то очень общее.Сильная симпатия к людям,что-то в нас нераздельное.Приятно сонастраиваться с предметами,как будто они живые и только и ждут,чтобы их нежно трогали.Вызывают какое-то щемящее чувство.Всё уж как-то интимно при сонастройке.


  • 0

#7 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 22:08

Сонастроиться - сначала настроиться на камертон высочайших вибраций, дотянуться до салфетки, ощутить себя ею, вибрациями стать больше на одну салфетку) 
Состояние вызывает ощущение улыбки, приятное, питательное - есть не хочется, а если ешь, то насыщаешься малым.

  • 0

#8 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 10:32

      При сонастройке с пространством,предметами мебели-стульями,шкафчиками,столами,появляется ощущение уюта и дома везде,в совершенно разных местах.Хорошо там,где я есть.Всё,действительно,живое,всё говорит через ощущения.


  • 0

#9 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 15:10

Сонастраивалась с деревьями в лесу.Идет ощущение тепла и радости. Но не долго - быстро отвлекаюсь. Я обживаюсь в новой квартире. Каждую новую вещь выбираю тщательно и любовно, старым нахожу новое место. Делаю это с удовольствием. наверное сонастройка присутствует - у меня ощущение, что квартира ждет меня.

Пыталась сонастраиваться с людьми- огорчение. Даже когда мне человек интересен, после горячей внутренней дрожи, отвлекаюсь на мысли и чтобы вернуть состояние требуется усилие.


  • 0

#10 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 16:47

Сегодня при выходе из дома выполнила смеховую сонастройку. Когда шла по городу, на меня  все, кто двигался навстречу,так странно смотрели, ну прямо как на инопланетянку. Даже поймала себя на мысли : надо обсмотреть пальто спереди, может что-то... остановила  себя, сказав, что все в порядке. Потом хотели взять в 2 раза меньшую оплату. 

Энергии сегодня много в теле.

При поиске смеховых вибраций в себе выбранной вещи  получается пока вот что: если вещь находится рядом, то ощущается, как инородное тело.

если вещь далековато, то тогда намного лучше.

"родными" они становятся по прошествии какого-то времени, причём чем дальше вещь находится, тем быстрее  сближение происходит.


  • 0

#11 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 17:12

Ходил с сыном в планетарий, там оказалась такая классная, даже не знаю что, ну пусть лекция, но ведущая озвучивала как в театре, сам слушал разинув рот, потом ещё на горке покатались, ну это на фоне сонастройки, с чем правда не помню ;).
  • 0

#12 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 17:15

Удивительный был вебинар! Как в процессе завихрилось у меня внутри, так и продолжается до сих пор. Сначала обстановка вокруг не способствовала выполнению задания вместе со всеми, и я принимала участие только внутренне, не вставая со стула. Думала, потом при переслушивании отработаю. Но на подаче Олега Шидара вдруг внутри включились такие вибрации! А с Наташиной подачи и ещё сильнее! И вот живу эти дни гораздо живее, чем в последнее время жила. Спасибо, ребята! Гриша, спасибо!

Сонастройка с предметом у меня проявляется, как нежность к нему. Хочется взять в руки, и через руки струится нежность, и ощущение обнажённости меня, и нет границ...


  • 0

#13 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 17:40

Сегодня продолжала сонастраиваться с предметами: чашкой, ручкой, МФУ (принтер-сканер), телефоном, монитором компьютера. Возникает шквал ощущений и да, нежность и какая-то благодарность к ним появляются))

Хоть Гриша и говорил сонастраиваться только с неживыми предметами, я не удержалась: попыталась сонастроиться с одним человеком (дистанционно, представляя его). Вибрации зашкалили и возникло тепло по отношению к нему, близость, понимание...


  • 0

#14 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 18:08

Сонастраивалась дома с окружающим пространством, выделяла из пространства отдельные предметы, ощущалась разница настройки, словно струнки издавали разную музыку. Вебинар прослушала только сегодня, очень своевременная тема


  • 0

#15 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 18:51

Задание, которое давал Гриша на дом это не сонастраивание с предметами, а оно звучит так:

Создав состояние Какоса тотальное

создав единство со всем

поискать в этом тотальном единстве со всем нотки единства с конкретным объктом.


  • 2

#16 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:29

      Вышла из КАКОСа ,сохраняя настройку единства и положила возле себя небольшой камень горного хрусталя.При взаимодействии с ним сначала появилось притяжение,похожее на вибрирующую интенсивно дорожку от меня к нему (или наоборот).Этот магнетизм вибрирующего пространства вытягивает моё внимание.Внимание расширяется в объёмное щупальце и трогает камень.В то же время в моей груди это отзывается болезненной приятностью и ощущением того,что я реально его трогаю.Даже не знаю как это можно описать.


  • 0

#17 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 10:46

После вебинара несколько раз входила в Канал и с его настройками слушала окружающие вещи. Как отклик, ощущалось  уплотнение пространства вокруг предмета и в теле изменение вибраций. Утром решила проверить, такого эффекта не было, но утром и тело другое, менее пластичное, чем в вечерне время. 


  • 0

#18 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 10:51

из КАКОСа направила луч внимания на банную занавеску...

почему-то ощутилась ее плотность... и хрустящесть...

будто это висит плотная пленка, хотя , если ее пощупать руками, то она менее плотная и более матерчатая...

ощущения длились несколько мгновений.. 

потом все растаяло, хотя и пыталась продлить...

попробую пощупать нутрей что-то еще...


  • 0

#19 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 16:36

      Вошла в КАКОС,затем сохраняя настройку,вслушивалась в чашку,которая делила со мной пространство и притянула моё внимание.Таких ярких ощущений как вчера вечером не было,но связь ощущалась вполне.Нить внимания от меня к чашке ощущалась как прозрачное загустение.Что-то типа невидимой руки.Вниманием можно щупать и предмет откликается.Происходит взаимосвязь.


  • 0

#20 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 02:35

растягивает меня в Звезде бесконечно...

потом начинаю поднимать вибрации...

и что?

а ничего...

ничего вокруг нет...

пусто...

лазаю щупом по предметам, а их нет...

вот уже который раз...


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей