Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 21 - Центрирование. Технология "Дефуркация"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
240 ответов в этой теме

#241 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Январь 2015 - 03:33

  После зажигательного вихря , спонтанно потянуло стягивать в точку ощущения от разных моментов из своей жизни.  Я еще до конца  не осознал , что меня подвигло отработать эту технологию . Знаю что стягивались в точку ощущения в какие-то моменты из прошлого , недалекого прошлого можно сказать почти из настоящего и что-то из будущего. Я уже не могу вспомнить те ощущения и моменты их возникновения. Помню что очень сильно они меня цепляли своей болью  или колкостью  при воспоминании о них. Сейчас они буквально  прогорели или схлопнулись в точку , и мне пофиг , что они когда-то были и уже  не факт что повторятся в будущем. Хотя я ни на что не рассчитываю . Все будет так как оно будет. 

  Скажу отдельно еще раз про вихрь. Он настолько был сильный , я бы сказал живой огонь , который горит внутри  и не обжигает . Ментал был отключен наверное напрочь вместе с оценкой  , что я не побоялся прикасаться к своим колким ощущениям и моментам из жизни  о которых не распространяются, а держат в заперти до самой смерти , наверное. Пресловутые скелеты в шкафу. Так что некоторых скелетов я сегодня  не досчитался после делания технологии дефуркации.  


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей