Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 – технология «Лепка»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
260 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 22:28






…распускаем руки, друзья! Смелее и беззастенчивей! :rolleyes:

...в своем призраке.


  • 0

#2 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 03:47

Я тоже в шоке! Сейчас досмеюсь! Ещё осталось 21 минута до часа! И тоже пойду ставить животик на грудь! И Памела Андэрсон отдыхает! И будет Ирэна Ферари намба ту, потому что уан уже есть.
  • 0

#3 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 06:27

утром делала, хотя вихри у меня не выходят но лицо ощутими разгорелось во время технологии
  • 0

#4 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 06:44

Вчера, после веба, призраком шарил по лицу, Скомкано, не понятно. Сегодня без звезды призрак учился шарить по лицу, по телу. ПОЛУЧИЛОСЬ и почувствовал руками и телом УРА. Наглый такой призрак.
  • 0

#5 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 07:26

Гриша, спасибо! А я думаю, и зачем это я купила книгу по коррекции фигуры методами китайских лекарей (скульптурная пластика !! круглые ягодицы!! каково?!) и еще уже два дня делаю силовой танец кистями рук в трамвае. Как раз вовремя. Утром уже пробовала разгладить гримасы кармы на лбу. Специально не смотрю в зеркали, чтобы не видеть недорезультат, а состредотачиваюсь на ощущении проработанной области. А что будет, если нечаянно начнут плавится извилины в мозгу? Шучу, шучу, ту извилину, куда садятся иностранные языки, не грех и размягчить, тогда новые слова можно учить как в детстве и хоть 10 языков туда нарезать в активную извилину.
  • 0

#6 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:00

Ну не выхо....дит специально призрак смеющийся, да ещё и в звезде. Так, слабое подобие спонтанного, уж ежели бы с ним.. я тогда бы налепил себе апполона полуведерного. Месил, месил я-он, мне-ему лицо слабовато выходило. Зато когда плечи сильно устали, из-за спины сами руки вылезли и давай плечи ваять, что и помогло выстоять до конца процедуры. Перед вебом постоял с осьмушкой в звезде 13 мин, а тут опять, но ничего хорошо стоялось, потом глянул 18 мин вышло.
  • 0

#7 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:27

Делал на вебе, делал после веба, месил лицо, живот. Получалось одновременно ощущать руками призрака и его руки на своём лице. Интересный эффект: ночью проснулся от гиперчувсвительности кожи, колет всё простыня, одеяло, исчесался весь, как цуцик. Лицо горело, но особенно живот, низ живота, холодное пламя, сильно ощущалось, живот до сих пор чувствую. Ни одна техника не давала такого длительного эффекта. Видимо все наши "подвиги" за последнее время дают о себе знать. Да, 20 минут отстоял после веба в звезде, пока технологию делал, как то нехотя время растёт, потихонечку, ну может как нить прорвёт.
  • 0

#8 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 09:47

Сегодня Призрак своими-моими призрачными руками полепил мне лицо, правда вчера лепка ощущалась ярче, но сейчас , вот уже 15 минут прошло, а лицо всё ещё вибрирует. Да ... а ролик прикольный, вот бы научиться так :P
  • 0

#9 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 12:19

Стоял в звезде 35 минут, за этот промежуток несколько раз выходил и входил, надеюсь это правильно.
  • 0

#10 RazinaPiotrowska

RazinaPiotrowska

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Из:
    Debica - Poland
Регистрация:
11.11.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 12:35

Сегодня утром пробовала полепить свое лицо. Вроде и призрак получается, полепила и завихрила на вылепленном участке, но каких то выраженных очущений не прочувствовала. Правда после этого лицо стало живым.
  • 0

#11 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 13:41

Делал сегодня с утра технологию "Лепка", практически фантазировал, почти всё внимание оставалось в теле, но всё же что-то немного происходило. Но намного меньше, чем вчера во время вебинара. Однако, несмотря на откровенно слабую работу, лицо после ощущало себя иначе, гораздо более живым. А когда, выйдя из дома, стал танцевать в тонком теле, стало совсем живенько. Понял для себя, что для качественного выполнения "Лепки" мне необходимо регулярно делать технологию "Смеющийся призрак": отрабатывать выход, глубину тактильных, визуальных ощущений Призрака, восприятие Призраком своего тела, а также лежащего физического тела и т.д. Насколько я понимаю, лепить в этом случае особо не получится, т.к. физическое тело гораздо более жёсткое, чем в длительной Звезде, как сказал Гриша, но хотя бы отработать тактильный контакт было бы интересно. Но мне интересен вот какой момент: лепку мы начинаем, когда тело "плывёт", а это в теории происходит совсем не сразу, когда встаёшь в Звезду. Может у меня глюки, или ментальный обман, но я ощущаю большую глубину тонкой Звезды и практически растворение физического тела почти сразу. Потом уже (примерно через минуту-две) тело начинает как бы проявляться напряжениями в руках и плечах, и с этим можно работать, но начальный период, мне кажется, очень плодотворным для лепки. Возможно ли такое? или это ментальная наводка: начинать лепку практически сразу, как встаёшь в Звезду?
  • 0

#12 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 14:03

вчера до веба, когда танцевала ТУД, ощутила тело пластилиновым. это так , к слову. утром, как дура , метнулась к зеркалу. увидев лицо немолодой женщины вместо ожидаемой девчоночьей мордашки была даже разочарована. сегодня лепку делала. сосредоточилась на "котеночке"( морщинке между бровями), хотя список "смилодонов" ( артроз, сердечная недостаточность, миопия и тд. и т.п) весьма большой. хотя и было искушение заняться чем-то более актуальным, чем лицо. удержалась. морщинка,кстати, никуда не делась( с одного-то подхода ;) :lol: ) а вот процесс понравился. и хотя в Звезде стою до безобразия мало( личный рекорд за 1 раз 4 минуты, за день 6), к технологии этой явно не готова (несмотря на хорошие отношения с Призраком), все равно делать буду. нравится.
  • 0

#13 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 14:46

Сегодня два раза пробовала лепку, просто для игры, а не для результата. Потому что призрак наработан ещё очень слабо. Делаю отдельно призрака для наработки сенсорных ощущений, а то он у меня очень уж призрачный то и дело норовит растаять. Тренируюсь, нравится.
  • 0

#14 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 14:49

По правде сказать ощутил вчера боль от того как себя не люблю.Увидел контраст.Захотелось как то работать в этом ключе.Понимаю что любовь это самоприятие.Как здесь возможно применить лепку пока не понял.Днем сегодня сделал технику.Сейчас ощущаю в себе блок изобилия.Жадничаю для себя
  • 0

#15 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 15:31

Технология «Лепка» подарок для меня, пользую с удовольствием. Во время практики на вебинаре очень ярко ощущала призрака, который прикасается к моему лицу, как замешивает массу, как формирует-создает частичку за частичкой… лоб, нос, скулы, губы, шею… Так увлеклась процессом, что речь Гриши рассыпались фоном и воспринималась далее в ощущениях. Краем уха услышала, что пора возвращаться, а мой призрак разошёлся в творческом экстазе, продолжая замешивать и лепить тело, потекли плечи, спина волнами изгибалась... что-то похожее на спонтанный танец дурака, в котором ведущим был смеющийся призрак. Спина выстроилась заново и там, где ранее ощущалась зажатость, струится легкость, бегают мурашки и жар. Сегодня наблюдаю за переливами в спине, еще чувствуется острота, но напряжения как бы растворилось. Утром смеющийся призрак снова лепил лицо, на тело не стали замахиваться. :P
  • 0

#16 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 17:41

Вчера почувствовала сожаление, что мало стояла в звезде. Очень постепенно доходит, что Школа не шутки, общее на всех Пространство существует и техники тоже не детские. Хочется нарабатывать состояния еще больше. Эта техника, пока, не получается так чтобы я могла сказать, что получилось. Буду делать дальше.
  • 0

#17 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 18:05

Стоял в звезде 35 минут, за этот промежуток несколько раз выходил и входил, надеюсь это правильно.

...надейся, конечно, чем еще заниматься в помежутках.
  • 0

#18 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 18:12

Делала как могла, в конце ощущала будто что-то было :) и оно было необычное. Где-то так.
  • 0

#19 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 18:21

.

.надейся, конечно, чем еще заниматься в помежутках.


:rolleyes: гриша, не могу не оценить. Даже предвкушая оплеуху от админа.




технику пока не делала.
  • 0

#20 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:02

Блин! В процессе вебинара заснул на самом интересном месте, Звезда не даётся пока и Елене спасибо за Её вопросы! Ох плечи мои плечи, что с нами делают!?????????
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей