Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Альтеркурс – финансовая часть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#21 Nyrka

Nyrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
  • Из:
    Коми
Регистрация:
29.08.11

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 06:05

У меня с оплатой только сейчас проблема случилась-дошли ли деньги или нет? Уже больше года я пользовалась системой WebMoney, все было в порядке. В этот же раз на мой телефон пришел пароль на чек WebMoney - и только, когда Гриша напомнил мне, что надо завершить перевод, я зашла на сайт check WebMoney(а прошло уже 5 дней) там мне выдают, что баланс у меня нулевой, а где ж тогда деньги? Как теперь в следущий раз платить? Что я не так сделала? Помогите!!!

Лида, у меня та же история один в один. Я связалась по телефону, что был на чеке. Там попросили выслать копию чека на электронный адрес службы поддержки сайта который был в СМС check WebMoney. Сфотографировала, выслала. Тут же ответили, что СМС выслали ошибочно, деньги переведены сразу на указанный (Гришин) кошелек. Думаю и твои денежки пришли так же. Но чтоб убедиться можешь проделать те же шаги. :)
  • 0

#22 limara

limara

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Из:
    г.Волхов Ленинградской области
Регистрация:
14.02.10

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 19:56

Лида, у меня та же история один в один. Я связалась по телефону, что был на чеке. Там попросили выслать копию чека на электронный адрес службы поддержки сайта который был в СМС check WebMoney. Сфотографировала, выслала. Тут же ответили, что СМС выслали ошибочно, деньги переведены сразу на указанный (Гришин) кошелек. Думаю и твои денежки пришли так же. Но чтоб убедиться можешь проделать те же шаги. :)

Cпасибо Аня за поддержку! Просто у меня так получилось первый раз, раньше прямым ходом деньги перечислялись по счету и никаких тебе кодов,чеков. Задурили голову. Я прям вся распереживавши была, пол-ночи не спала.О-как привыкла,что со мной таких случаев произойти не может.-Еще раз спасибо!!!
  • 0

#23 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 12:57

Гриша, а кошелек Яндекс Денег был для оплаты или мне пригрезилось? Хотел перевести с ЯДа, а номер кошелька не увидел. Есть возможность отправлять туда или остались только WebMoney?
  • 0

#24 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 13:01

...боюсь, что таки пригрезилось, Ваня...

...поэтому, на него все же, лучше не отправлять... :)

  • 0

#25 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 21 Март 2012 - 10:22

Вот заметил, мало ли: Ledi Lo и в бинарном модуле и в автономной теме "Проблема как путь"

вот взял бы в личку и чиркнул Леди... может у нее предвесеннее обострение и она плохо видит????? :unsure:
)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#26 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Март 2012 - 10:40

Пора?
  • 0

#27 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Март 2012 - 11:44

Список участников Альтеркурса на период с 21 марта по 21 апреля.


Бинарный модуль, то есть, спаренные темы – «Еда, как путь» и «Проблема, как путь», участвуют:


Грея, Faanya, Женни, Ledi Lo, ladda, Seb, Ira, Nurlan, Амурка, Наташа СерНА Филитова,

Есть я.., Алия, Линой, Skazka, RazinaPiotrowska, Оля Тихомирова, Астер, oleg, Valentin, ГАЛАктика,

Ниточка, Lee tantalis, мира, Мигель, НАТИ, Пернатый, Кино, luna51, Sania, sashkakru, Мария,

Volodya, Ойх, Рита Перле, Rony, vlada, Korica, Asi, Петр Пономарев, Рада, Саша,

kofijo, nura, Оля, Gag, Lubava, Nyrka, Ирина Леонидовна, Кузьмина Надежда, Lvitsa, Забава Путятишна,

Lucia, жизнерадостная, yogurt, yulia-julia, inoiy, Aime, vedema, VesNa, jagi, Marzia,

Kakajatokolbasa, Кисуля, Taisha, железный дровосек, Евгений, Игорь, Elena Migel, Таш, Надежда,Йоха,

ingel, Anna Eve, Елена Шарыкина, kor4al, MarishaK, Светлый, Anton, Aida, Irene, Галак Игорь,

орди, Василиса, Серёжка, Alenka, Кир, Kolechka, chuckloon, Elia, Sana, Эль,

Света, Лада, golod, трис, Kamille, Maikle, Людмила, queenol, Юля-эль, 0льга,

Voin, галина, Люсенька, Митряй, Vera, Наташка, deka, Holiday, galiya, Геннадий Сизоненко,

babochka, Fly, ShaLaLa, Olga, olga pavlova, Юлиана, НАСТЮША, На-та, Rebekka, SantPolly,

Maks, OlegV27, Ю_марина, Фей_Я, опа, Мэрика, limara, Мила, эльф-ира, Евгения Коськина,

Олег Жумаханов, Lana, ovsyanca, kotik, 3-NITI, Жанетка, vadisc, Серж, лючка, Евочка,

Lulushka, Ирина Красс




  • 0

#28 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Март 2012 - 13:26

Гриша, извини, забыл о правилах подтверждения : :huh:. Мне казалось, что этот вопрос будет решен после сегодняшнего веба. Он же в счет пропущенного?
  • 0

#29 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 22 Март 2012 - 14:58

Не удается оплатить с киви-кошелька, как делала в прошлый раз. Не изменилось ли что-то, может, номер счета?
  • 0

#30 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 22 Март 2012 - 15:34

да,мы же удлинили на один вебинар,поэтому он вроде бы входит еще в месяц,сегодняшний? мм? или я запуталась...вроде нет :unsure:
  • 0

#31 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 22 Март 2012 - 15:34

Не удается оплатить с киви-кошелька, как делала в прошлый раз. Не изменилось ли что-то, может, номер счета?


Выяснила, почему не получается сегодня оплатить - превышен суточный лимит поступлений на данный счет. Теперь только завтра...

P.S. Не оплатила раньше, так как ждала информации. Тоже хотела спросить, как Фааня: "Пора?", но постеснялась, потому что отстающая и мало пишущая, а таких в прошлый раз отчисляли.
  • 0

#32 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 22 Март 2012 - 19:35

Ждала в очередной раз команды.... :(
  • 0

#33 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Март 2012 - 03:39

Выяснила, почему не получается сегодня оплатить - превышен суточный лимит поступлений на данный счет.

...такового не существует... разбирайтесь с системой перевода...
  • 0

#34 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 23 Март 2012 - 13:01

Кто крут в вебмани, проясните, плз, что это было? Во время перевода с моего кошелька деньги ушли. При этом не было подтверждения операции и записи в истории.
  • 0

#35 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2012 - 14:03

Кто крут в вебмани, проясните, плз, что это было?
Во время перевода с моего кошелька деньги ушли. При этом не было подтверждения операции и записи в истории.

Алла, я такого не встречала. Можно обратиться в службу поддержки ВебМани и спросить у них. Они должны объяснить.
  • 0

#36 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 23 Март 2012 - 18:19

Выяснила, почему не получается сегодня оплатить - превышен суточный лимит поступлений на данный счет. Теперь только завтра...


С началом новых суток платёж прошёл с первой попытки.
  • 0

#37 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Одинцово, Московской области
Регистрация:
03.08.11

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:23

Гриша, а что мы "тянем киску за пиписку?" Зачем эта помесячная оплата "в месяц по чайной ложке", как за электроэнергию? Может, можно оплатить за несколько месяцев, за полгода или за весь курс, чтобы не дёргаться больше с этими платежами и подтверждениями? Что-то мне подсказывает, что те, кто дошли до настоящего момента, пойдут уже до конца, и проще запрашивать не ежемесячное подтверждение (особенно, среди незаконченной темы), а, напротив, отказ, если кто-то не желает проходить какую-то из тем... Может я чего-то и недопонимаю, но на мой взгляд это существенно упростит жизнь и альтер-курсантам, и тебе. Отпадёт целая куча дублирующих телодвижений в этом направлении. Можно, например, обозначить, что, ребята, мол, по 31 июля 2012 нужно оплатить за альтеркурс по **** денег с носа. График (и суммы разовых платежей) - свободный, но к концу указанного периода деньги должны быть переведены, и каждый должен об этом сообщить. Ну, или что-то типа того... Кто-то будет ежедневно по рублю переводить, кто-то одним-двумя платежами всю сумму закинут, - это уже дело плательщиков. А подтверждения намерения продолжать движение по альтеркурсу, если они, действительно нужны, можно давать по конкретному твоему запросу (ко всей группе, а в некоторых случаях, возможно, даже и персональному) или по факту завершения темы или к какой-то дате. Не стоит увязывать вместе подтверждения намерения продолжать и подтверждения оплаты. Это два разных подтверждения и они не обязательно должны быть привязаны друг к другу и к помесячному графику... Это МОЁ личное мнение, и я его разделяю!)) Если найдутся другие желающие его поразделять - возражать не буду! Главное, чтоб на пользу делу пошло!)
  • 0

#38 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:15

Зачем эта помесячная оплата "в месяц по чайной ложке", как за электроэнергию?

Оплата как раз такая, какая хочешь (я платила за 2 месяца). За 2 сразу - пожалуйста, частями - пожалуйста. А что каждый месяц подтверждать участие нужно, не так уж это и сложно...
Ну а на полгода... не знаю, не знаю... Тут неясно будут ли вебы в следующем месяце и в каком виде, а ты говоришь полгода.
А может я все и перепутала :P
  • 0

#39 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 21:50

скоро 20 число... боюсь вопрос неуместен и я тупица последняя , но можно ли произвести оплату за продолжение Альтеркурса? или ждать официального приговора и не рыпатся пока ? :mellow:
  • 0

#40 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 07:08

скоро 20 число... боюсь вопрос неуместен и я тупица последняя , но можно ли произвести оплату за продолжение Альтеркурса? или ждать официального приговора и не рыпатся пока ? :mellow:


И у меня такой же вопрос. И ответ всплыл тут же: это надо ощутить в себе (наверное)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей