Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Канал ощущений


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#81 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 21:05

Представьтесь, молодой человек, проявитесь визуально. ...Так у нас здесь принято. В нашем монастыре. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

...Не стоит начинать разговор из-за угла и в маске.

  • 0

#82 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 01 Март 2012 - 06:45

Не знаю куда написать, напишу в эту ветку про то, как я в последнее время работаю с ощущением шеи. Почему шеи, да потому что, это пожалуй самое слепое пятно в моём организме. С детства я постоянно болела ангиной. Гланды удаляли целых 2 раза. В 7лет, затем они выросли и в 18 лет опять! :angry: С тех пор горло моё я почти не ощущала. Решила заняться им по полной. Почти все техники я практиковала в первую очередь на нём. Ощущений почти никаких не было. Потом я поняла, что ощущения есть, но они каких то очень грубых вибраций. Когда прошли 2 звезды, стала естественно и в шее их делать. После этого пыталась ощутить хоть какую то движуху. Представляла и ощущала себя танцующей, прыгающей, летающей в этой зоне. Отголоски каких то вибраций, покалываний, даже хруста получала. И ощущала очень сжатые рамки. Каждый день я до неприличия увеличивала зону шеи (в образе естественно) и танцевала на большей площади, а потом вообще решила выпрыгнуть за рамки и о чудо, такой там простор оказался! :blink: Сразу же нахлынула любовь и я даже ощутила пока немного, но какое то движение, тепло. Так здорово после стольких лет разлуки встретиться опять с родной частичкой!!! Да и ещё, после всего этого тонкое тело как бы выпустилось на свободу, больше оно стало и не привязанное к телу.
  • 0

#83 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:12

Жаль ,что закрыта тема о лжи в школе,наконец то появилось что сказать.Стало понятным почему правды нет и почему она всегда одна!Правду словом не выразить вот и все.Когда то прочитал что величайшая ложь состоит в том что человек должен жить .(это я погорячился,имею право)Величайшая ложь что человек разучился жить так ,чтобы хотелось еще(и это вторяк).А величайшая правда в том что я вру всегда,но когда мне приятно,я счастлив!!!Поэтому стало понятным то,что если хочешь понять,перестань слушать и услышишь.Я не должен понимать,но могу не понять.В том то и радость ,когда она есть и это Правда,-одна единственная.
  • 0

#84 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 17 Июль 2012 - 09:10

Жаль ,что закрыта тема о лжи в школе,наконец то появилось что сказать.Стало понятным почему правды нет и почему она всегда одна!Правду словом не выразить вот и все.Когда то прочитал что величайшая ложь состоит в том что человек должен жить .(это я погорячился,имею право)Величайшая ложь что человек разучился жить так ,чтобы хотелось еще(и это вторяк).А величайшая правда в том что я вру всегда,но когда мне приятно,я счастлив!!!Поэтому стало понятным то,что если хочешь понять,перестань слушать и услышишь.Я не должен понимать,но могу не понять.В том то и радость ,когда она есть и это Правда,-одна единственная.


Не может оказаться так, что правда в нашем случае, категория чисто ментальная? :angry:
  • 0

#85 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 21:19

Всем привет! У меня как-то давно была мысль, что моё тело- это Вселенная, внутри которой- ещё одна, и ещё, и ещё...Сейчас , читая этот пост, она вспомнилась, но более осознанно, что ли... Сердце, почки, печень и т.д.- это маленькие Вселенные, взаимодействующие между собой, питающие меня ( а как без них..?), но и я их питаю...своими ощущениями...Они- меня, я- их...А в целом- всю Вселенную, через этот канал ощущений...А когда я какое-то ощущение не хочу впустить в себя, боюсь-оно всё равно входит, но незаметно, с тыла, и принимает его какая-то моя внутренняя Вселенная, принимает эту сжатую вибрацию в себя, то есть принимает огонь на себя...И канал ошушений уже не огормный тоннель, а чуть сузился...И чем больше этих непринятых, непрожитых ощущений- тем уже становится тоннель...Тем больше страдают (в ментальном понимании) наши маленькии Вселенные...начинают болеть, колоть и трансформироваться- с одной целью- обратить на себя внимание, что бы выпустили из них дракончиков, дали им влиться в общий поток... Это всё о Внутри...но ведь то, что внутри, то и снаружи...Просто маска соответствует какому-то шаблону...Но очень легко срывается... Как-то так получилось у меня... :)
  • 0

#86 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 21:47

А если обратить внимание на книгу Рудигера Дальке, размещённую на сайте Школы «Болезнь, как путь», то можно понять, на какие отвергнутые ощущения стоит обратить внимание, заострить его и принимать, вдыхать, смеяться...
  • 0

#87 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 04:37

А если обратить внимание на книгу Рудигера Дальке, размещённую на сайте Школы «Болезнь, как путь», то можно понять, на какие отвергнутые ощущения стоит обратить внимание, заострить его и принимать, вдыхать, смеяться...


А почему бы не на все? Любить выборочно :D ? Грудинка так себе, а вот филейная часть ого-го :P :lol:
  • 0

#88 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 08:29

А почему бы не на все? Любить выборочно :D ? Грудинка так себе, а вот филейная часть ого-го :P :lol:

Ну я же как в продолжение темы...Именно в этой книге есть конкретика ( по болезням)...Много интересного нашла...
А так- конечно, все книги на сайте достойны внимания...и любви... :)
  • 0

#89 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 16:57

Ну я же как в продолжение темы...Именно в этой книге есть конкретика ( по болезням)...Много интересного нашла...
А так- конечно, все книги на сайте достойны внимания...и любви... :)


Ох, не о том я...удивило что меня так слышат... :unsure: . Что книги, сайт.... Ты более :D
Что для тебя болезни?
  • 0

#90 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 14:30

Ох, не о том я...удивило что меня так слышат... :unsure: . Что книги, сайт.... Ты более :D
Что для тебя болезни?


  • 0

#91 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 14:34

Здравствуйте (не знаю к кому обращаюсь)на форумах никогда не была,хочу в вашу команду дураков....возьмите,подпишите ,подключите,как вас найти? хочу на семинар,на вебинар ,на живое общение....
  • 0

#92 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 14:44

Здравствуй, Liddar. А можно встречную просьбу? Напиши, пожалуйста, в своём профиле о себе. Хорошо бы и фотку разместить. (Пока ведь только понятно, что ты женщина). Ну, для начала надо же за что-то зацепиться, правда? Тогда и общение быстрей пойдёт. А по поводу семинаров-вебинаров, это надо Григорию Курлову в личку написать.
  • 0

#93 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 21:15

Ох, не о том я...удивило что меня так слышат... :unsure: . Что книги, сайт.... Ты более :D
Что для тебя болезни?

Да я знаю ,что такое болезнь , и я приму её в любовные обьятья...Я написала, скорее, для новичков...У меня то нет болячек, с которыми надо сражаться, как с драконами...Правда, есть у моих близких... Поэтому....Блин, вспышка любви ко всему...писать не буду....Я всех вас (и тех) люблю .... И тебя Петь, тоже...)
  • 0

#94 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 21:41

Ох, не о том я...удивило что меня так слышат... :unsure: . Что книги, сайт.... Ты более :D
Что для тебя болезни?

Да нет такого- болезни...Есть неприяятие...Себя или мира- знак равно... :) Иль не права...?
  • 0

#95 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 23:19

Тема зарыта окончательно. Находится на модерации. Тема является базовой и эталонной для Школы. Все второстепенное будет удалено, просьба отнестись к этому с пониманием.

Но если есть желание продолжить обсуждение, создайте тему-зеркало в этом же форуме сами – с тем же названием (точно), но с маркером-дополнением – «2».

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей