Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дурацкий Фонд 3


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
160 ответов в этой теме

#81 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 24 Май 2013 - 09:14

А в фонде между прочим деньги бесхозные лежат... Почему-то все их боятся...

Боимся,точнее боюсь.Но сусликов боятся...эх...Мне нужна помощь.материальная.Кажется я начала прикасатся к своей мечте,к делу которым бы действительно хотела заниматься и к которому у меня лежит душа и которое меня вдохновляет.Дело за малым,осталось эту мечту оплатить.
Суть в том что я записалась на массажные курсы,а платить катострофически нечем,я уже и так и так крутила,но нету и хоть тресни,а от своей мечты я уже отступать не хочу(особенно на основании того что у меня банально не хватает денег),сильно мне она уже в одном месте загорелась.Какую то часть суммы я по тем самым преславутым сусекам нашкребла и наодалживала,но все равно не хватает.
Прошу 500гривен,если это возможно
  • 0

#82 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 779 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 24 Май 2013 - 09:21

...Прошу 500гривен,если это возможно

по-моему в таком размере... по правилам игры и просить-то не надо... просто бери :)
  • 0

#83 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 24 Май 2013 - 12:15

по-моему в таком размере... по правилам игры и просить-то не надо... просто бери :)

Я просто с правилами игры,во всех 3х частях малость запуталась и растерялася :rolleyes: Вот и решила озвучит,ну и материальчика во мне заодно повсплывало
  • 0

#84 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:08

Я просто с правилами игры,во всех 3х частях малость запуталась и растерялася :rolleyes: Вот и решила озвучит,ну и материальчика во мне заодно повсплывало

По моему тоже столько можно просто взять. Напиши Наташе Айме или Аиде, они тебе и разяснят и перешлют.

Если надо голосовать, я за.
  • 0

#85 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 24 Май 2013 - 14:25


Мы с Настей списались в личке, уточняем варианты перевода.
  • 0

#86 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 09:35

Хочу сказать спасибо!Да и вобще много хочу сказать.И врядли что то оригинальное и не банальное ,но все таки.
Я теперь совершенно по другому воспринимаю идею дурфонда.ну начнем с того что я ее вобще воспринимаю.До этого я как то не особо влазила в эту тему,за неимением возможности участия в ней,в смысле положить в банку нечего ,и вроде очень хотелось .но все таки не находилось,и я как то уводила глаза в сторонку от этой темы
А потом приперло меня.Когда я столкнулась с ситуацией,что денег нет и взять их негде,а очень нада.Ух,гамма переживаний.И сумма то вроде мне не запредельна нужна была,а все таки.Когде нет,и не хватает,и медный грош будет на вес золота
А когда я получила деньги,поняла ,что такой неразрешимый для меня в какой то момент вопрос решился,на меня накатило ощущения какого то детского счастья и беззаботности,подзабытого ощущения.Что мир действительно добрый и заботится о тебе,и не потому что ему от тебя что то нужно,а просто так.Как в дестве,тебе родители купят мороженное ,не за что то.а просто так.потому что они твои родители и любят тебя.Я поняла насколько я уже подзабыла это,и побольшему счету перестала доверять миру,нет я конечно верю,но и перестраховатся надо.И еще какая то внутренняя не готовность принять помощь,особенно если в моем понимании она не заслуженная.Мне явно дискомфортно было озвучивать свой запрос,и это при том что я понимала,насколько в дружественном пространстве я его озвучивая,и что врядли мне откажут,что меня поймут и поддержат(за это отдельное большое спасибо).Я почувствовала ,что помощи мало попросить,ее нужно еще и суметь принять ,впустить в свою жизнь,и не важно в каких ситуациях.как и в чем это проявляется.
Вобщем,эта ситуация и прикосновение к дурфонду очень многое во мне проявили и вскрыли,то мимо чего я в упор проходила,и это касается не только финансово денежных вопросов,а сути взаимодействия с миром в целом.

Размещенное изображение

Пс:Захотелось написать на нашей банке"На построение внутреннего храма"
Вот как то так мне сейчас это видится
  • 0

#87 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 22:44

Настя, я очень рада за тебя! Спасибо, что рассказала о себе, о своих чувствах.
  • 0

#88 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:30

А давайте на очник копить :rolleyes: Ну ведь у многих могут возникнуть трудности с деньгами .К томуже мы при некоторой финансовой свободе сможем выбрать место проведения очника так ,чтобы необычно.Типа на Байкал,за границу,ну вообщем помечтать будет про что ,не заботясь о финансах. Предлагаю как станет опреределен маршрут перевода.Собирать фонд за очник.И никому не выдавать ни на какие ремонты,мечты,и замены трансплантантов челюсти,ног и прочих конечностей.
  • 0

#89 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 20:33

Собирать фонд за очник.

ключевое слово - собирать. (т.е. копить, т.е. откладывать) динамика, ау!
  • 0

#90 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 05:53

ключевое слово - собирать. (т.е. копить, т.е. откладывать) динамика, ау!

Чтобы деньги двигались,необходимо им быть.
  • 0

#91 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 21:58

А давайте на очник копить :rolleyes: Ну ведь у многих могут возникнуть трудности с деньгами .К томуже мы при некоторой финансовой свободе сможем выбрать место проведения очника так ,чтобы необычно.Типа на Байкал,за границу,ну вообщем помечтать будет про что ,не заботясь о финансах.

Идея нравится из чисто эгоистических соображений. Вдруг не потянет приехать кто-нибудь, кого очень увидеть захочется. А ведь кто не сможет, того и захочется. :rolleyes:
А на Байкал вообще нереально круто.
  • 0

#92 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 03:55

Хочешь Байкал? Нафик тогда очник...
  • 0

#93 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 10:57

Я тоже подумал,можно то и саму начать откладывать ,зачем мне фонд?Кому надо тот приедет и так.Ну понятно что дорога у всех будет своя.Но вот проживание то общее!!!
  • 0

#94 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:22

Я тоже подумал,можно то и саму начать откладывать ,зачем мне фонд?Кому надо тот приедет и так.Ну понятно что дорога у всех будет своя.Но вот проживание то общее!!!


Игорек, в данном случае от перемены слогаемых сумма меняеться. У тебя что в детстве копилки небыло? Нельзя копить вообще на игрушку... Не копиться. А вот на кокретый луноход с пультом управления и серебряными колесами за 10 рублей, очень хорошо копиться. И деньги самое интересное беруться из самых неожиданных мест. Поэтому давайте сперва решим что , где и почем а потом будем копить. Кстате интересно у кого какое место ассоциируеться с очником... ?
  • 0

#95 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 18:59

Кстате интересно у кого какое место ассоциируеться с очником... ?

Согласен я с тобой,Вовик!Копилка дело скучное.Но мне всегда хотелось знать о том что место на небесах у меня куплено :)
  • 0

#96 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 00:43

Согласен я с тобой,Вовик!Копилка дело скучное.Но мне всегда хотелось знать о том что место на небесах у меня куплено :)


Даже не сомневайся! Даже если сопротивляться будешь ... Путь заказан :)
  • 0

#97 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:28

Даже не сомневайся! Даже если сопротивляться будешь ... Путь заказан :)

Тогда нафига мне очник?Гиперкурс?Зачем мы здесь?Хорошо.Зачем я здесь?Если все равно у Бога буду.Лично мне не ясно что я хочу иметь здесь?Проблемы?Тогда я точно по адресу пришел.
  • 0

#98 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:25

Тогда нафига мне очник?Гиперкурс?Зачем мы здесь?Хорошо.Зачем я здесь?Если все равно у Бога буду.Лично мне не ясно что я хочу иметь здесь?Проблемы?Тогда я точно по адресу пришел.


Сам спрашиваешь, сам отвечаешь... Чего спрашивал тогда? :) не нарушай правила игры а то не интересно :)
  • 0

#99 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:55

Сам спрашиваешь, сам отвечаешь... Чего спрашивал тогда? :) не нарушай правила игры а то не интересно :)

Чему учили.Не верь ,не бойся,не проси.
Расскажи тогда Володя что сие означает?
  • 0

#100 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 03:40

Чему учили.Не верь ,не бойся,не проси.
Расскажи тогда Володя что сие означает?


Если я и учил этому то не в этой жизни. Вариант : верь, бойся , проси. Мне нравиться больше.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей