Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 - Походка силы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
121 ответов в этой теме

#121 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 907 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 12:20

А походка силы в горах - счастье быть живым и мобильным в необычных условиях. Как все не зря!

• 1

#122 Олька

Олька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 990 сообщений
  • Из:
    Россия, Кузбасс, г.Прокопьевск

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 11:54

Сейчас ходила "по делам", шла походкой Силы (я ее не забываю теперь никогда, вот и сегодня вспомнила), 

как то особенно живо сегодня шла, и вот ощущение, которого до этого не было при походке, пальцы ног  будто проваливаются в землю, асфальт.

Похожие ощущения  доставались мне через пальцы ног, когда маленькая босиком топталась в жижи глиняной, и жижа так сладко просачивалась между пальчиками, а я топталась и топталась.

И еще, оказывается. человек сначала ступает на пятку, а потом на пальцы, элементарная ведь штука, а у меня был очень сильный ступор по поводу "пускания корней пальцами ног" и "работы насоса пяткой", почему то они шли у меня именно в таком порядке и исполнить этого я никак не могла, делала херню, споткнулась на такой элементарной мелочи.

А сегодня глянула на навстречу идущего человека, ба!! так человеки, оказывается, сначала пятку ставят на землю (насос), а потом пальцы до земли доходят (корни), и сразу всё получилось и провалились сразу пальцы в дорогу, и вот уже пришла, а ступни до сих пор мелко мелко и звонко звонко вибрируют

тут в пору сказать: "Тоже мне, открытие дня)))" , 

а между тем, случилось таки

• 2

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей