Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Конец света… вчера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 23:13

…Ну, вот… все и случилось… И совсем не так, как ты ждал. Не было ни подготовки, ни последнего желания, ни последних слов – твоих, в назидание и подведение итогов.
 
А было, как бывает обычно – обыденно, а главное, мгновенно. Честно. Когда нам не оставляют времени для обмана, все происходит честно – вот ты был, а вот уже то, что от тебя осталось.
 
И вот об этом хотелось услышать  два слова – что осталось? …Не здесь – кого уже интересует этот питательный гумус для простейших, нет, что осталось – там, где ты сейчас, где ты, как бы сейчас. …Как бы с собой. Сколько тебя? Насколько много? Больше, чем было мгновеньем раньше, или до истошного крика меньше?
 
С чем уходим, друзья… ой, простите – с чем уже ушли… Вчера, минутой, часом раньше. …«Как мне умирать будет?» - ну вот, умерли, и как? Как вам не «было», в момент перехода – а стало, вот прямо сейчас? Прямо там? Насколько готовы вы оказались? Было с чем уходить? Нашлось, что с собой взять?
 
«Он умел бумагу марать
Под треск свечки
Ему было за что умирать
У Чёрной речки…» - а тебе, мой хороший? …близкий и родной друг? …было ли? …есть?..
 
В общем, у нас с вами второй эпистолярный, и на этот раз, внештатный вебинар – вебинар в пространстве Форума.
 
А это значит, участие каждого – обязательно. Прогулы не допускаются.
 
В развитие и продолжение последних тем о смерти -  тема о послесмертии.

 

Внесите, наконец, ясность в нее, и не нужно обобщать – напишите о себе. Напишите для себя.
 
Напишите СЕБЕ.
 
В общем – письмо к себе…ушедшему. …Столь неожиданно подведшему итог вашей жизни.
 
Вот прямо здесь и немедленно сейчас. Предположим…

 

......................................................................................................................................................
 
Ниже ролик о том, как это бывает – оскорбительно без подготовки и убийственно бесцеремонно.
 
...предупреждение – возможно, на ночь смотреть его не стоит…




  • 0

#2 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 23:29

Писать себе совсем не хочеться. Хочеться ругаться , причем матом. С одной только фразой: "перестань себе врать и начни жить!!!" ... Пока еще есть шанс...
  • 0

#3 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:20

НЕ ДОУСПЕЛА! Недоуспела!!! Недоуспела!
Это проходило через всю жизнь, это приходило во сны...не хватало дня, ночи, часа ...5 мин. 
Страх опоздать приследовал меня, подобные ситуациии постоянно складывались, знаки были показательны. 
И все равно опоздала. Опоздала "создать себя правильную", найти, приблизиться к себе....побыть собой. 
Так и не поняла в этой земной жизни, как быть с собой, как жить собой. 
Страх смерти был завуалирован иллюзией, что смерть далека, еще пока жизнь идет. 
Моя ли эта жизнь была? Суета и попытки совершенствования, неприятие себя, неуменияе любви.
В этот миг все свершилось и исчезло вечное недовольствие, раздражение и суета-лень...и невозможность что-либо исправить, доделать, досказать, долюбить
 
НЕДО - то, НЕДО - это... 
и как всегда сплошная критика себя. 
А шажки, шаги, а некоторые достижения? 
Они БЫЛИ! Благодарю Люда тебя за это. 

  • 0

#4 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:46

Писать себе совсем не хочеться. Хочеться ругаться , причем матом. С одной только фразой: "перестань себе врать и начни жить!!!" ... Пока еще есть шанс...

А шансов нет, Володя. Ты уже умер, так что пиши.

(Прошу модераторов не расценивать как поучение или указание. А как полушутку =)


  • 0

#5 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:48

...не одних нас эти вопросы тревожат и тревожили... из вечных они...

 

...но отвечать, все равно, надо...

 


  • 3

#6 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 08:06

Дорогая моя,  Душа моя! ...

 

Вот и все... Теперь не будет боли, не будет страха. И будет сколь угодно времени прикоснуться к себе. Так неожиданно и так внезапно все окончилось. И не будет шанса исправить, изменить, прислушаться... Не будет шанса ничего дать и ничего взять... Потому что все позади. Шанс. Жизнь. Приключение. Накал страстей и удовольствий, шквал событий и эмоций, неразрешимые проблемы, тупики. Закат, восход. Вкус и запах. Прикосновения. Любимые. И невозможные. Все ли это было? Все ли ты смогла? Успела? Не пропустила? Вооот.

 

Всю жизнь ты искренне считала, что тебе повезло. С жизнью, с людьми, с судьбой. Тебе было дано все, все возможности. Чтобы прожить ярко, интересно. Чтобы насладиться, и при этом извлечь свои уроки. Как жаль, что тебе понадобилось очень много лет, чтобы понять на собственном опыте, что каждую минуту нужно проживать, словно  последнюю. Что следующего мгновения может не быть. Что ты можешь просто не успеть.  Что надо быть каждое мгновение готовой расстаться со всем столь любимым и дорогим. Ведь это было так просто понять – жить по максимуму. Конечно же, эта фраза стала восприниматься тобой совсем иначе, они приобрела свою значимость  после того, как ты на собственном опыте убедилась в том, что жизнь – не вечная, что все может закончиться мгновенно, без предупреждения и без права на последнее желание. Жаль только, что это случилось совсем недавно. И даже после этого, положа руку на сердце, можешь ли ты сказать о себе, что использовала и ощутила спектор всех красок  каждого мгновения?? Жаль... Очень жаль...

 

Не смотря на горечь того, что упущено, мне очень радостно от того, что тебе все же удалось. И неважно, что это произошло не самым легким и приятным способом. Но, видимо, иначе у тебя бы не случилось, как не случились фразы и слова не однажды прочитанные и услышанные. Ты научилась чутче и уважительнее относиться к Себе. А ведь это было неимоверное сложно для тебя. Поэтому я могу искренне сказать, что я горжусь тобой. Именно потому, что для тебя было совершенно естественным слышать и слушать кого угодно. Лишь не себя... Потакать кому угодно, лишь не себе. Мне очень радостно от того, что тебе удалось выйти за рамки тебя привычной, что ты научилась жить широкой душой. Жаль, что так поздно... Как здорово, что в сложные, непринимаемыех ситуации, столь болезненные и ранящие ты все же смогла увидеть шире. Порой наступая на Себя, но все же двигаясь. Оступаясь, ошибаясь, обманываясь снова и снова... Но все же...

 

 Если я могла, имела право, я бы дала тебе напутствие. Если это возможно. С огромной глубокой любовью к тебе.  Жить широко и ярко, на грани. На грани восторга, боли, страдания. Так, чтобы душа кричала от удовольствия, от жизни, от яркости красок и насыщенности.  Не упуская ни мгновения. Каждое мгновение наполняя жизнью. Но, к сожалению, я не знаю, насколько это может быть тебе сейчас полезным....

 

К тому, что происходит с тобой сейчас, после того как уже все, у тебя уже были возможности прикоснуться.. Хочется лишь надеяться на то, что при жизни ты все же смогла вернуться к тому болезненному, которое игнорировала. И теперь твой путь хоть на эту долю будет легче.

 

Я не знаю, как сложится твой дальнейший Путь. Но я искренне желаю тебе счастливого пути. Я верю в то, что у тебя все получится. Просто не может не получиться.  Очень тебя люблю.


  • 3

#7 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 08:28

Хорошо, что ты говорила с сыном в этот момент, успела, и он успел. И внучку научила петь, кружиться, обнимать любимые игрушки. Видишь, не все рассыпалось, пока пел соловей. Посидим...Пора, родная, далеко идти. Обуви не будет, острые камни - это то, что недоделано, чтобы не забыть к концу пути. Ну да, кое-что, я уж думала, не проснешься. Помнишь Латифу, ее слова "как хорошо, что я тебя знала"? С этим и пойдем.


  • 1

#8 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 09:53

Не стал откладывать поставленное задание на потом, и не взирая на позднее время, пишу сейчас на листе,

на компютер потом.

Потому как к поставленной задаче подхожу серйозно, и знаю что Гриша пустых и случайных слов не говорит.

 

И вот он я,пять минут до того, или пять минут после того...

Основная мысль последних нескольких дней- живу не так как надо-бы, не ценю, то что имею, не использую данные возможности, растрачиваюсь по пустякам, занят чем-то второстепенным, необьязательным...

На каждом шагу потери,потери, потери, неиспользованные возможности...

 

Но, с другой стороны, не так уж все безнадежно.

Мне не стыдно за бесцельно прожитые годы.

Есть внутри какой-то внутренний стержень, на который часто опираюсь в последнее время, и на который смогу опереться и в минуту смерти.

Есть что-то внутри, трудновыразимое, но дающее силу и возможность жить в этой жизни без страха, паники, излишней суеты.

И не просто жить, а взять на свои плечи нечто большее и не только свое...

 

Что-то сделано для семьи такого, что-то посеяно такого неуловимого, что даст и им возможность жить эту жизнь с чуточкой того понимания,которое я выработал в себе.

 

Последние пару лет работал,почти не отдыхая, не чувствуя усталости.

Может действительно последние деньки доживаю...

 

За семью я спокоен, да и вообще, я спокоен...

И как поет Гриша Лепс в любимой песенке: "Я счастливый как никто

                                                                         Я счастливый лет уж сто

                                                                         Я счастливый я не вру

                                                                         Я счастливым и уйду..."

Это немножко бравада, но все же...

 

Жизнь только начинается, планов - громадье.

Есть чем,знаю как,есть опыт Школы,который проверено работает, который хочется претворить...

 

Иногда еще ощущается былая своя никчемность,незначимость, бессилие перед обстоятельствами...

Но уже неоднократно все это проживал, проходил, выходил на новый уровень, видя результаты и новые возможности, новый способ существования.

Ту, иногда ощущаемую, самозначимость, хочется реализовать еще в этой жизни, сделать немного больше, того ,что отмерено для среднего человека...

 

Посмотрел ролик...

Ничего страшного, все обыденно, так наверно и бывает...

Не хотелось-бы, как в последнем случае...


  • 0

#9 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 10:51

Вот и случилось, вот и произошло, то чего так боялся, то, во что изо всех сил отказывался верить. Вопреки всему или благодаря всему открылась. Открылась эта беспощадная, но в тоже время милостливая дверь, возможно последняя дверь. Не стало боли, страданий, страхи оказались пустыми, а что осталось? Осталось ли вообще что то? О том, что осталось на Земле даже и говорить не стоит и не потому, что с собой всё равно не заберёшь, а потому, что и забирать то особо нечего. Это подспудно давило и угнетало, а стоило ли оно того? Может и к лучшему, что подрастающему поколению придётся торить собственный путь. Ладно, хватит размышлять об этих материях, социумная стезя закончена, началась информационно-волновая. Так что осталось, остался ли какой то байт информации, у которого хватит твёрдости не быть растёртым в жерновах волновой функции, сохраниться и пронести сквозь череду трансформаций свою уникальную самость? Почему то вопреки всему верится, что сохранился, мало, значительно меньше, чем могло, но всё равно есть. Он проглядывал, просвёркивал в обыкновенных жизненных радостях, когда тебе просто хорошо, потому что есть окружающий мир, потому что прикасаясь к нему, ты прикасаешься к Богу, без оглядок на социум, чужое мнение, свои сомнения.

Счастлив тем, что целовал я женщин,

Мял цветы, валялся на траве.

И зверье, как братьев наших меньших,

Никогда не бил по голове. 

Счастлив когда не думаешь, не подсчитываешь, не оцениваешь, а просто радуешься, тому что ты органическая часть этого всего и в тоже время и создатель всего этого. И если у тебя хватает смелости и мудрости прочувствовать это в самой своей глубине, значит всё было не зря.


  • 0

#10 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 11:47

"Смешно, не правда ли, смешно, смешно,

А он шутил-недошутил..."

 

И вправду смешно. Вот все и закончилось. И вот это прекрасное предательское чувство облегчения...очень похожее на то, когда за любимым мужчиной закрывается дверь навсегда:"Ну, слава Б-гу, эта мука закончилась". Страдания и ужас будут потом, а сейчас...ну, наконец-то. Я перешла черту. Меня уже нет. Как хорошо.

 

А что же было? Что это было, эти 45 лет? О чем эта жизнь? Для чего?

 

Не знаю точно. Вряд ли я приросла собой. Иначе откуда это чувство недореализованности, недоделанности всего, недо...недо...как горько...

 

Ну, ладно. Из хорошего-то что? Что было? 

 

Как ни странно, самое легкое и прекрасное ощущение осталось от того, что ты сделала для чужих и незнакомых совсем задаром. То немногое, что ты сделала. Какая-то в этом естественность и красота. От этого хорошо даже сейчас.

 

Очень хорошо, что ты была способна любить. Пусть плохо и коряво, но - любить. И была любима. Это так ценно. Так красиво. Это благодать.

 

Дети. Господь наградил прекрасными детьми. Порой казалось - незаслуженно. Слава ему и хвала за этот подарок. Им тяжело сейчас, конечно, и я ничего уже не могу сделать, но...они справятся. Я вижу, что справятся.

 

Что еще? Не было полноты жизни. Не было. Ты умерла не наполненной  днями. И вот это страшно. Именно этим ты и любовалась всегда в людях -  умением жить сполна. Пить жизнь полной чашей.  Этому и не научилась. Может, это талант? Просто талант, которым ты не была наделена? Вряд ли. Возможно, есть счастливчики, которым это дается по праву рождения. Заслужили. Но твоя сермяжная правда в том, что ты не наполнила свою жизнь до краев. Не смогла. Не сумела. И не захотела. 

 

Недореализованность. Несоответствие твоей жизни тебе самой. Ненаполненность и неудовлетворенность собой. С этим ты и ушла. 

 

И это горько. И уже не исправить. И с этой мукой тебе теперь быть. Долго, очень долго...


  • 0

#11 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 13:15

Привычно доедать до последней крошки,
привычно доживать до финальных титров.
Сценарий жизни старой подвальной кошки
достоин девяти уссурийских тигров.

Сценарий лжи. Леплю куличи из ила,
тяну больное, путаясь в алфавите.
Честней, пока не поздно, разлить чернила,
и кинуть грош Харону, и встать, и выйти;

и вновь — по темноте за бессонным стражем,
в окраинном кинозале, в луче экранном,
где мир, подобно мне — короткометражен,
а я — всего лишь пепел над океаном.

 

Последнее стихотворение Андрея Ширяева, который свёл счёты с жизнью сегодня утром.

Даже жутковато от таких совпадений.


  • 0

#12 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 13:39

То, c чем ушла:
Удушающая боль обид в перемежку с гневом на родителей и еще много кого.
Невозможность сказать им так ни разу и не сказанное "люблю".
Стыд, жгучий, яростный. Стыд перед ними быть самой собой, стыд открывать им сердце.
Стыд и страх жить с открытым сердцем и быть самой собой со всеми, кого любила.
  • 0

#13 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 15:35

Мне как-то неуютно и страшно.Но ведь ментал -то умер,а я не готова покинуть этот мир,который был для меня единственным и реальным в жизни.Моя душа пробивалась ко мне ,но не умела я принимать и осознавать эти знаки.Я была слепа и глуха И вот теперь-.Спасибо тебе,моя душа,что ты постоянно теребила меня,подсказывала,будила во мне радость жизни,,всегда была со мной.Оказалось,что моя душа -это и есть истинное мое я.Наплывают строки-дорогу осилит идущий.Душа же наполнена печалью.


  • 0

#14 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 15:49

...прошу обратить внимание - это не рядовая тема, это вебинар -

...В общем, у нас с вами второй эпистолярный, и на этот раз, внештатный вебинар – вебинар в пространстве Форума.
 
А это значит, участие каждого – обязательно. Прогулы не допускаются.


  • 0

#15 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 16:12

... участие каждого – обязательно. Прогулы не допускаются. 

 

мне, собственно, вовсе не хочется убивать свое сегодняшнее тело.

я выбираю именно эту точку сингулярностью..

 

Ну, ты же сама себе все создаешь, поэтому, возвращайся, иди дальше...

Осталось не много...))


  • 0

#16 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 16:58

Ты ушел в самый тяжелый период моей жизни.

Мне сегодня вдруг захотелось побежать за тобой, туда

Все тяжелее вспомнить, что надо играя


  • 0

#17 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 17:36

Молодец ,Игорь!Так держать,издох правильно.Теперь живи,будь и про хвост трубой не забудь.Жизнь конечно хороша когда в кармане ни гроша,Когда ж в кармане много грошей жизнь мне чудится хорошей. :) .Хи Ха Ха Хо Хо Ху Ху ,лучик солнышка в Дому.


  • 1

#18 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 17:54

Огромный, всеобъемлющий ужас от внезапности и невозможности вернуться. Длящийся бесконечное мгновенье и ещё одну коротенькую вечность.

Не отпускающая потеря. Невозможность продолжения. Невозможность прикоснутся к близким и родным людям, своим волосам, губам любимого, лучу солнца на веках, хрусту яблока на зубах. К теплому камню, мягкой траве, облакам, воде, звукам, запахам...  Все это для меня навсегда потеряно. Теперь я могу прикоснутся только к тому, к чему не могла прикоснутся в покинутом мной мире. Это бесконечная радость и такая же бесконечная боль.

И я прикасаюсь. Тем, что пряталось около сердца, и пыталось докричаться до меня, живущей.

Прикасаюсь счастьем близких, той малой толикой, что смогла им дать, прикасаюсь теми крохами любви, что испытывала к ним. Прикасаюсь редкими искрами восторга узнавания.

Прикасаюсь тем, что смогла в себе открыть и тем, что сумела достать. 

И как же больно прикасаться тем, что не испытала, не открыла, не достала, не сделала и не отдала. Тем, что берегла, прятала и жалела, думая, что впереди бессмертие. Свою любовь, ненависть, гордость, унижение. Огромную, данную мне просто так, щедрость, и огромный , освоенный уже самой, страх отдавать. И боль, уходящую корнями глубоко туда, где меня уже нет. Первородный грех, та боль, которой Человек заплатил за то, чтобы быть. И которую я тяну за порог смерти, как человек, не смогший с ней смириться.

Пожалуйста, отдавай себя каждому мгновению. Не пряча на черный день или достойную минуту. Отданное Здесь – вернется Там.


  • 1

#19 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 17:57

Да свершилось предначертанное. Закончилась вся суета , ничего не осталось как  ровно лежать. Создать или сделать для себя что-то значимое  не смог. Мозгов не хватило. Так чисто как лакей пригодился. А мог бы .... Ну не  смог. Не сыграл свою игру. А может и не очень и хотелось сыграть, в лакеях проще. Хотя. Сидеть и не высовываться тоже трудно себя заставить. 

Зачем приходил  сюда не ясно. Наверное чтоб был. Немного себя жалко, не так мечтал себя я потерять. Сколько подходящих моментов было уйти раньше, не смог. Все время что-то спасало. 

Незавершенные дела. Да хрен на них. Все вокруг одного и того же  - все это прах. За это не стыдно.  Стыдно за свою слабую волю и неумение говорить нет. 

Хотел ли умереть? Да , хоть прям здесь и прям щас.

Сколько людей будет скорбить? Немного.

Сколько людей порадуется? Намного больше, чем тех кто будет скорбить. Можно сказать , что от такой новости будут счастливы.

Меня здесь что-то держало? Держало. Но не то что думал раньше.

Чего-нибудь хочется? Нет . Мертвые не курят и не пьют.

Продлевать пожить еще  будешь? Мертвым такие вопросы не задают. Умер так умер.


  • 0

#20 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 18:33

Вот и пришел мой день, час.
Казалось что впереди еще много времени, вся Жизнь. Все еще успеется. И что же сейчас?...
Не сказала моим самым любимым людям главного, не сделала то, не сделала это.. Этот список можно продолжать и продолжать. А что толку в этих НЕ? Уже все, поздно, все случилось.
С чем ушла? Наверное с немногим. Рада, что хоть чуть чуть, но смогла прикоснуться к себе, что все таки были моменты настоящей, живой жизни. Были улыбки, смех, слезы, горе, беда и только теперь я поняла, как это все важно, как это классно испытывать разные эмоции, ощущения.
Дорогая ( сейчас могу назвать тебя так), прости, что так беспечно, с такой не любовью относилась к тебе. Прости за мою гордыню. Прости за то , что все было важнее и первее, чем Ты. Ты была всегда на последнем месте. Люблю тебя.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей