Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса 2


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3771 ответов в этой теме

#41 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 04 Январь 2013 - 23:59

Андрей, ты ни при чём? :rolleyes: совсем-совсем? :lol:

Ой, Инга...как я жду подкрепления из Челябинска... Не верится, что я одна из него...ведь миллионник ...Думаю, что дождусь..)))
  • 0

#42 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 00:23

Вот уже неделю не могу спать, и такое ощущение, что в лобной части головы, кто-то переставляет мозги.
Нашел сумасшедших которые ощущают тоже самое.
Кому не страшно сознаться?

Андрей, не замечала этого...Наверное, у каждого своя реакция на Школу...индивидуальная...Как прививка, только на осознанном уровне...Которая не просто прививает.., но и даёт огромную возможность двигаться дальше...развиваться...Главное - не бояться тех изменений ( ощущений) , которые происходят...))) Принимать и танцевать.. :) Напиши, как у тебя..по-подробнее...)
  • 0

#43 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 00:42

Сегодня только прослушала вебинар от 2 января....Столько он мне дал...и про сны...про осознанность....Гриша, огромное спасибо !!!! И тема Наташи...очень срезонировала...А то, что ты говорил...и Игорь...Ощущение себя самолётом на взлётной полосе...А сегодняшний вебинар...! Моторчик заводится...пропеллер начинает крутиться...И не вхолостую...Спасибо, Григорий..!!! И про женское предназначение...в точку...я тут вдруг начала расширяться, а не углубляться...Поняла это сама.., но твои слова стали весомым подтверждением...а плюсом ощущения...вот она где.., правда-истина...Не распыляться на всё...а хотя-бы одному посвятить себя всю...Хотя-бы год...А уже далее делать выводы...И искать ещё что-либо... Спасибо..!
  • 0

#44 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:32

Блин, либо у меня все иначе, либо я еще не догоняю, желательно второе((
  • 0

#45 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:40

Во-первых - пользователю "Asi", фото на аватаре не соответствует условиям участия в проекте, нужно заменить на более внятное и зримое. И это не пожелание.


Сколько же дверей было закрыто передо мной только потому, что не выгляжу так, как требуется. И ни чему-то меня жизнь не учит…
  • 0

#46 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:43

Сколько же дверей было закрыто передо мной только потому, что не выгляжу так, как требуется.

Ну, просто впялься в объектив :)
  • 0

#47 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:08

Сколько же дверей было закрыто передо мной только потому, что не выгляжу так, как требуется.

Зачем спекулировать столь очевидными вещами? Для кого эти игры?

Твое фото на аватаре - анонимно. Как, кстати, еще у многих , кто пообещал выполнить элементарные условия участия в проекте, но так и не выполнил.

Но если хочется поиграть в эти детские игры, ради бога, играем, дешифрую эту "страшную тайну" - на фото должно быть видно, что это ты. И все.

Не твой силуэт, не Эйфелева башня за тобой, не форма твоей прекрасной ноги или груди - ты сама. Твои глаза, в которые хочется заглянуть каждому, кто читает или отвечает на твои посты.

...Это и есть то насилие над личностью о котором ты пишешь?

Стыдно должно быть, товарищи взрослые люди.


  • 0

#48 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:31


Твое фото на аватаре - анонимно.

Гиблое это дело – с Админом спорить. Но на аватарке – Я. Мое ощущение себя сейчас.
Если кому-то хочется видеть отдельные части моего тела (глаз, нос, мизинец на правой руке и т. д.) – пишите в личку. Может быть, сфоткаю и вышлю.
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:43

...Н-да... Придется вмешаться. ...Админ, дружище, держись, спешу на помощь.

Не за горами 13-е число, друзья – замкнется первый месяц Гиперкурса 2.

Так вот, убедительная просьба ко всем не выполнившим условия участия - воздержаться от оплаты второго месяца.

Так будет честнее.

  • 0

#50 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:56

Двери… Всегда закрытые двери…
  • 0

#51 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Январь 2013 - 03:07

Двери… Всегда закрытые двери…

Да... Действительно, как-то это...

А, может, откроешь, Алла? Не пора еще?

Открыть и впустить. В то, что заперто изнутри.

  • 0

#52 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 05 Январь 2013 - 08:46

Сколько же дверей было закрыто передо мной только потому, что не выгляжу так, как требуется. И ни чему-то меня жизнь не учит…

Извечный вопрос: есть рамки и есть свобода. Каждое в отдельности не принесет счастья. Задача их соединить. В личном кабинете есть две закладки: установить аватар и установить фото. Если настоящее твое состояние соответствует твоей аватарке, то установи себя крупным планом на фото.
  • 0

#53 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 05 Январь 2013 - 12:18

Ничего не понимаю((. Протанцую танец, и где то минут через 20 на меня такой жорррр нападает. Готова съесть все что под руку попадет. Что это? Защита ментала?
  • 0

#54 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 12:57

Скачала! Скачала два последних вебинара! Получилось, наконец! :) Архивы-бонусы даже не стану отсюда, из деревни: пишет, что на скачивание надо семнадцать с лишним часов. Столько коннект здесь не удержится без обрывов. Бонусы доступны будут лишь через месяц, когда доберусь до Москвы. :(
  • 0

#55 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 12:59

Готова съесть все что под руку попадет.

У меня жор случается, когда я что-то нутром не принимаю никак, а мозги рисуют благостную картинку приятия и согласия. Тогда это нутро и вопит через жор.
  • 0

#56 Алия

Алия

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 600 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
13.10.11

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:10

У меня прикол такой был. Я делала танец дурака и в конце уже открыла глаза, и тут вижу что на меня моя собака так странно как-то смотрит, прямо в упор. И с каким-то укором и в то же время удивлением и самодовольством, высокомерием. В общем, смех меня пробрал от выражения ее морды. Вот думаю, может она мне хотела сказать, что я что-то не так делала? :lol:
  • 0

#57 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:22

Ничего не понимаю((. Протанцую танец, и где то минут через 20 на меня такой жорррр нападает. Готова съесть все что под руку попадет. Что это? Защита ментала?


Возможно это следствие того, что повышается твой уровень энергетики, а для тебя это состояние непривычно – выход из зоны комфорта. Вот твой ментал и предлагает тебе самый простой и привычный способ сброса энергии: направить ее на переваривание пищи.
  • 0

#58 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:45

Ничего не понимаю((. Протанцую танец, и где то минут через 20 на меня такой жорррр нападает. Готова съесть все что под руку попадет. Что это? Защита ментала?

Привет! Техники медленно но верно повышают вибрации тела. А жор - это попытка понижения внутренних вибраций за счет внешних более грубых вибраций еды. У меня такое было на АК после смеха 2-го уровня.
  • 0

#59 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 05 Январь 2013 - 15:18

Вот уже неделю не могу спать, и такое ощущение, что в лобной части головы, кто-то переставляет мозги.
Нашел сумасшедших которые ощущают тоже самое.
Кому не страшно сознаться?

У меня бессонница уже третью неделю. Первые две она меня мучила. За это время я перечитала много книг с телефона, переиграла много игрушек (на нем же), перешерстила интернет. Всё тихонько, чтобы мужа не будить. Не спала ровно до рассвета, потом, как только рассветет, беру и засыпаю. Дня три назад поняла, что тумблер спать/не спать, находится где-то во мне. Сейчас спать получается с переменным успехом. Если захочу, могу и спать, если нет - могу не спать... Но бессонница не прошла сама по себе, нет...
И ощущение в лобной части головы тоже было. Но я не писала об этом первая, потому что и так, что не напишу - всё как не у людей. Это позже пройдет (в голове)... Но если у тебя происходит как у меня, то будет еще зуд на лбу...
  • 0

#60 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 250 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
04.11.12

Опубликовано 05 Январь 2013 - 16:19

Всем, привет! Только что дослушала вибинар, казалось, что весь мир мешал мне это делать. Гриша, спасибо тебе за твой труд! Вообще, хочется благодарить тебя за каждый вебинар. Этот вибинар вызвал у меня много чувств самых разных. Волосы шевелились на теле, когда слушала про здоровье и иммунитет :( Хотя слышу про это не впервые. Это всё печально, очень, очень. И опять кричу в космос, ну почему не выдали инструкцию при рождении "Как правильно жить"? Ну не хочу я умирать сразу после рождения!!! Танцевала вместе с прослушкой вебинара - всё понятно, Гриша, ты очень хорошо объясняешь без видео, за это отдельное спасибо. Хотя, поддержу многих, с видео поддержкой было бы быстрее. Сказка - чудесная и очень трогательная :rolleyes: Мне помогают такие метафоры в понимании что и зачем. И я поднимаю обе руки за использование метафор :rolleyes: Они оживляют пространство и общение.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей