Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Искусство отношений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

#21 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 16:46

Странно но у меня были слезы радости.А зачем ты плакал?

Какой-то определенной цели не было. Просто читал и плакал.
  • 0

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 17:01

Какой-то определенной цели не было. Просто читал и плакал.

Знаешь а я хотел написать на твой первый здесь пост,слова из фильма ворон:Дождь не может идти вечно!Просто мой немного запоздал.Мне показалось что ошибся перед тем как это сделать.А с другой стороны может ты и прав зачем нужна эта синтементальность?А может это необычные слезы,слезы живой грусти!Ты стесняешься слез?
  • 0

#23 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 17:59

Ты стесняешься слез?

Да, есть такое...
  • 0

#24 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 11:34

Да, есть такое...

Ну так стесняйся дальше,мне надоело.Хочу плачу ,а иногда не поймешь смеюсь или плачу.Иду и плачу от смеха или смеюсь и плачу.да так хорошо,что специально не бывает,да и не специально бывает все чаще.И мне нравится.А еще думаю что если на чашу весов класть только хорошее то кто то должен будет положить плохое.Ну для целостности, ты понимаешь.Вот и приходится варьировать и словами и делами,чтобы равновесность и соосность душу грело.
  • 0

#25 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 15:10

Ну так стесняйся дальше,мне надоело.Хочу плачу ,а иногда не поймешь смеюсь или плачу.Иду и плачу от смеха или смеюсь и плачу.да так хорошо,что специально не бывает,да и не специально бывает все чаще.И мне нравится.А еще думаю что если на чашу весов класть только хорошее то кто то должен будет положить плохое.Ну для целостности, ты понимаешь.Вот и приходится варьировать и словами и делами,чтобы равновесность и соосность душу грело.


Мужчины не плачут, мужчины огорчаются

:lol:
Хорошее, плохое - все равноценно, и если ты их оцениваешь, то помоему, уже разделяешь. У жизненных весов одна чаша, и в нее все, смешать хорошенько, получится чаша жизни, целая, с букетом вкусов и ароматов, как у доброго вина - и сладость с горчинкой, и терпкость со свежестью..Как то так :rolleyes:
  • 0

#26 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 689 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 15:17

А еще думаю что если на чашу весов класть только хорошее то кто то должен будет положить плохое.Ну для целостности, ты понимаешь.Вот и приходится...

...вот и приходится мир спасать - периодически накладывать в эту чашу большую кучу. Ведь кто-то должен... :rolleyes: :P
  • 0

#27 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:16

...вот и приходится мир спасать - периодически накладывать в эту чашу большую кучу. Ведь кто-то должен... :rolleyes: :P

Ну да надо же за что то спасать!А если не за что ,-найдем,объясним,дадим так сказать вспомнить,почему в спасении нужда есть.А, нет нужды?Тогда мою узнаешь,все собственно от нее родной начинается.Может поэтому нужны собратья по несчастью?Так может же прямо со стыда то и начать?
  • 0

#28 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:11

Вот подумал а зачем было этой веточке исскуством отношений называться?Когда отношения они просто есть или их ннэту.Сложно дажа..Ну да ладно .Я в прошлой жизни был разведчиком.Ну и в етой немного шпион.Значит с связи с появлением новых читалок в библиотэке я терь большей частью живу там.Прочитал книгу дневник когдуна.Вернее она меня.Когда вибирал оследил в себе страстное желание ее прочесть и запрет,который нарушил.Кто читал и хочет поговорить милости просим. Ну а для начала стало важным расказ главного героя о том что будет после смерти.О том что буду просто я.Но каким буду ,зависит исключительно от того каким я умру,уйду,проживу эту жизнь.Вот и становится важным как я ее живу,ведь смерть то девушка честная :)
  • 0

#29 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:29

...Вот подумал а зачем было этой веточке исскуством отношений называться?...Прочитал книгу дневник когдуна.Вернее она меня.Когда вибирал оследил в себе страстное желание ее прочесть и запрет,который нарушил.Кто читал и хочет поговорить милости просим...

Игорек, нууу, я читала...Только проку от меня, давно было и не до конца (на каком-то этапе достаточность ощутила). Свои состояния помню, атмосферу допросов помню, человека, который записывал ощчучаю, самого Стоменова, его Учителя, девочку, которую он убил и его отношение к этому...
А отношений без искусства не бывает, искусные могут быть отношения, или же искусительные, или же искусственные. Вкусные? тоже бывают отношения :P .
Пошли в теннис настольный как-нибудь сыграем?
  • 0

#30 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:12

Свои состояния помню, атмосферу допросов помню, человека, который записывал ощчучаю, самого Стоменова, его Учителя, девочку, которую он убил и его отношение к этому...

Ну да.Так вот он говорит мир целен и он не станет другим будет жить эта девочка или умрет.Ну мир уже вмещает все.Стало быть нету преступлений?
Есть только динамика направленная на восстановление целостности и единства?
Где вранье то?
  • 0

#31 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:43

Ну да.Так вот он говорит мир целен и он не станет другим будет жить эта девочка или умрет.Ну мир уже вмещает все.Стало быть нету преступлений?
Есть только динамика направленная на восстановление целостности и единства?
Где вранье то?


Игорь, а кто преступник-то?
Не тот кто совершает, а лишь тот кто позволяет себя поймать.
Ну и где вранье?
  • 0

#32 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:28

Игорь, а кто преступник-то?
Не тот кто совершает, а лишь тот кто позволяет себя поймать.

Почему?
  • 0

#33 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 08:26

Почему?


Да не почему, а скорее для чего.
Для чего человек совершает (не скажу преступление) тот или иной поступок? Да просто он своим деянием создает....
И для чего, он позволяет поймать себя? Чтобы оплатить созданное (охеренно привитое чувство вины, чувство ответственности за...(именно за, а не на...)) :rolleyes:
В от как-то так Игорь, выходит, у меня, ....каменный цветок, или не выходит...?
  • 0

#34 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 09:55

Да не почему, а скорее для чего.
Для чего человек совершает (не скажу преступление) тот или иной поступок? Да просто он своим деянием создает....
И для чего, он позволяет поймать себя? Чтобы оплатить созданное (охеренно привитое чувство вины, чувство ответственности за...(именно за, а не на...)) :rolleyes:
В от как-то так Игорь, выходит, у меня, ....каменный цветок, или не выходит...?

Пока нравится!
Значит по твоему преступление это привычка ловиться на чувство вины и ответсственности за?
У меня еще один может быть вопрос:Как значит ловиться?И тогда что значит не ловиться?
  • 0

#35 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 14:47

Пока нравится!
Значит по твоему преступление это привычка ловиться на чувство вины и ответсствтвоенности за?
У меня еще один может быть вопрос:Как значит ловиться?И тогда что значит не ловиться?


Игорь, ты прям инструкции требуешь :lol: :lol: :lol:
Скажи, вот я не хочу быть как все, выйти за рамки, опоределенные воспитанием, обычаяями, укладом, своим долбаным представлением о мироустройстве, своим мировоззрением - то я преступник?
В вопросе уже есть ответ. Вопрос это поиск подтверждения своей правоты.
ЛОВИТЬСЯ - ловить себя :rolleyes: . Кто ж лучше чем ты знает как и на что ловить тебя? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#36 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 19:36

Игорь, ты прям инструкции требуешь :lol: :lol: :lol:
Скажи, вот я не хочу быть как все, выйти за рамки, опоределенные воспитанием, обычаяями, укладом, своим долбаным представлением о мироустройстве, своим мировоззрением - то я преступник?

Давай так.Во первых не умничай,а то я завидую.Во во вторых как ты собираешься выходить за рамки?Нет ну реально?Вот мы все время это как то делаем,но все больше с Гришей.Поэтому он преступник,а мы сообшники..Но мне кажется что ты знаешь как выйти за рамки собственных ограничений?Это что же подняться над собой,ощущать себя и следовать этому?Но ты же понимаешь что мы сейчас с тобой делаем?Давай сделаем это ,выйдем,тогда!!Есть нерушимый закон целостности и единства,и есть он у нас с тобой уже больше года.Но он нас меньше беспокоит чем например уголовное право,хотя я наверно не про то.
Ты же про обычаи и воспитание?Может надо быть обычным и воспитаннным?
  • 0

#37 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 06:40

Есть нерушимый закон целостности и единства,и есть он у нас с тобой уже больше года.Но он нас меньше беспокоит чем например уголовное право,хотя я наверно не про то.
Ты же про обычаи и воспитание?Может надо быть обычным и воспитаннным?


Этот закон с тобой всегда, и без тебя всегда. Вот нарушаем его, соблюдая другие, и че жизнью доволен? Радуешься? А в постах боль и вой от безысходности....
Имям надо, чтобы Ты был обычным и воспитанным. Социуму. Станешь не как все, тобой будут восхищаться, завидовать... и убивать. И на что ты свою жизнь положишь, на какой алтарь?
  • 0

#38 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 07:43

И на что ты свою жизнь положишь, на какой алтарь?

А я вот читал ,что любая власть дана волей Бога, здесь на земле,стало быть не нарушать надо ,а принимать!Разве это не Закон целостности и Единства?
  • 0

#39 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 14:04

А я вот читал ,что любая власть дана волей Бога, здесь на земле,стало быть не нарушать надо ,а принимать!Разве это не Закон целостности и Единства?


А нарушать и не надо, если Твоя воля, твой закон. Если ты бог, пробужденный :P
  • 0

#40 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 15:15

Люди творящие историю истинное тому подтверждение.Гитлер по книге Уолша Беседы с Богом в раю находится...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей