Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Это моя жизнь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2125 ответов в этой теме

#2121 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 21:21

Не верю...  Просто попала в чужой вихрь и ее  как завертело ... 

Зря не веришь, Дима. Саша обо мне знает гораздо больше, чем ты, так как общается со мной чаще.

По поводу чужого вихря. Насколько я понимаю, если мы попадаем в чужой вихрь, то вихрь нас крутит-вертит, как хочет, а мы теряем энергию (отдаем ему). У меня же энергии стало больше.

• 0

#2122 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 961 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 14:55

Лена , да ты не обращай на меня внимания.    Нет смысла в чем-то  заморачиваться . :)

P.S. Меня однажды развеселили продавщицы в пивмаркете .Послали  меня за пивом, как самого младшего . Я и пошел .  Спрашиваю у продавщицы  , какое пиво можете порекомендовать на ваш вкус  (висят ценники , где около 100 сортов этого пива ). На что мне ответили , что не пробовали и не знают . Они вообще пиво не пьют  ... И ни капли не сомневались  в своей правоте .  Я подумал , что нет смысла с ними спорить .  Конечно, поделился с ними своей правдой , но она им совсем не нужна была .  Слегка поскандалили , если честно . Вышел я из той пивнушки,  как последний мудак - испортил симпатишным людям настроение .  Пришлось затариться  пивом в другой пивнушке через дорогу  . Вот такие пироги .  Не пейте пиво . От него только одна отрыжка . Если даже продавцы   пива его не пьют . О чем-то это, да  говорит ... 

• 0

#2123 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 22:13

...Не пейте пиво...

Хорошо, последую твоему совету. 

• 0

#2124 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 961 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 22:45

Ой , Лена . Если бы ты спела - "Шуба-дуба , сегодня напьюсь " . Я бы решил , что постоянная Планка изменилась . Или ось Земли опять сдвинулась .. :) 

• 0

#2125 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 17:50

Не так давно на вебинаре я рассказывала про то, что у меня внутри боль, которую я не могу ощутить. Я её чувствую, в том смысле, что знаю - она есть. Но я её не ощущаю, так как она у меня подавлена.

Так вот. Я начала эту боль вскрывать, несколько раз получилось её ощутить достаточно сильно. И в эти моменты ощущания и взаимодействия случались прямо чудеса какие-то. Потом она опять прячется, видимо, туда, где давно сидит. Но я могу её уже доставать оттуда. Правда, не скажу, что у меня это легко получается. Необходимо выделять для этой процедуры отдельное время и, главное, внимание.

• 0

#2126 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 13:41

Вчера сдали в типографию книгу, над которой работали несколько месяцев. Книга о человеке, художнике, издателе Михаиле Мамонтове, который жил в конце 19 - начале 20 века. Я выполняла корректуру книги. В процессе работы очень прониклась историей, изучала жизнь людей того времени, читала их письма, биографии, смотрела фотографии, портреты, картины. И проживала их жизни вместе с ними. Ощутила связь времен и поколений, свою личную связь. Очень ценный опыт для меня. 

Сейчас у нас проходит выставка, посвященная Михаилу Мамонтову. Послушать, как об этом рассказывает автор книги:

https://www.m24.ru/a...zm4G6wAk_vB2O0c

• 3

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей