Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 15. Апаригриха границ, часть 4 - "Пульсирующий Капитошка"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#61 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 14:58

Ого!...

Вчера вечером перед сном встала перед разожжённым камином и стала заниматься Пульсирующим Капитошкой. И была поражена тем, как я быстро впала в состояние похожее на опьянение. Только это опьянение было горазда сильней, чем обыкновенное алкогольное опьянение. Сначала думала, что такой эффект получился от рядом горящих дров. Но сегодня то же самое получается без камина.
Как только формируется третий Пульсирующий Капитошка, мой разум куда-то уплывает и я пьянею непонятно от чего. Это состояние держится не так долго, как алкогольное опьянение, но зато кайфа намного больше, чем от алкоголя.

Здорово!

А дальше? Что делаешь дальше? После состояния достаточности? Чем отвечаешь?. Вернее как отвечаешь?. Никто не пишет...

Вот уплыла... а дальше как - "протрезвел" и что-нибудь сделал? :(


  • 0

#62 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:07

 

А дальше? Что делаешь дальше? После состояния достаточности? Чем отвечаешь?. Вернее как отвечаешь?. Никто не пишет...

Вот уплыла... а дальше как - "протрезвел" и что-нибудь сделал? :(

А дальше ответственность.Ответ на.Здесь у каждого различный.Кто-то пошёл борщ сварил из этого состояния,кто-то стих написал,кто-то цветы полил.


  • 0

#63 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:19

А дальше ответственность.Ответ на.Здесь у каждого различный.Кто-то пошёл борщ сварил из этого состояния,кто-то стих написал,кто-то цветы полил.

Воот. А как понять, что это и была "ответственность"?

Понятное дело, что мы всегда что-то делаем после технологий. Там почесался, тут позвонил, потянулся, хрюкнул-пукнул... А вот ответственность ли это, я, например, сомневаюсь - была ли ответственность или я придумала сделать "что-нибудь" и назвала это - ответственность.

Или нет разницы?


  • 0

#64 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:30

Воот. А как понять, что это и была "ответственность"?

Понятное дело, что мы всегда что-то делаем после технологий. Там почесался, тут позвонил, потянулся, хрюкнул-пукнул... А вот ответственность ли это, я, например, сомневаюсь - была ли ответственность или я придумала сделать "что-нибудь" и назвала это - ответственность.

Или нет разницы?

Наверное,без здоровой крупицы критичности в отношении своих состояний не обойтись.Просто продолжать делать и честно вглядываться.


  • 0

#65 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:32

Воот. А как понять, что это и была "ответственность"?

Понятное дело, что мы всегда что-то делаем после технологий. Там почесался, тут позвонил, потянулся, хрюкнул-пукнул... А вот ответственность ли это, я, например, сомневаюсь - была ли ответственность или я придумала сделать "что-нибудь" и назвала это - ответственность.

Или нет разницы?

Наверное, все-таки есть разница. Ведь нужно прислушаться к себе, услышать-увидеть некий импульс, а не автоматически, неосознанно "почесаться" и т.д.

У меня бывало после выполнения технологии возникала почти необходимость сказать кому-то как мне казалось "важные слова", извиниться, поблагодарить.....позвонить маме, дочке, сестре....прояснить ситуацию....

Я считала это ответственностью)


  • 0

#66 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:35

 Ведь нужно прислушаться к себе, услышать-увидеть некий импульс, а не автоматически, неосознанно "почесаться" и т.д.

 

А если не видишь? Всматриваешься-всматриваешься и нет позывов - покой и тишина.... А ответить надо


  • 0

#67 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 15:39

А если не видишь? Всматриваешься-всматриваешься и нет позывов - покой и тишина.... А ответить надо

Может же покой и тишина быть ответом.Посиди в тишине)


  • 0

#68 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:04

Может же покой и тишина быть ответом.Посиди в тишине)

А, может, посидеть в тишине, а потом еще раз всмотреться-вслушаться....


  • 0

#69 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:23

А, может, посидеть в тишине, а потом еще раз всмотреться-вслушаться....

а потом мозг начинает придумывать


  • 0

#70 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:34

а потом мозг начинает придумывать

Так он всё время придумывает.Это видно и в процессе выполнения технологий.Опять всё сводится к честно увидеть и продолжать.Регулярно.


  • 0

#71 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 16:39

было хотела ответить Ире и Оле, но зачем ответом убивать живой вопрос. Девочки, вот это ж же важный вопрос. Так что вы на него отвечаете, ведь не прерываетесь же в делании технологий, всматриваетесь? Что получается? Какой промежуточный столбик увиделся?


  • 0

#72 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 17:07

писями по воде виляно   


  • 1

#73 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 17:56

было хотела ответить Ире и Оле, но зачем ответом убивать живой вопрос. Девочки, вот это ж же важный вопрос. Так что вы на него отвечаете, ведь не прерываетесь же в делании технологий, всматриваетесь? Что получается? Какой промежуточный столбик увиделся?

Вот не знаю, что я могу назвать промежуточными столбиками у себя.... Вот возник у меня после технологии импульс, например, прояснить с кем-то какую-то ситуацию, поговорить откровенно ( а до этого я все маялась)....что здесь промежуточный столбик? То состояние, которое возникло у меня после такого разговора (состояние удовлетворения что ли, может, радости)? Или все не то?


  • 0

#74 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:40

      Продолжаю Капитошку каждодневно.На протяжении рабочего дня сегодня получалось по возможности дышать,когда не было насыщенной работы.Затем дышала в транспорте по дороге домой и продолжила во время ходьбы.Ноги ощущались настолько лёгкими,что казались воздушными.Когда до дому оставалось метров сто,появилось впечатление полностью отсутствующих ног.На данный момент в них лёгкость.


  • 0

#75 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 14:44

делаю, но не в одно время.. но каждый день...

кроме пульса, все остальное исчезает...

поначалу растворялась только передняя часть тела. смешивалась с пространством.. 

а теперь все тело исчезает.. 

только пульс.. такой сильный..  единый на все пространство...

да, еще и потом в голове и в теле ощущается, что пространство отъезжает... так мощно...


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей