Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мысли от...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1349 ответов в этой теме

#1 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 11:41

d4d5eda626c2.jpg

Ну да..я снова здесь, я этого хотел...(с)

• 3

#2 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:06

когда можно..не так уж и хочется...оттягивала этот момент...металась из стороны в сторону(аналогия интересная)))...но сколько можно? Спасибо!!! 

Тараканы в виде мыслей лезут...упорядочила, когда дала им разрешение просто быть, и потекли они рекой, бесконечной...то бурлящей, то медленной, то с перекатами...несут они так много..практически все...и выводы...и вопросы...и страхи и сомнения...и радость и ответы..Хоть оду сочиняй вдогонку...так не умею..но все может быть..теперь ни в чем нет уверенности..да и не надо...

вот так вот легче..не думая...а значит самое настоящее и честное...

Открылась миру......как много можно рассказать...с чего начать?

мысль придет..и расскажу...потому как начала подбирать слова...а здесь лишь только правда...

• 0

#3 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:48

мой мир...зачем далеко ходить? рядом родители...ребенок...постоянно смотри и слушай.. с сыном просто...он если говорит, то честно и в лоб...мам отстань...надо будет спрошу..грубо? а если по другому не понимаю? скукоживаюсь от такой прямолинейной просьбы, обижаюсь...слышу..давай поговорим? и он мне объясняет, что к чему..не я ему.. а он мне...и сразу так спокойно становиться... у меня своих проблем выше крыши, а еще его  проблемы буду решать...сам справится...

казалось бы согласилась...но мама отзеркалит мои мысли тут же словами...тебе что совсем безразлична судьба ребенка? проконтролируй его...и сразу видно как я "согласилась" 

Мама...это подвижная зеркальная поверхность..в отличии от отца...с отцом можем по нескольку недель не разговаривать и так привычнее, и спокойнее...не трожь...оно и не всплывет...сейчас повернулась и к нему...и от жалости задохнулась...беспомощный, как ребенок...даже зубы все до одного потерял...глядеть это одно...принять...сижу чуть не рыдаю...от ощущений...к себе к нему..к кому? мы одно целое...

• 0

#4 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:58

в желудке комок..от жалости...ощущаю, но не отпускаю..и ничего не делаю с этим..не танцую...не хочу отпускать..это мое родное...часть меня...или обман? что мое?...жалость..нет...комок тот , который в желудке, который на грани слез...который усиливаю воспоминаниями о том какими они были, мои родители..как я отгораживалсь от них...и раздражаюсь до сих пор...особенно от беспомощности отца, который был как стена для меня..к которому так стремилась, и там мало получала в ответ..есть еще брат, постоянно ревновала его если ему что то перепадало из внимания родителей..а он обижал меня..тоже не получая ничего..родители молодые, всегда работают...папин девиз "если что то сделал полезное, день прожит не зря"...а у самого суставы болят все и сразу..рука отказалась двигаться...и блин эти зубы, которые в стаканчике...не могу...да что ж такое....и все таки реву..реву беззвучно, но в голос...мама то услышит..не поймет...она и так всего боится...она или я?...танцуй Катя..танцуй....

• 0

#5 РадостЮлька

РадостЮлька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:10

Катюша ты красивая! Я это увидела ещё на вебинаре, а говорю здесь :rolleyes:
С почином! Удачных тебе открытий. 

мой мир...зачем далеко ходить? рядом родители...ребенок...постоянно смотри и слушай.. с сыном просто...он если говорит, то честно и в лоб...мам отстань...надо будет спрошу..грубо? а если по другому не понимаю? скукоживаюсь от такой прямолинейной просьбы, обижаюсь...слышу..давай поговорим? и он мне объясняет, что к чему..не я ему.. а он мне...и сразу так спокойно становиться... у меня своих проблем выше крыши, а еще его  проблемы буду решать...сам справится...
казалось бы согласилась...но мама отзеркалит мои мысли тут же словами...тебе что совсем безразлична судьба ребенка? проконтролируй его...и сразу видно как я "согласилась" 
Мама...это подвижная зеркальная поверхность..в отличии от отца...с отцом можем по нескольку недель не разговаривать и так привычнее, и спокойнее...не трожь...оно и не всплывет...сейчас повернулась и к нему...и от жалости задохнулась...беспомощный, как ребенок...даже зубы все до одного потерял...глядеть это одно...принять...сижу чуть не рыдаю...от ощущений...к себе к нему..к кому? мы одно целое...

Да уж тяжело нам ментальным деткам открытие делать новые,а как же легко мы соглашаемся со всеми и при этом отказываемся от своих открытий)))... Вот и нащупаем себя и научимся принимать всё и всех, а как внешне будешь себя вести это уж услышишь из ну три. Ах да... ещё нам предстоит слышать себя и ещё много,много всего...
А вообще не слушай меня :D  Я ещё не опытная, не наработана новыми ощущениями... 
А ещё ты молодчина!!!
  • 1

#6 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:12

отрыдала...получила такое знакомое облегчение, которое бывает после слез? неа...стало еще хуже... физика откликнулась...и это радует...теперь, когда знаешь что к чему..не рыдать надо...а жить...и опять ничего не делаю ...не танцуется мне...не хочется все это отпускать...хочу чувствовать эту боль...хочу...и чувствую..а может ощущаю? не обманывай себя...первое слово правдивей второго))) :P

• 1

#7 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:15

А вообще не слушай меня :D  Я ещё не опытная, не наработана новыми ощущениями... 

А ещё ты молодчина!!! 

Юлька...родная...твоими устами, говорит мой мир...теперь смотри какого я мнения о себе :P  Спасибо солнце!!!

• 0

#8 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:47

и все таки опустошили слезы...пусто и грустно...а грусть это где? опусти глаза...так проще отследить...закрыла...зачем?...да именно...боль в груди...самое откликаемое место...именно оно и болит..когда на 8 этаж бегу...сегодня бежала...и так там жгло...началось на 6 этаже а к 8 стало приятно..хотелось еще...но знала...сильнее не будет...сегодня я это знала...это жжение началось как только начала пешком ходить вверх..и даже не ходить а бегать...на 3 этаже откликались ноги...и грудь...ноги были сильнее по ощущениям..сегодня это жжение...размывается...и даже жаль...обманываешь? неа...ну если лишь чуть чуть)))

• 0

#9 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:52

распахнутое состояние...это нечто...пять раз набрала текст и столько же стерла...пока непередаваемо...как жаль...но ведь это ощутимо...и весомо...

• 0

#10 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 13:57

Не будь оргазма, люди бы не стали бы размножаться...Хорошо что есть ниточка(или цепь) за которую можно брать и вести...стремление к удовольствию....хотя бы так если не видят, не слышат....не умеют....Мир вокруг...отражение нас самих...и Боже мой...что мы вытворяем с собой?Надеюсь я правильно поняла свое нахождение здесь и сейчас...остается сожалеть что не раньше... 

Сожалею что косноязычна, что не могу донести до остальных людей то что поняла....они ведь тоже захотели бы измениться...и таких стало бы больше....Сотворцы...как много в этом слове...ответственны....Все стало по другому....

Больно? Невыносимо? Надо еще больнее....Первое танец? Доведу до совершенства...теперь понимаю зачем....

Открыла для себя свой мир....а как? Не знаю...увидела себя как бы со стороны...вот я... вот он...и я в нем...раздвоилась... Не суть...но это тааааааааааак необычно...просто нет слов описать все ощущения....а может эмоции....не суть...вижу как все движется, живет...меняется каждую секунду не останавливаясь... каждый шаг открытие....и этого так много...не успеваю все увидеть...останавливаюсь на том что рядом...вглядываюсь в людей...их жесты...глаза...что говорят...тянусь ко всему этому...а входя во взаимодействие получаю отдачу....а она непередаваема....вижу то, что никогда не видела....не ощущала....от радости ошалела...от боли придавило...от жалости разрывало...и все это ощущала....и понимала это...и хорошо что отвлеклась...а то переполняло...а ведь еще не научена....а жаль...но знаю что этот мир теперь есть у меня...и знаю это навсегда....

не хочется примеров...они лишь звук....

обнимаю весь мой мир....но он  такой необъятный....и это таааак хорошо.....но так больно за тех кто страдает в моем мире...из-за меня ведь.....простите....я не ведала...

Мой мир это я...я так себя люблю...во всем...во всех...во всех...и даже по одному...тем более по одному...так ближе и понятнее...люблю....

А еще открытием явилось....как я же глубоко и сильно себя заперла....возникают сомнения...есть ли сила откопаться....ой...вот тебе и ой))))

Оказывается надо уметь слышать...видеть...и ощущать.....прописные истины))))) А для меня прямо откровение....теперь смотрю и не прячу глаза..прямо таки всматриваюсь....(но приходиться прятать взгляд..люди не понимают такого внимания(()...вслушиваюсь...и слышу ну такой казалось бы бред...ан нет...каждое слово есть смысл....ощущаю....ну это не так просто.....силенок не хватает....Голос ментала))) обожаю)))

Оказывается как многоооооооооооооооооо всегооооооооооооооооооооооооо................не передать...хоть так хоть эдак...ну не передать....

во...еле отыскала...разбросала...а ведь на тот момент это было важно...и сейчас..раз поспешила перенести..сюда...к себе...

• 0

#11 РадостЮлька

РадостЮлька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 14:04

отрыдала...получила такое знакомое облегчение, которое бывает после слез? неа...стало еще хуже... физика откликнулась...и это радует...теперь, когда знаешь что к чему..не рыдать надо...а жить...и опять ничего не делаю ...не танцуется мне...не хочется все это отпускать...хочу чувствовать эту боль...хочу...и чувствую..а может ощущаю? не обманывай себя...первое слово правдивей второго))) :P

Ты меня засранку извини за прямоту ))) Мне кажется ты играешь в игру мне плохо. пожалейте меня. Мы в основном все такие

это есть, просто можно попробовать разрешить себе вариться в этой боли.А не просто чувствовать её. Я сама понимаю что это трудно. Но всё же не зря мы на пути дурацком ;)

Ну вот тебе написала и сама себе написала))) Мне прям понравилось :lol:

• 1

#12 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 14:06

боль в груди..звоночек..что не так? мысли...о том, что не поймут, и что это я так ношусь со своим миром...не поймут...как там вчера на вебинаре Игорь Ш спросил?а зачем тебе что бы поняли? боишься облажаешься? ну да боюсь...а страх это где? смотреть даже не хочу...боюсь..горло откликнулось..спазм появился...есть еще вопросы?

• 0

#13 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 14:09

можно попробовать разрешить себе вариться в этой боли.А не просто чувствовать её

ты знаешь как это? разрешить...разрешаю...и что?  ^_^

• 0

#14 РадостЮлька

РадостЮлька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 14:13

ты знаешь как это? разрешить...разрешаю...и что?  ^_^

А как ты разрешаешь? Можешь описать? Мне очень интересно :)

Я не могу сказать на 100% что знаю как это делать. Когда делаешь техники это приходит,но не каждый раз. Ты на меня не ориентируйся это так у меня.

• 0

#15 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 14:36

однажды потянулась хорошенько и шею переклинило..у меня всегда с ней были проблемы...как раз после первого вебинара..это было...училась танцевать..так вот боль была ощутимой...и что? я вместо того что бы отобразить ее...вжиться и растягивать как это надо...еще больше сжалась в шейном отделе...все до мышцы...голову втянула...лицо тоже сморщила))) что бы уж до конца больно стало...и стало...а я стою и ничего не делаю...только стараюсь не щелохнуться, что бы не отпустить...мысли при этом скачут...типа сча задохнешься от боли..просто расслабся...отпусти...аа...они как бы обрывками...а я стою...и ощущаю...долго стояла...я ее потрогала как бы..на ощупь...потом вообще увидела в образе... с которым обнялась...и от этого стало легче...вот так я позволила разрешить ей быть...

после такого опыта, стало не интересно ощущать что то меньшее...поэтому стараюсь все время усилить боль...отмахиваясь от малого... просто обращаю внимание на маячек боли и все...понимаю что в малом и есть самый самолет...а толк от моего понимания? 

• 0

#16 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 15:02

боль..это да...а вот страх.....вот где полная жесть...изучила вдоль и поперек..во всех формах и проявлениях...от панических атак, до полного обездвиживания...как те козы...ну так знакомо это состояние..как волна...горячая с головы до ног...моментальная и быстрая...страх...всего и сразу..сколько себя помню...столько помню его...

Сейчас стало легче...понимая для чего он, можно хотя бы не убегать не прятаться...зная где он проявляется в организме, легко отслеживается..пару дней назад...шла по улице...иду радуюсь своему миру...люди все тянуться к тебе...останавливаются собаки, дети и старики...радуюсь всему и каждому..вижу инвалида, прошу прощение и понимаю для чего он в моем мире...иду дальше...замечталась...вдруг голос...а ты новый год будешь встречать? оглядываюсь...парень..не совсем в себе, как мы их называем...желание уйти..но это тоже мой мир...иду навстречу..а внутри все сжалось...но вступаю в разговор..он говорит как ребенок...про телефон, который ему подарят на новый год...спрашиваю как его зовут...глаза у него смотрят не на меня..они вообще расфокусированы..но он что то видит во мне...а я в оцепенении..дальше разговариваю...он так этому рад...говорит что нравлюсь, возьму тебя в жены...я в ответ, что не собираюсь замуж..он говорит что подождет...что будем жить в Москве..что родим 40! детей..почему 40? отвечает что любит детей...только маме не говори, какого мужа выбрала...а я не ухожу..дрожу внутри а не ухожу...и как бы теряю себя...потому что не понимаю вообще ничего...кроме его слов, которые доставляют ужас...и вроде все правильно говорит...но почему так страшно?...

стояла, потому что понимала и он мой мир...потом трясло еще долго...как раз дошла до следующей организации...обрела себя к тому моменту...захотела домой...захотела отказаться открываться миру...но понимаю...уже все изменилось...

• 2

#17 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 368 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 15:26

боль..это да...а вот страх.....

Вот он страх Катя, в многочисленности твоих постов, и их в многословии, липки приставучий Страх.
  • 0

#18 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 16:17

Вот он страх Катя, в многочисленности твоих постов, и их в многословии, липки приставучий Страх.

а я подумала...сошла с ума...такой бред несу...

• 0

#19 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 17:28

после предыдущего поста сидела в страхе...в оцепенении...в том липком и приставучем...сидела и боялась...ломило руки...ноги...и так хотелось умереть...вот только что отпустило....живем дальше...привет...

• 0

#20 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 17:54

мурашки...почему они? да потому что я их теперь постоянно чувствую..каждая мысль, преследуется мурашками..а мурашки это ощущения? вроде снаружи бегают...а чувствую что изнутри...не знаю что они.... :wacko:

к вечеру поток мыслей стал почти ручейком..неужели наговорилась? меня легче убить, чем заставить замолчать... :P

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1)